загрузка
Страницы:
1
2
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда мы были на выставке работ Серова, про эту картину очень много рассказывали, сколько скрытого для нас, современного обывателя, смысла в неслучайных деталях картины "Девочка с персиками". И работа была не столь быстрой, чтобы говорить уверенно о хорошем настроении художника в процессе (хотя светлые мысли явно превалировали), и полная энергии девочка в силу возраста с трудом справлялась с ролью модели. имхо
спасибо)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вроде как, хотя могу и путать, но "девочка с персиками" писалась на заказ. Так что настроение скорее всего было рабочим)))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Причём здесь орден?
Вот и я говорю, не надо орден, я согласен на медаль.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Яркие картины ?)) Или истории ??))
Яркие истории.
Обычно, даже у ярких картин бывают мрачные истории.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Яркие истории. Обычно, даже у ярких картин бывают мрачные истории.
Ждём следующих историй. smile1_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Ждём следующих историй.
Желательно о ярких , красочных картинах..))) cool_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Плот Медузы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр