загрузка
Страницы:
1
2
3
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Этот материал был мной случайно увиден на просторах нашего интернета. В основном он предназначен для женщин, но его целесообразно почитать и мужчинам. Большая и основная информация - в одной не большой книжке-учебнике, написанная в сжатом виде и доступным языком. Вы можете по разному относиться к медитации - понимать её или нет, принимать или совершенно отрицать, но то что есть некая энергия у каждого человека - это уже неоспоримый факт. По мимо медитации, в ней заложена информация над которой нужно подумать, и подумать наедине...!!! .
Поэтому читайте её когда находитесь наедине и чтоб никто не мешал и не отвлекал. Иначе пользы будет мало или вообще никакой. Если вам поможет эта настольная книга-учебник я буду только рад. Удачи!
Публикация в блоге и по ссылке
https://www.livelib.ru/book/166088/readpart-istselenie-od....ch-vsvoyu-zhizn-dostojnogo-muzhchinu-yuliya-kravchenko/~4
Особо ретивых сразу предупреждаю буду "отстреливаться" gun2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif starwars.gif
Сообщение отредактировал Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 18.01.2018 10:53
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Очень правильные вещи написаны. Вроде бы все просто, но почему это сложно реализовать в жизни? Что нужно, что бы понимание этого было в каждом человеке? Если этого не видели в родительской семье пора принять свое решение. Усилием собственной воли делаются изменения в своем сознании. Я думаю так.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Спасибо, Денис!
Действительно полезное чтение для осознания.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Вообще близкие отношения строятся на общем понимании себя и своих желаний. Наверное, женская природа настолько сильная и прекрасная, насколько она нужна мужчине. Если этого не замечать в женщине, то это и не развивается в отношениях. Не думаю, что все мужчины это видели в своих родительских семьях. Учиться видеть в партнере сильную духовную личность нужно всем.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Спасибо за информацию. Интересно было прочесть
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Не читал, но осуждаю. (с)
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
По ссылке находится только небольшая, ознакомительная часть книги, но прочитав только её, уже в шоке! Неужели все правда? Сколько энергии теряет женщина, на самом деле думая, что преобретает для себя нечто важное!
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Неужели все правда? Сколько энергии теряет женщина, на самом деле думая, что преобретает для себя нечто важное!
Эта книга (как я понимаю) об ОДИНОЧЕСТВЕ и его истоках, мотивах. Она нужна той, что чувствует в себе женское начало и пытается понять себя, что "во мне не так" (порча, сглаз и т. п.)? Как освободиться от неудачного прошлого и построить гармоничные отношения с другим мужчиной. Как "не съесть" его - и снова остаться одной...

Ну конечно же, если вам и так хорошо быть целеустремленной, напористой, ответственной, решительной то это мужские качества и "приобретать" мужчину ни к чему - рано или поздно он всё равно сбежит, не выдержав психологического натиска. Может, вам, и не нужен мужчина для семьи? А на время можно найти и на другом сайте. Задумайтесь.
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Не читал, но осуждаю. (с)
в наше время это лучше всего подходит к лицензионному соглашению Windows.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Как "не съесть" его - и снова остаться одной... Ну конечно же, если вам и так хорошо быть целеустремленной, напористой, ответственной, решительной то это мужские качества и "приобретать" мужчину ни к чему - рано или поздно...
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
пробежавшись мельком, совсем другие акценты увидела в тексте автора.

А каковы причины мужского одиночества, на ваш взгляд? happy_rt_40.png
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пробежавшись мельком, совсем другие акценты увидела в тексте автора. А каковы причины мужского одиночества, на ваш взгляд?
А вот с этим я сейчас и пытаюсь разобраться.
http://psyfactor.org/lib/loneliness3.htm
Там пока так заумно
Сообщение отредактировал Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 18.01.2018 22:22
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Там пока так заумно
ну да
признаться, лениво стало читать буквально с первых слов blush_rt_40.gif
но у меня так, любопытство. будь мотивация, одолела б, наверное )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка:

А я думала, вы из книги, что рекомендовали, для себя что-то почерпнули... Всё же , тема семейных сценариев (а там что-то есть об этом) - универсальная. Роли (мужская и женская) - да, разные.
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А я думала, вы из книги, что рекомендовали, для себя что-то почерпнули... Всё же , тема семейных сценариев (а там что-то есть об этом) - универсальная. Роли (мужская и женская) - да, разные.
Да конечно успел взять для себя и поэтому изменил даже в анкете. "Пока не знакомлюсь". Хочу попробовать снова встретиться с той, с кем нам было хорошо. Ведь это я тогда с собой не совладал. По крайней мере попрошу прощение. И если поздно "отпущу её и себя.."
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка:

Спасибо, Денис, за откровенный ответ.
Пусть сложится наилучшим образом )
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну да признаться, лениво стало читать буквально с первых слов но у меня так, любопытство. будь мотивация, одолела б, наверное )
Я вам попозже напишу как пойму что-нибудь.
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Роли (мужская и женская) - да, разные.
Я обещал ответ. Вот мои мысли.

Очень интересная ситуация складывается. Уверен, что многие со мной не согласны будут, но всё же... Могу конечно ошибаться (это чисто моё субъективное мнение), но получается что правит матриархат. Сейчас буду пробовать объяснять.
Что нужно мужчине. У каждого зона комфорта своя, но основное - самоутверждение (уверенность в себе - я могу (или ещё могу) (причём это должно выражаться поощрениями со стороны женщины), меня любят дома, с-с (не как повод продолжения рода и развлечение, а как подкрепление утверждения выше сказанного), ну еда (замечательно если она ещё и вкусная), может что-то я и упустил ещё (поправте).
Что требуют от мужчин - заработок (материальное благополучие), безопасность семьи и с-с (ну может не все?..). А теперь посмотрим на сколько все требования может исполнить мужчина? В каком количестве он сможет их дать? Как их требуют?

Мудрость женщины, как хранительницы очага, и заключается не вывести его за рамки зоны его комфорта. Она должна аккуратно направлять его и восхищаться его победами. Да, да! даже если у него не совсем получилось и ей может быть было проще сделать самой. Не хватайтесь, не делайте за него. Направьте ещё раз, верьте в него - у него всё получиться. Постоянное давление всё дальше будет оттдалять вас друг от друга. В итоге расставание.
Униженный мужчина как брошенная собака - достаточно агрессив и относится ко всему с недоверием.

Социум, где в основном находится мужчина, требует от него быть сильным, независимым, немного агрессивным.. (то есть постоянно держать себя в тонусе). И приходя домой ему хочется быть самим собой. Это зона доверия, тепла, уюта. Подрастающее потомство, ради которого он совершает то что может, чему он научился. А женщина это кладезь интуиции, информации, вдохновления....

Вот поэтому то и получается, что мужчина в руках женщины как инструмент, которым она разучилась пользоваться. Сейчас в меня полетят тапки или что там ещё.
«Едва ли найдётся такая тяжба, в которой причиной ссоры не была бы женщина». Шерше ля фам - крылатая фраза. Половину всех правонарушений можно объяснить желанием мужчины произвести впечатление на женщину.
"Мальчик,... ты же мальчик - тебе нельзя плакать...", "... это то же девочка, она слабже - ты должен уступить ей...", "... ты должен быть сильным и уметь дать сдачи...". Не эти ли фразы закладывают в детстве, готовя нас на самопожертвование? Должен, должен, должен... . Всё, ... нет сил... - нет, ты ещё сделай... ТЫ ДОЛЖЕН. Что это как не проявление эксплуатации?

"...Как ловко разрушается институт семьи! Та верхушка, которая правит миром, легко манипулирует женщинами, играя на их страхах, неуверенности, ранимости. Фильмы, которые сейчас снимаются, полны сцен насилия, с-суальной распущенности, алкогольной зависимости. И это все преподносится нам, как норма. С плакатов, листовок, журналов, экранов телевизора на нас смотрят полуголые обольстительницы, покорители мужских сердец. А мы хотим соответствовать! А мы стремимся быть похожими! А подумать самим, к чему это приведет? Проанализировать, понять, зачем и для чего сейчас пропагандируется разврат, откровенность, наркотики, гражданский брак?

Правительству не нужен сильный духом, сплоченный народ, который черпал бы свою силу в крепких семьях. ИМ НУЖНЫ безвольные зависимые РАБЫ, очередные ПОТРЕБИТЕЛИ, которые бы тратили свою жизнь на заработок денег и покупку товаров современного производства. С этой целью уничтожаются традиции, разрушаются моральные ценности и человека вынуждают не развиваться, а деградировать...."
Женщины, не требуйте от мужчин слишком много. Будьте добрее, мудрее, нежнее, любимее...

А вот эта статья написана попроще и понятнее.
https://www.inmoment.ru/beauty/love/man-loneliness.html
Сообщение отредактировал Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 19.01.2018 11:06
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Я обещал ответ. Вот мои мысли. Очень интересная ситуация складывается. Уверен, что многие со мной не согласны будут, но всё же... Могу конечно ошибаться (это чисто моё субъективное мнение), но получается что правит матриархат. Сейчас буду пробовать объяснять. Что нужно мужчине. У каждого зона комфорта своя, но основное - самоутверждение (уверенность в себе - я могу (или ещё могу) (причём это должно выражаться поощрениями со стороны женщины), меня любят дома, секс (не как повод продолжения ро
Спасибо, Денис
Я обязательно вам отвечу и, скорее всего, длинно.
Но не сейчас, вечером, когда будет время.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Я обещал ответ. Вот мои мысли. Очень интересная ситуация складывается. Уверен, что многие со мной не согласны будут, но всё же... Могу конечно ошибаться (это чисто моё субъективное мнение), но получается что правит матриархат. Сейчас буду пробовать объяснять. Что нужно мужчине. У каждого зона комфорта своя, но основное - самоутверждение (уверенность в себе - я могу (или ещё могу) (причём это должно выражаться поощрениями со стороны женщины), меня любят дома, секс (не как повод продолжения ро
Однозначно женщина придает уверенность мужчине , если ей хорошо с ним.
А если он ее не понимает и самодурством занимается как может им быть Вместе хорошо? То ли цели разные - если еще не семья.То ли мышление слишком разное.
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
То ли цели разные - если ещё не семья. То ли мышление слишком разное.
Мышление 100% разное. Мы по разному думаем, даже об одной и той же проблеме. Главное вектор направленности и понимания результата. А вот модели поведенческого характера закладываются обычно с детства, лучше когда в полной семье. Когда один из родителей растит ребёнка, ему приходится (позже) додумывать стиль общения, ответственность и др.
"...иногда мужчина окружен друзьями и все время общается, но все же в личной жизни он один, но при этом не стремится к поиску любви, потому что считает, что с женщинами слишком много проблем. Поэтому, прежде чем пытаться завоевать одинокого мужчину, стоит убедиться, что он в этом нуждается..."
Вы почитайте, может найдёте ответ.
https://www.inmoment.ru/beauty/love/man-loneliness.html
А вообще (если не секрет) в чём самодурство проявлялось?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
завоевать............ мужчину...
umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр