загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Стоило об этом предупредить ) Ну и рубрику выбрать соответствующую ( "книги, ..." )
Я искал подходящую рубрику но чего-то напортачил и не нашел. Если я нарушаю какие-то правила то просьба переместить тему в рубрику книги. В блоге я тоже ее опубликовал но там ее никто не заметил. А вообще я хотел инкогнито тут побыть но наши шустрые женщины сразу пропалили все адреса пароли и явки)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я искал подходящую рубрику но чего-то напортачил и не нашел. Если я нарушаю какие-то правила то просьба переместить тему в рубрику книги. В блоге я тоже ее опубликовал но там ее никто не заметил. А вообще я хотел инкогнито тут побыть но наши шустрые женщины сразу пропалили все адреса пароли и явки)))
Ок, перемещу. Но я не о нарушении писала. О взаимопонимании. Вы-то изначально понимали, зачем публикуете, а вот форумчанам это не было понятно, до пояснений.
О, у вас уже поклонницы обнаружились? Лестно, должно быть )
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Читала, думала, что ему за 40 или под 40. Удивилась на цифре 25. Никто из родственников обычно мужчин в 25 не допекает женитьбами
Ну в данном случае образ собирательный и слегка автобиографичный. У нас компания была из нескольких человек. Большинство холостых и половина вообще девственники. Меня например родители к тому времени уже дергали по этому поводу. Племяннику мол уже 7 лет а ты все дурака валяешь. Когда внуки?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это пока все что есть. Выложил чтобы собрать мнения. Ну и вообще будет ли это кому-то интересно. Ну хотя в чем-то вы правы. Есть тут на форуме ситуации, которые специально не придумаешь. Например с приездом детишек на новогодние праздники. Но я не буду воровать чьи-то реальные переживания. У меня из жизни полно историй
Пишите!
Заимствование историй из жизни окружающих - это как авторы пишут.
С приездом можно воообще сделать весьма юморную главу.

Вы, я так понимаю, раньше писали что-то из серии "Безумный Макс"?
Это первая не постапокалиптическая вещь?


Тут, на ГП, есть еще один писатель. Ему, кажется около 50-55 и на аватарке он сидит развалясь и нога на ногу.
Тоже весьма интересно пишет.

.
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Что она ответила?
Катерина я пока сам еще не знаю )))
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
О, у вас уже поклонницы обнаружились? Лестно, должно быть )
Читатели - вот это здорово. Все не в стол. good2_rt_68.gif
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Влад, . писал:
Вы, я так понимаю, раньше писали что-то из серии "Безумный Макс"? Это первая не постапокалиптическая вещь?
Вообще-то планирую параллельный сюжет, где будет мир без мужчин. А так бы получился городской роман.
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вообще-то планирую параллельный сюжет, где будет мир без мужчин. А так бы получился городской роман.
Михаил, совесть у Вас есть?! Ну какой еще мир без мужчин??? И так без них(((

Напишите лучше что-нибудь хорошее, с хэппи эндом.
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Надежда, Беларусь, Минск писала:
Михаил, совесть у Вас есть?! Ну какой еще мир без мужчин??? И так без них((( Напишите лучше что-нибудь хорошее, с хэппи эндом.
Помните "Мастер и Маргарита"? Там основной сюжет и вложенный библейский. Вот хотелось бы что-то такое.

Вот аннотация;

" Когда тебе 25, а ты еще толком не познал женщины, и у тебя ничего не получается, то весь мир погружен в свинцовое серое марево и хочется, чтобы случилось чудо - исчезли все мужики, и женщины начали обращать внимание только на тебя. Паша не сдается, он зависает на сайтах знакомств, пристает к девушкам на улице, начитавшись форума о пикаперах, а долгими скучными вечерами, лежа на диване представляет, как бы он жил в мире без мужчин. И получается у него это настолько хорошо, что вот уже сложно разделить вымышленный мир и мир реальный. И так ли он хорош этот новый мир? Ведь в нем запросто из царя зверей и хозяина положения можно превратиться в затравленную жертву. Хорошо, когда можно смахнуть пелену морока и отправиться на залитую солнцем улицу пытаться снимать девочек. Но потом снова наступает вечер..."

Не знаю получится ли.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рекорд топика по кол_ву букав установлен tease_rt_82.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
А мне хочется узнать продолжение... понравилось, продолжайте в том же духе и ждем с нетерпением )))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Прикольно)
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2018 21:40
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Забавно написано. Мне понравилось! Буду ждать продолжения.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
А мне хочется узнать продолжение... понравилось, продолжайте в том же духе и ждем с нетерпением )))
А мне не хочется абсолютно. Мнгословно. Банально. Итд.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Мне понравилось. Прочитала " на одном дыхании". Правда по ощущениям, когда читала, казалось , что главный герой старше. Видимо, дело в возрасте автора. А в остальном - здорово. С удовольствием прочту продолжение.
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Правда по ощущениям, когда читала, казалось , что главный герой старше.
А в чем это выражается?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
по ощущениям, когда читала, казалось , что главный герой старше.
Тоже такое ощущение возникало
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А мне не хочется абсолютно. Мнгословно. Банально. Итд.
)))) чтение абсолютно добровольно)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Может кинете хотя бы пару ссылок? Я этот и начал писать, потому что нечто подобное почитать захотелось, но ничего не нашел. Только текст 2-3 странички не предлагайте. Именно книгу. А так есть "Одиночество в сети" (не читал еще) и что-то типа "Приключения пышки на сайте знакомств" - но там коммерческий набор женских штампов и роялей в кустах. Я же хотел бы попытаться написать что-то реальное на основе своего опыта и опыта знакомых.
Очень нудно. Слишком много подробностей, что ли... про переживания главного героя. Утомляет читать.
Даже не знала, что вообще такой уровень общения на сайтах знакомств. sad_rt_40.png
И не знала, что танцами заниматься одни мужики ходят, вот это дааааа!.. blink_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр