загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Ученье свет! Неученье - чуть свет на работу))
Страницы:
1
2
3
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Буду выкладывать литературу на тему как стать самой собой / самим собой!

Щербатых Юрий - Психология страха (аудио версия).
https://audioknigi.club/scherbatyh-yuv-psihologiya-straha


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Буду выкладывать литературу на тему как стать самой собой / самим собой! Щербатых Юрий - Психология страха (аудио версия). https://audioknigi.club/scherbatyh-yuv-psihologiya-straha
Вот наслушаетесь всяких там Щербатых и ещё лет 40 на сайте сидеть)))))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Буду выкладывать литературу на тему как стать самой собой / самим собой! Щербатых Юрий - Психология страха (аудио версия). https://audioknigi.club/scherbatyh-yuv-psihologiya-straha
Это литература учит, как разбогатеть, не ходя на работу?
Про заголовок скажу так: чем меньше знаешь, тем меньше спрашивают. А те кто с образованием, пашут от зари до зари, чтоб реализоваться в профессии.
Кузина моей подруги, нигде не училась после школы. И никогда не работала. Муж содержит. При этом она, как квашня - ленивая, неповоротливая и тупая.
Так что образование - не гарантия легкой жизни. И психологи тут не помогут.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так что образование - не гарантия легкой жизни. И психологи тут не помогут.
100%!
тысячу примеров видел и знаю. образованные, умные люди, БЕЗ "папы наверху", работают от зарплаты до зарплаты и крутятся как белки в колесе чтоб семью содержать.
исключением может быть:
1.счастливый случай, оказаться в нужное время в нужном месте и не прощёлкать момент.
2. умение грамотно лизать зад начальству, стучать на товарищей по работе и ходить по головам (не всем дано))
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
для предыдущих ораторов, жизнь не только в том чтоб пожрать и от работы помимо дохода ещё и удовольствие люди получают.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
и удовольствие люди получают.
это счастливые люди.. и нас таких не много.. нам вообще не приходится работать.. подавляющее большинство ходят как на каторгу..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
и тему таки зафлудили.. подонки пучеглазые)))))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Буду выкладывать литературу на тему как стать самой собой / самим собой! Щербатых Юрий - Психология страха (аудио версия). https://audioknigi.club/scherbatyh-yuv-psihologiya-straha
Мдя... Читая Ваши сообщения на форуме, картину я уже представил...
Это было последним гвоздём.

Удачи Вам!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
для предыдущих ораторов, жизнь не только в том чтоб пожрать и от работы помимо дохода ещё и удовольствие люди получают.
good2_rt_68.gif Очень грамотные слова!
Даже не только удовольствие, но и поддержку, и развитие, и защиту, и уверенность!
Значит, эти люди находятся именно на своем месте!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это литература учит, как разбогатеть, не ходя на работу?
Это литература учит оставаться самой собой!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Мдя... Читая Ваши сообщения на форуме, картину я уже представил... Это было последним гвоздём. Удачи Вам!
..... гвоздем в ваше счастье!
Спасибо! gitara.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Товарищи модераторы! Все сообщения кроме первого - флуд! Можно удалить! rtfm_rt_52.gif
Спасибо! flirt_rt_70.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Это литература учит оставаться самой собой!
а свои мозги есть?)))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а свои мозги есть?)))
Видимо только книжные biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это литература учит, как разбогатеть, не ходя на работу? Про заголовок скажу так: чем меньше знаешь, тем меньше спрашивают. А те кто с образованием, пашут от зари до зари, чтоб реализоваться в профессии. Кузина моей подруги, нигде не училась после школы. И никогда не работала. Муж содержит. При этом она, как квашня - ленивая, неповоротливая и тупая. Так что образование - не гарантия легкой жизни. И психологи тут не помогут.
легкая жизнь еще не значит счастливая жизнь umnik2_rt_46.gif интересно было бы сравнить какой процент суицидов от нищеты и от того что с жиру взбесились ph34r_rt_40.gif

*по теме- чтоб стать самой собой надо слушать себя, а не ушлых тетенек/дяденек, которые зарабатывают на таких слушательницах cool_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
Видимо только книжные
ну зачем так грубо?)) - я в контексте того что чужие не научат, могут подтолкнуть только, а важно еще и делать что то))
а то читаем, мечтаем, но ничего не делаем))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
которые зарабатывают на таких слушательницах
drinks_rt_102.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Как обычно, мальчики пришли, сами с собой поговорили, сказали то что хотели сказать своим мамам и ушли! t7407.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
*по теме- чтоб стать самой собой надо слушать себя, а не ушлых тетенек/дяденек, которые зарабатывают на таких слушательницах
Юля,что слушать!?
Откуда знания берутся во мне/в тебе/ в других!?
У меня из книг dntknw_rt_60.gif Тупая наверное я. Все на заборах читают, а я в книгах.

У меня его книги в бумажном варианте уже 15 лет дома лежат.
Из темы про депрессию я перешла в эту тему. Потому что в основе всех тормозов лежит страх!
Может кому полезно будет!
А как можно авторам аудио книг на ком-то зарабатывать, если они в интернете есть и в магазинах!? umnik2_rt_46.gif

Это мини библиотека ссылок на интересную литературу! Это не тема для поговорить!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Это мини библиотека ссылок на интересную литературу! Это не тема для поговорить!
извини, ушла give-rose_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
извини, ушла
friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр