загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Ученье свет! Неученье - чуть свет на работу))
Страницы:
1
2
3
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Щербатых Юрий - Психология страха
Думаю, людей сбили с толку "дамские слова" в аннотации (и, возможно, розовый цвет обложки biggrin_rt_40.png ).
Автор, вроде как, не просто блоггер...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Щербатых,_Юрий_Викторович

Лилиана, Вы сами читали? Что скажете?

.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Влад, . писал:
Думаю, людей сбили с толку "дамские слова" в аннотации (и, возможно, розовый цвет обложки ). Автор, вроде как, не просто блоггер... https://ru.wikipedia.org/wiki/Щербатых,_Юрий_Викторович Лилиана, Вы сами читали? Что скажете? .
Розовый цвет обложки самое то сейчас)) Модный цвет mosking_rt_50.gif

blush_rt_40.gif я дослушать еще не могу! Пока мнение не могу сказать!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Это литература учит оставаться самой собой!
Для этого мне не нужна литература. Литература нужна тем, кто не позволяет другим быть самим собой. wink_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ!
Зашел на сайт по ссылке, а сайт зараженный!
Придется теперь телефон чистить!
Так что осторожнее с такими ссылками!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ! Зашел на сайт по ссылке, а сайт зараженный! Придется теперь телефон чистить! Так что осторожнее с такими ссылками!
Предупреждение всем!

Брехня!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Брехня!
И Вам бы посоветовались поосторожнее с незнакомыми сайтами. Наверняка компьютер или смартфон уже инфицированы...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Дорогая, Россия, Лобня:

Лилиана, я тоже люблю читать книги и слушать аудиокниги , но по ссылке которую ты выложила да правда там вирус есть, троян замешанный с червем , так что будь аккуратней. blink_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Странник,
Россия, Санкт-Петербург,
41 год.

И

Ангел - Хранитель,
Планета Земля,
40 лет.

Одно лицо! И оба против меня
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Странник, Россия, Санкт-Петербург, 41 год. И Ангел - Хранитель, Планета Земля, 40 лет. Одно лицо! И оба против меня
Я не против , просто Лилиана я говорю как есть , ведь сейчас столько вирусов замаскированных , как говорится предупреждён значит вооружён, а так книги я читать и слушать аудио книги я очень люблю , всегда люблю почитать для себя что нибудь интересное, а против тебя я ничего не имею , зачем , у каждого свой вкус , но будь аккуратней. give-rose_rt_60.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Странник, Россия, Санкт-Петербург, 41 год. И Ангел - Хранитель, Планета Земля, 40 лет. Одно лицо! И оба против меня
Ну почему, откуда такое? Это же совет, из добрых побуждений!
Сам вирус поймал, так чтоб другие не ловили...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Успокойтесь, пожалуйста! Никто Вам здесь зла не желает...
Я желаю Вам и всем добра и счастья!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Успокойтесь, пожалуйста! Никто Вам здесь зла не желает... Я желаю Вам и всем добра и счастья!
Не надо сом ной как с больной разговаривать и утрированно изображать уважение и почтение!
И мою фразу из контакта (Желаю всем добра и счастья) везде цитировать! Это некрасиво!
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Видимо только книжные
А как еще знания в мозг? Юэсби порта у людей нет.Читайте книжки, товарищи!!!!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Зося, Россия, Владимир писала:
А как еще знания в мозг? Юэсби порта у людей нет.Читайте книжки, товарищи!!!!
Читал)не повлияло...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Не надо сом ной как с больной разговаривать и утрированно изображать уважение и почтение! И мою фразу из контакта (Желаю всем добра и счастья) везде цитировать! Это некрасиво!
Прошу прощения, но фразу эту я взял не у Вас, а у к.м.н. О.Г. Торсунова, наставника. Наверно, это он у вас ее позаимствовал)), а я, негодяй такой, не разобрался и взял у него!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
А как еще знания в мозг? Юэсби порта у людей нет.Читайте книжки, товарищи!!!!
У этого товарисча свой порт)))) Комиксы, там, этикетки...... обертки от конфет))))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Прошу прощения, но фразу эту я взял не у Вас, а у к.м.н. О.Г. Торсунова, наставника. Наверно, это он у вас ее позаимствовал)), а я, негодяй такой, не разобрался и взял у него!
Псевдовежливость к чему не поняла!? С творчеством О.Г. Торсунова я тебя познакомила! Фразу упомянутую выше ты первый раз увидел у меня в статусе в Контакте. С хронологией у меня все в порядке! Лис, ты Паша. Пустой, поэтому и не было желания продолжать принимать ухаживания! Все копируешь и выдаешь за свое!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Да, конечно, именно там и увидел! Но тогда мне это не очень близко было...
Но зато это как раз и сподвигло к тому, чтобы попытаться понять, из какой это темы, откуда взялось. Постепенно начал этим интересоваться, изучать, сначала просто читать и слушать.
Когда же уже в этом месяце решил сходить на саму лекцию, испытал такие чувства, почувствовал там такую энергию, что начал посвящать этому много времени и сил. Тем более, что это как раз помогает очень силы восстанавливать, и даже увеличивать!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр