загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Когда сценария нет нормального и режиссер не может ни чего хорошего снять , то остаётся только такой мутью народ удивлять. ВообШем, кто не смотрел советую его и не смотреть.
О вкусах не спорят. То, что нравится одному, другому смотреть скучно. У всех нас разный внутренний и духовный мир и на все мы смотрим через призму жизненного опыта. А насчет "Оскара", так ни разу не видела там комедийных фильмов. Каждый с каким-то подтекстом. Вкус ТС - не высшая инстанция.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Просто "проходить мимо" не получится по одной причине. Кино - особенный вид творческой деятельности, оказывающий наибольшее влияние, наряду с экономикой и общественными отношениями, на стереотипы поведения людей в социуме, с которыми мы все сталкиваемся ежедневно и ежечасно. И в том, что творится нынче на наших улицах и в домах, в значительной степени ответственно кино, которое демонстрировали и демонстрируют людям крайнее время. Такое имхо.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
выбирайте своё и будьте счастливы. Мир-гармония-всеобщая-любовь наступят, как только мы перестанем осуждать чужие вкусы, взгляды и принципы, оставим людей в покое и займемся собой.
friends_rt_104.gif
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
а я знаю, почему вам фильм не понравился! вы не готовы воспринимать адекватно реальность, не хотите видеть, слышать, понимать проблемы, признак инфантилизма, увы. это не то, чтобы я вас обвиняю, нет. просто объясняю. именно поэтому многие люди готовы смотреть часами фэнтези, но не выдержать полутора часов драмы. иллюзорный мир приятнее, а от реальности бежим. так и в вашем случае. а кино сильное. и не надо писать про говносценаристов и говнорежиссеров. фильм заставляет задуматься о проблеме, которая типична не только для России. думаете, в штатах, германии или аргентине такого нет? психология личности не зависит от географии. примерно в 70 % разводов о детях думают как минимум во вторую очередь. а дети -то в чем виноваты??? если хотите, то для меня Звягинцев это современный Приемыхов ( если вы знаете, кто это).
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
и кстати, чтобы рассуждать о том, какие фильмы отправлять на оскар, ознакомьтесь с номинацией "лучший иностранный фильм" лет так за 10, последние 10 лет. большинство картин именно драмы. видимо, не очень веселая жизнь не только в россии....
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Если человеку каждый день говорить, что он - дебил и животное, то он вскоре таковым станет. Неспроста Голливуд назвали "фабрикой грёз", неспроста.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Дофига
Какие порекомендуете?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
давать Оскара за такое кино - это как плюнуть в доброе и светлое. Это как стимуляция -тянуть на экран всё самое грязное....Мдаа.....хорошими делами прославиться нельзя....
ac40_rt_94.gif
give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Когда нет толку рисовать то малюют картинки в стиле кубизм, когда не умеют танцевать то дрыгают задницами у памятника и называют это тверк. А когда нет толка снимать кино, то пытаются удивить вот такими пошлыми фильмами.
Пошлости в фильме нет. А вот делать такие заявления, мало что понимая в том, про что пытаешься рассуждать, именно пошло. И прикрываться "я так думаю".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Отзыв с инета. У меня те же чувства. "Специфический почерк Звягинцева, затянутость сцен, мрачный фон, грязные постельные сцены, много негатива Долго откладывала просмотр этого фильма, подозревая, что драма с детской темой будет тяжелым испытанием для моих нервов, но познакомиться с творчеством Звягинцева хотелось, тем более, что я не смотрела его нашумевший "Левиафан" и другие работы. К сожалению, фильм не произвел на меня впечатления, а показался тягостной и скучной историей
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пошлости в фильме нет. А вот делать такие заявления, мало что понимая в том, про что пытаешься рассуждать, именно пошло. И прикрываться "я так думаю".
Так и не надо нам неучам показывать такое кино. Смотрите его сами! Сам снял, сам посмотрел. Все довольны.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так и не надо нам неучам показывать такое кино. Смотрите его сами! Сам снял, сам посмотрел. Все довольны.
Вроде вам никто насильно и не показывает.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Один, не менее авторитетный чувак писал "Не судите, не судимы будете". Не будем углубляться... Перечитала Маяковского. Где он писал, что хорошо всех судить по себе, что плохо иметь мнение, отличное от вашего? Ну серьезно, почему я должна себя-то быдлом считать, я тоже ВГИКа не оканчивала и на Оскар фильмов не посылаю. Я зритель, такой же, как и все. Только мне хватает здравого смысла не давать советов хирургам, как резать людей, не давать советов пилотам, как самолет сажать и не объя
Оксана, у вас паранойя. Я своё мнение никому тут не навязываю. Я высказала, что думаю про это кино. А вы начали советовать, что мне надо смотреть. Вам не понравилось, что мне не понравилось кино? А вас то это почему так задевает? Это вы перешли на личности. Может у вас стресс от фильма Нелюбовь? sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
женщины , откуда у вас это чудное желание мочить оппонентов?! А вешать ярлыки, людям, которые имею иное мнение?
называть чел инфантилом только за то что он неспособен "понять" высокое искусство Звягинцева? Вы серьезно?
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Просто уже показали на экране всё что можно и что нельзя. Уже камерой куда только не залезли. Никакой этики.
Полностью согласна с Вами ! И это стало нормой, к сожалению .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Только мне хватает здравого смысла не давать советов хирургам, как резать людей, не давать советов пилотам, как самолет сажать и не объяснять режиссерам, как кино снимать. Я - потребитель контента,
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Столько экспертов в чужой работе - караул.
Одно дело "мне не понравилось", другое - ярлыки на тех, кому понравилось и заодно советы "как надо работать". Фу.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пошлости в фильме нет. А вот делать такие заявления, мало что понимая в том, про что пытаешься рассуждать, именно пошло. И прикрываться "я так думаю".
Прикрываются как раз авторы фильма, выдавая пошлость за гениальность.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Столько экспертов в чужой работе - караул. Одно дело "мне не понравилось", другое - ярлыки на тех, кому понравилось и заодно советы "как надо работать". Фу.
Послушайте, если кондитер сделал торт, а покупатель сказал: фу, значит кондитер будет лучше делать свою работу или есть свои изделия сам.
Кино выносится на показ публике для чего? Чтоб бабла срубить и прослыть гением? Ну, тогда надо уметь понравиться аудитории.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Столько экспертов в чужой работе - караул. Одно дело "мне не понравилось", другое - ярлыки на тех, кому понравилось и заодно советы "как надо работать". Фу.
Сбылась мечта дедушки Ленина. Кухарки управляют государством. Знают, как учить, лечить, как и про что снимать кино... biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Послушайте, если кондитер сделал торт, а покупатель сказал: фу, значит кондитер будет лучше делать свою работу или есть свои изделия сам. Кино выносится на показ публике для чего? Чтоб бабла срубить и прослыть гением? Ну, тогда надо уметь понравиться аудитории.
Покупатель может оставить своё фу в книге отзывов, среди знакомых - его право. А вот давать советы профессионалу - нет, потому как вкусовые предпочтения не дают права на экспертную оценку, только на личное впечатление.
Экспертами тут будут те, кто обладают соответствующей квалификацией.
А покупатель голосует рублем. Не покупайте. Пеки сами, выберите другого кондитера, переставайте лакомиться тортами - простор для выбора )

Кино много для чего показывают. Вопрос - зачем мы его смотрим?
ВСЕМ НРАВИТСЯ НЕВОЗМОЖНО. И, к счастью, этого не нужно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Не любоФ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр