загрузка
Страницы:
1
2
3
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Вторая глава повеселее))
Больще юмора,Миша!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Пока да. Но это же пока только вторая глава.
А в какой главе будет свадьба? rolleyes_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
"Свадьбы не будет" (С) "Кавказская пленница". Не ну я еще не знаю что там и с кем будет. Но все будет хорошо.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в какой главе будет свадьба?
Учитывая скорость написания, дождемся, коли живы будем mosking_rt_50.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
24 года ему. Он - это собирательный образ.
Ой, а я же за него даже переживать начал, пару моментов похожих про себя в 24 вспомнилось. Хорошо, что тогда всех этих ватсапов не было, либо сразу ехали в гости, либо разбегались и искали новые варианты. Хангри дак и табула раса на всегда yahoo_rt_84.gif
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Учитывая скорость написания, дождемся, коли живы будем
Ну я жеж не Донцова, у меня негров нету. И пишу между работой и домашними делами и погулять охота и в бассейн. Обычно год книжку пишу в среднем.
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ой, а я же за него даже переживать начал, пару моментов похожих про себя в 24 вспомнилось. Хорошо, что тогда всех этих ватсапов не было, либо сразу ехали в гости, либо разбегались и искали новые варианты. Хангри дак и табула раса на всегда
В мои 24 и мобильных не было. Тогда проще было друг друга обманывать. Парень девушке заливал, что машину чинит а она ему что на курсах кройки и шитья или бабушку поехала проведать, а сами с другими встречаются. Не знаю как они это сейчас проворачивают. Сейчас следят когда вконтакте заходила и лайки ставила. Нигде не скроешься.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
В мои 24 и мобильных не было. Тогда проще было друг друга обманывать. Парень девушке заливал, что машину чинит а она ему что на курсах кройки и шитья или бабушку поехала проведать, а сами с другими встречаются. Не знаю как они это сейчас проворачивают. Сейчас следят когда вконтакте заходила и лайки ставила. Нигде не скроешься.
biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Стрёмненько читать про мужской зуд и съём rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Стрёмненько читать про мужской зуд и съём
Это где? umnik2_rt_46.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это где?
В тексте. Разве не об этом речь?
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Стрёмненько читать про мужской зуд и съём
А что конкретно вам кажется стремным?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
В тексте. Разве не об этом речь?
Аааа, я не читала blush_rt_40.gif Потому и спросила автора, в какой главе свадьба будет... Ту главу и почитаю... secret_rt_44.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А что конкретно вам кажется стремным?
Сама тема мне неинтересна) весь текст =весьма распространенная тема среди мужчин в курилке/бане/гараже.
Что вас побудило написать это?
Ирина, Россия, МО, 44 года
Ирина, МО, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
24 года ему. Он - это собирательный образ.
Слава богу, я уж было испугалось, что такое до 45 лет может "дожить"))...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Написано неплохо, подобное, только без гаджетов, я в свое время читала в 90-е в журналах для пубертатного возраста. Хорошо, если герой не застрянет на данном этапе своего психос-суального развития... К сожаленью, встречала застрявших до 40 летнего возраста... Так один на 2 свидание вместо цветов бутылку конъяка принес, типа давай согреемся)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2018 21:05
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А что конкретно вам кажется стремным?
Все
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Сама тема мне неинтересна) весь текст =весьма распространенная тема среди мужчин в курилке/бане/гараже. Что вас побудило написать это?
В принципе я знал, что многим женщинам мужской любовный роман будет не интересен, потому что вам не понятны многие наши проблемы и интересы. Я тут помониторил на эту тему мировую литературу и из женских романов меня самого мало что заинтересовало. "Дневник Бриджит Джонс" судя по отзывам ничего, а вот например "Приключения пышки на сайте знакомств" пролистал и вообще не зашло. Ну вот захотелось Оксане Новик описать страдания некрасивой тетки на Мамбе, а мне захотелось описать превращение молодого парня-задрота в уверенного в себе мужчину. Мне это интересно.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
В принципе я знал, что многим женщинам мужской любовный роман будет не интересен, потому что вам не понятны многие наши проблемы и интересы. Я тут помониторил на эту тему мировую литературу и из женских романов меня самого мало что заинтересовало. "Дневник Бриджит Джонс" судя по отзывам ничего, а вот например "Приключения пышки на сайте знакомств" пролистал и вообще не зашло. Ну вот захотелось Оксане Новик описать страдания некрасивой тетки на Мамбе, а мне захотелось описать
Страдает ваша манера изложения, имхо.
Так задрот стал мужчиной?! Я не узрела это в тексте. Или посредством алкоголя вы подразумеваете "стать уверенным мужчиной=расправить крылья"?
В общем, есть над чем работать, если хотите, чтобы ваши тексты "зашли"
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Страдает ваша манера изложения, имхо. Так задрот стал мужчиной?! Я не узрела это в тексте. Или посредством алкоголя вы подразумеваете "стать уверенным мужчиной=расправить крылья"? В общем, есть над чем работать, если хотите, чтобы ваши тексты "зашли"
Это же всего 2 главы. Один авторский лист. 1/14 стандартного романа. Все еще будет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр