загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Абонементы Москонцерта для взрослых и детей
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
На сайте Москонцерта выложены абонементы на сезон 2018-2019.

Только-только выложили, потому выбор мест достаточен.

Взрослые, не пропустите абонементы 4, 9, 11, 14, 15, 16, 17 (да и остальные достойны вашего внимания)

Детям будут очень интересны 24, 25, 26


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Лично я сразу взял 15 и 17, ну и там, по мелочи... biggrin_rt_40.png
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
На сайте Москонцерта выложены абонементы на сезон 2018-2019. Только-только выложили, потому выбор мест достаточен. Взрослые, не пропустите абонементы 4, 9, 11, 14, 15, 16, 17 (да и остальные достойны вашего внимания) Детям будут очень интересны 24, 25, 26
спасибо, надо забежать глянуть wink_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Не очень поняла. Это типо покупки билета на мероприятие более чем за полгода?
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не очень поняла. Это типо покупки билета на мероприятие более чем за полгода?
Ну почему за полгода? blink_rt_40.gif На некоторые - за год! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2018 16:37
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Вот рекомендую
http://mosconcert.com/billboard/tancevalnoe_shou_skandal_za_kulisami_premera_2904/
Главные роли исполняют: Мари Карне - зажигалочка ещё та wink_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
lili, Россия, Москва писала:
Вот рекомендую http://mosconcert.com/billboard/t....skandal_za_kulisami_premera_2904/ Главные роли исполняют: Мари Карне - зажигалочка ещё та
Спасибо за ссылку..)))
А вы были в этом зале ?? Как там расположение мест , удобное..Какие ряды лучше брать ?))
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Нет, не была. Фото зала видела. Но цены там вполне адекватные, думаю можно позволить себе выбрать место. Я планирую ряд 4-5 где-нибудь сбоку.
Но я пока раздумываю, т.к. на 23е у нас Цирк на Цветном с хорошея программой «Цирк Монте-Карло». Хотя у них все программы хорошие.
Думаю обнаглеть ли мне еще и 21 варьете посетить. wink_rt_40.png
Если все-таки сложится, скажите, буду рада познакомиться.
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2018 12:26
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
lili, Россия, Москва писала:
Нет, не была. Фото зала видела. Но цены там вполне адекватные, думаю можно позволить себе выбрать место. Я планирую ряд 4-5 где-нибудь сбоку. Но я пока раздумываю, т.к. на 23е у нас Цирк на Цветном с хорошея программой «Цирк Монте-Карло». Хотя у них все программы хорошие. Думаю обнаглеть ли мне еще и 21 варьете посетить. Если все-таки сложится, скажите, буду рада познакомиться.
Посмотрела фото зала..))
Я тоже пока в раздумьях..У меня уже в этом месяце два мероприятия - концерт в Доме Ученых и опера в Новой Опере..)) mosking_rt_50.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Посмотрела фото зала..)) Я тоже пока в раздумьях..У меня уже в этом месяце два мероприятия - концерт в Доме Ученых и опера в Новой Опере..))
Я взяла билет. 8й ряд середина.
На другие даты в афише я не нашла этого шоу, а такие постановки я обожаю. Прошлый раз Летучая мышь в Московской оперетте меня разочаровала, хотя, по моему мнению, эту оперетту сложно испортить, но умудрились таки wink_rt_40.png Посмотрим, что из себя представляет мюзик-холл.
Ладно, загуляю в Феврале, я девочка мне можно biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У меня уже в этом месяце два мероприятия
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2018 18:43
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Да, кстати, давно я не авантюрила. wink_rt_40.png
Хорошо напомнили friends_rt_104.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Да, кстати, давно я не авантюрила. Хорошо напомнили
Будете лазить в окна к любимым женщинам?!

РАЗВРАТ!!! rofl_rt_56.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Будете лазить в окна к любимым женщинам?! РАЗВРАТ!!!
Зависть гложет? biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
lili, Россия, Москва писала:
Я взяла билет. 8й ряд середина. На другие даты в афише я не нашла этого шоу, а такие постановки я обожаю. Прошлый раз Летучая мышь в Московской оперетте меня разочаровала, хотя, по моему мнению, эту оперетту сложно испортить, но умудрились таки Посмотрим, что из себя представляет мюзик-холл. Ладно, загуляю в Феврале, я девочка мне можно
Я взяла на третий ряд..Но я буду вдвоем..))) blush_rt_40.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я взяла на третий ряд..Но я буду вдвоем..)))
Везет же biggrin_rt_40.png
Мне было отказано в сопровождении. Цитирую "Подглядывать за тетями в труселях ???....фи....тем более с красотулей вместе...неа". rofl_rt_56.gif
У меня 8й ряд, сразу на проходе в середине зала, место не помню, ярко рыжие волосы и синее платье (наверно) biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Зависть гложет?


sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif

Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2018 01:07
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
lili, Россия, Москва писала:
Везет же Мне было отказано в сопровождении. Цитирую "Подглядывать за тетями в труселях ???....фи....тем более с красотулей вместе...неа". У меня 8й ряд, сразу на проходе в середине зала, место не помню, ярко рыжие волосы и синее платье (наверно)
Ок , попытаюсь вас высмотреть..)))
Ну , поскольку у меня в этот день ДР , мне ни в чем не отказали..))) rolleyes_rt_40.gif
biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр