загрузка
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Многие считают фильм "Аритмия" одним из лучших, вышедших в прошлом году среди русских кинокартин. Я не часто смотрю наше кино, поэтому, не могу сказать так ли это, но точно уверен в одном - мне фильм понравился.
В первую очередь, меня задело то, как снимали фильм "Аритмия". Я имею в виду, что сцены получились на столько живыми, словно я наблюдаю документальную кинокартину или даже в живую вижу все происходящее. Поведение пациентов, врачей, простого люда, который собрался за столом, дабы отпраздновать день рождение, сложные отношения мужчины и женщины, что не могут до конца определиться: жить им дальше так, как живется, или разводиться - все это настолько копирует жизнь русского человека, что даже становится не по себе от мысли о стереотипности характера. Вот правда, взять психологию отношений, видно, что режиссер и сценаристы не с потолка взяли такую модель поведения персонажей, что мы видим в фильме. Лично я заметил очень много мелких нюансов, которые действительно есть в нашей жизни. Такая детализация касается не только отношений мужа и жены, но и всего остального.




А каково Ваше мнение по поводу этого фильма и того, что было в нём показано?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал Никита, Россия, Екатеринбург (автор поста) 09.02.2018 15:02
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Одно могу сказать,что фильм довольно правдиво показал работу скорой и не облизывал пациентов вычерняя сотрудников скорой помощи.За,что авторам большое спасибо.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Многие считают фильм "Аритмия" одним из лучших, вышедших в прошлом году среди русских кинокартин. Я не часто смотрю наше кино, поэтому, не могу сказать так ли это, но точно уверен в одном - мне фильм понравился. В первую очередь, меня задело то, как снимали фильм "Аритмия". Я имею в виду, что сцены получились на столько живыми, словно я наблюдаю документальную кинокартину или даже в живую вижу все происходящее. Поведение пациентов, врачей, простого люда, который собрался за
Понравилось. Все взято из жизни. Многие моменты, сыгранные Горбачевой, знакомы. Особенно, истерика в машине, момент на кухне после ухода гостей и последовавшая ссора. Все на пиках ощущений.
И вообще обратила внимание на этих актеров.

Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 09.02.2018 15:23
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Для Ольга, Россия, Люберцы:

Да,кстати эта песня хорошо вписалась в конец этого фильма. По общему тону и настроению песня очень хорошо подошла к фильму.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Очень понравился фильм! Про хороших людей в такой непростой жизни. Такое настоящее кино, искреннее, снятое с любовью и уважением к людям. Актеры чудесные)
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
О чем фильм? Так и не понял. Пустой, на мой взгляд. Реформа медицины? Да, злободневно. Остальное - невнятная игра актёров и скука
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Да,кстати эта песня хорошо вписалась в конец этого фильма. По общему тону и настроению песня очень хорошо подошла к фильму.
Вот и Сахалин к нам пожаловал)!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Не смотрела. Учту на будущее. Посмотрю.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр