загрузка
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Шансон - мимо. А так - от Вивальди до "Голубых беретов", в зависимости от настроения.) Но с мелодичности "Аббы" "тащусь".) А ещё оперное пение - теноры, сопраны...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всё так и есть, и мои вкусы менялись, и есть музыка, которую я не слушала никогда, а другие слушают, но это у меня не вызывает недопонимания. А вот с Аббой - другая история ) Наверное, дело в том, что в своё время её постоянно крутили, а она мне не нравилась. Другая несимпатичная для меня музыка не была столь назойливой, не вызывает никаких эмоций просто, а эта - не нравится.
Крутили и мою любимую песню"Цыганка Сэра" из каждого ларька, достали. Но все равно любимая. И АВВА только слышу, думаю, ну, надо же какие! Мелодии красивые, голоса. Трейлер увидела"Мама мия-2",обязательно пойду. Хоть сюжет муть.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Шансон - мимо. А так - от Вивальди до "Голубых беретов", в зависимости от настроения.) Но с мелодичности "Аббы" "тащусь".) А ещё оперное пение - теноры, сопраны...
От Вивальди и от АВВы, и от оперы good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Крутили и мою любимую песню"Цыганка Сэра" из каждого ларька, достали. Но все равно любимая. И АВВА только слышу, думаю, ну, надо же какие! Мелодии красивые, голоса. Трейлер увидела"Мама мия-2",обязательно пойду. Хоть сюжет муть.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Нее, когда из каждого чайника играет то, что нравится - это другое ) Приедается, да, ну и всё ) Спустя время, может, снова захочется послушать. Или нет )

Из той эпохи мне милее Бони М, Демис Руссос, Иглесиас-старший и пр, пр )
Меломан я wub_rt_44.gif
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Даешь классику! Флер, Лору и Канцлера!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нее, когда из каждого чайника играет то, что нравится - это другое ) Приедается, да, ну и всё ) Спустя время, может, снова захочется послушать. Или нет ) Из той эпохи мне милее Бони М, Демис Руссос, Иглесиас-старший и пр, пр ) Меломан я
Денис Русос-наше фсе!!! Под Бони М прикольно танцевать. А Иглесиас мне больше младший как-то импонирует. Старший слишком слава.
Кирилл, Россия, Москва, 49 лет
Кирилл, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
У меня записана любимая флешечка, слушаю в машине: несколько песен Сургановой, Арии, И.Круг, Сенчина с "белой черемухи гроздья душистые", музыка из к/ф "такси" и "возвращение Будулая", Высоцкий пара песен, Митяев, Носков, Чубыкин, Би 2,Арбенина, Мельница, Blackmores night, ДДТ, инструменталки Дедюли, dancing of gins...и тд
Такая вот сборная солянка из любимых песен))
Кирилл, Россия, Москва, 49 лет
Кирилл, Москва, 49 лет.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Даешь классику! Флер, Лору и Канцлера!
Канцлера Ги?
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Тяжеляк, авторская, эстрадная, классика-инструментал. Больше всего в музыке нравится мелодизм.
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ну, как пример к чему душа "лежит" сейчас, а так я меломан, вернее под настроение - тот же Сектор газа иногда с удовольствием, могу классику, музыку-релакс, из русского рока много что нравится, да и попсу некоторые песенки иногда неплохо идут))) Да, и народные очень люблю.


Nirvana - Smells Like Teen Spirit


Nightwish(Tarja Turunen)- Wishmaster


Очень мне нравится Ernesto Cortazar со своей релакс- музыкой

Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Канцлера Ги?
Да.
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я чот подсела на джаз - мануш..
Всегда считал джаз извращением в музыкальном мире.С годами стал замечать некоторые положительные продвижения в джазе.Есть некоторые композиции заслуживающего внимания.
Этот клип понравился ,но вы уверены что это вообще джаз?))И вообще глядя на вас,а потом на музыку,да я мне любая музыка нравиться blush_rt_40.gif smile1_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Всегда считал джаз извращением в музыкальном мире.С годами стал замечать некоторые положительные продвижения в джазе.Есть некоторые композиции заслуживающего внимания. Этот клип понравился ,но вы уверены что это вообще джаз?))И вообще глядя на вас,а потом на музыку,да я мне любая музыка нравиться
Игорь , вот так , благодаря мне , вы полюбите разные музыкальные направления..))) drink_rt_118.gif
Это действительно джаз..))) гитарный джаз , или цыганский..))
Почитайте о нем , если интересно..))) biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Игорь , вот так , благодаря мне , вы полюбите разные музыкальные направления..))) Это действительно джаз..))) гитарный джаз , или цыганский..)) Почитайте о нем , если интересно..)))
Мда,вот такая любофь),,,почитаю.
Кирилл, Россия, Москва, 49 лет
Кирилл, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Любую. От Бутырки до Ласкового мая. В зависимости от места и настроения.

Отдельно люблю спокойную расслабляющую музыку. Chill-Out. Часто включаю на ночь и засыпаю под нее.

Из неочевидного могу посоветовать альбом "Cigarettes After Sex" одноименной группы. Шикарная музыка для спокойного вечера.
Для примера:

Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Под настроение. То Бетховен симфония №7, то Queen ( с Монсерат у них отличный дуэт получился), то ЧайФ с Чижом и ДДТ, то Kaleo Way down we go, то Бах токката и фуга ре минор, Агата Кристи, Чак Берри, Луи Армстронг и Элла Фицджеральд... Продолжать могу долго. На днях нашла песню "Помолимся за родителей" в исполнении конкурсантов шоу Голос - тоже зацепило исполнение и слова.
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Влад, . писал:
Я видел, Вы пару недель назад давали название группы или ссылку на кого ходили. Но в меня как-то не впиталось. Классическое бы что-нибудь... Пс но вот этот клип нормальный такой... .
"Козел на саксе"!
обожаю!!!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр