загрузка
Страницы:
1
2
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Здравствуйте!

В российском кино-прокате 1 марта на экраны выходит "Довлатов", фильм о моём самом любимом писателе.
Проблема в том, что в прокате он будет идти всего четыре дня, с 1-го по 4-е марта.
Билеты ПОКА (!!!) есть.

Ищется единомышленница, готовая составить компанию 3-го марта, для совместного просмотра.
Желательно знание творчества Сергея Донатовича, и его биографии. Если таковые отсутствуют --- не страшно. Сам расскажу)

Так же приветствуется распитие разного рода "горячительных" напитков после просмотра. Не обязательно кофе)
Довлатов трезвенником никогда не был)))




Приветствуется флуд в разумных пределах!

Всем бобра!
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2018 22:25
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Здравствуйте! В российском кино-прокате 1 марта на экраны выходит "Довлатов", фильм о моём самом любимом писателе. Проблема в том, что в прокате он будет идти всего четыре дня, с 1-го по 4-е марта. Билеты ПОКА (!!!) есть. Ищется единомышленница, готовая составить компанию, для совместного просмотра. Желательно знание творчества Сергея Донатовича, и его биографии. Если таковые отсутствуют --- не страшно. Сам расскажу) Так же приветствуется распитие разного рода "горячит
Бери меняsmile_rt_40.png)
Только 3 числа я занятаsmile_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Бери меня) Только 3 числа я занята
А как жеж выпить?)))
Греческого коньяка?))

3-е число подходит идеально!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
А как жеж выпить?))) Греческого коньяка?)) 3-е число подходит идеально!
Я только 3 числа не могу((
Иду на юбилей...
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2018 13:48
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я только 3 числа не могу(( Иду на юбилей...
Душа моя, я 2-го с работы вернусь поздно.
А 4-го, вообще не хочу из дома выходить(((....
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Душа моя, я 2-го с работы вернусь поздно. А 4-го, вообще не хочу из дома выходить(((....
А 1 го?))))
Впрочем, я услышала)
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Эх...жаль , сейчас не могу позволить себе полёт в Москву, чтобы в кино сходить ... Особенно про горячительное понравилось ))) У меня , непьющей, в последнее время настроение именно напиться и забыться ...
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Эх...жаль , сейчас не могу позволить себе полёт в Москву, чтобы в кино сходить ... Особенно про горячительное понравилось ))) У меня , непьющей, в последнее время настроение именно напиться и забыться ...
Горячительное --- приветствуется)

В "обязательную программу" не входит)
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Вот эта цитата мне нравится )))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Я из за Довлатова завела себе фоксиху))
Люблю его
А в каком кинотеатре идёт фильм?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А в каком кинотеатре идёт фильм?
https://msk.kinoafisha.info/movies/8322032/?date=20180303&order=cinema
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Спасибо!
И актеры все мои любимые
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Спасибо за наводку. Не знал, что фильм про него выходит.

"Проводник разбудил нас за десять минут до остановки.
- Спите, а мы Ыхью проехали, - недовольно выговорил он.
Жбанков неподвижно и долго смотрел в пространство. Затем сказал:
- Когда проводники собираются вместе, один другому, наверное, говорит:
"Все могу простить человеку. Но ежели кто спит, а мы Ыхью проезжаем - век
тому не забуду..."

Трейлер смотреть не стал. Не хочу до выхода ничего знать. Но, на мой взгляд, из сюжета Компромиссов плавно перетекающих в Заповедник вырисовывается очень даже душевный фильм. Главное цитат побольше и хронометраж подлиннее. Часа два.
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 24.02.2018 20:06
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Спасибо за наводку. Не знал, что фильм про него выходит.
Не за что!

"...Итак, я поселился у Михал Иваныча. Пил он беспрерывно. До изумления, паралича и бреда. Причем, бредил он исключительно матом. А матерился с тем же чувством, с каким пожилые интеллигентные люди вполголоса напевают. То есть для себя, без расчета на одобрение или протест.

Трезвым я его видел дважды. В эти парадоксальные дни Михал Иваныч запускал одновременно радио и телевизор. Ложился в брюках, доставал коробку из-под торта «Сказка». И начинал читать открытки, полученные за всю жизнь. Читал и комментировал:

«…Здравствуй, папа крестный!… Ну, здравствуй, здравствуй, выблядок овечий!.. Желаю тебе успехов в работе… Успехов желает, едри твою мать… Остаюсь вечно твой Радик… Вечно твой, вечно твой… Да на хрен ты мне сдался?..»


Фильм (судя по трейлеру), биографичный. Обрывков каких-либо произведений Довлатова, я не увидел.
"Компромиссы", и уж тем более "Заповедник", экранизировать невозможно.
Но это, сугубо моя ИМХА)...
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2018 20:19
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
"Компромиссы", и уж тем более "Заповедник", экранизировать невозможно. Но это, сугубо моя ИМХА)...
Соглашусь в том смысле, что в Компромиссах много юморных моментов, а в Заповеднике трагедия. Сложно баланс выдержать. Но можно.
Понял, что очень хочу кино по Довлатову. И ведь только недавно Заповедник перечитывал.
Короче drinks_rt_102.gif

"Я шел и думал — мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда."

"Я закуриваю, только когда выпью. А выпиваю я беспрерывно. Поэтому многие ошибочно думают, что я курю."
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 24.02.2018 22:14
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

"Заповедник" был поставлен на "Сцене под крышей" театра им.Моссовета.
Более редкого идиотизма я не видел.

ИмХО.

Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Кто завтра идет в кино!? girl-dance_rt_72.gif dance_rt_62.gif amur.gif
girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Я так понимаю Амура испугались! umnik2_rt_46.gif
Я девочек спрашивала)) friends_rt_104.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
"Я закуриваю, только когда выпью. А выпиваю я беспрерывно. Поэтому многие ошибочно думают, что я курю."
Похоже на то, что сказал бы один из моих любимых писателей - Чарльз Буковски)

"Проблема с выпивкой вот в чем" - думал я, наливая себе выпить: "если что-то плохое происходит, вы пьете, пытаясь забыться, если что-то хорошее - чтобы отпраздновать и, если ничего не случается, вы пьете, чтобы что-то случилось."
(Ч. Буковски "Женщины")

.
Страницы:
1
2
В теме ""Довлатов"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр