загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, что в старых фильмах больше диалогов, сцен с размышлениями героев, где показывают их внутренние переживания, от этого черно-белый фон выигрывает, выигрывает именно контрастом черного и белого. А в современных фильмах много экшена, там и цвет ярче, и звук громче. Особенно много в детских мультиках, мой ребенок сам это заметил и стал уставать от резких взвизгиваний и хорового ора в мультяшках.
Спасибо!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
И гравюры ,которые в прошлом могли развлекать ,будут делать это и сейчас,если научится их понимать. В этом могут помочь родители
Дак развлекать или понимать?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Смотрю все фильмы в первоначальном виде. Что-то не то в разукрашках. Атмосфера как-то меняется, не могу объяснить, но будто связь с тем временем утрачивается.
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак развлекать или понимать?
Увлекательно рассматривать гравюры ,если понимать о чем они. Как они сделаны.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Серег, как то скудно с вариантами))) Некоторые фильмы раскрашивать категорически нельзя, (17 мгновений весны, Офицеры), а вот " в бой идут одни старики" смотрел с удовольствием в цветном варианте.
Почему? Странно…
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр