загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тогда нужно придумывать абстрактного героя, а не брать реального человека! я за достоверность информации
Согласна! А иначе получается спекулирование на известной личности. nono_rt_50.gif
Да и клеветой попахивает( Мало ли какая фантазия автору в голову придёт с целью завлечь- развеселить зрителя- заработать денег.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я за достоверность информации
Где вы у нас в стране видели такое? В учебнике по истории? lol_rt_40.png это всего лишь фильм..)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Где вы у нас в стране видели такое?
По всему миру так снимают) Даже список Шиндлера, как оказалось (из ссылки в теме про разницу), что не мешает ему быть невероятным.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тогда нужно придумывать абстрактного героя, а не брать реального человека! я за достоверность информации
Да, ладно) Вчего лишь личные симпатии обычно. Сталина того же как только не снимают, но тем про это нет.)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Где вы у нас в стране видели такое? В учебнике по истории? это всего лишь фильм..)
я не читала Российских учебников по истории umnik2_rt_46.gif
ну, если "всего лишь" тогда ладно, дайош побольше спецэффектов и сисег yahoo_rt_84.gif кому нах нужно содержание вообще ph34r_rt_40.gif

действительно, лучше читать книги umnik2_rt_46.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я не читала Российских учебников по истории
Надеюсь, ни немецкие читали mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тогда нужно придумывать абстрактного героя, а не брать реального человека! я за достоверность информации
Юль lol_rt_40.png в худ. фильме?))
Ты вот "Серебряный век" смотрела. Там приличная часть личностей не вымышленная. Тот же султан, известнейшая личность. Только я вот после этого сериала конкретно окунулась в историю его эпохи. Там с сюжетом перекликается несколько событий и куча событий абсолютно выдуманных и нигде не упоминавшихся. И что) это же не документальный фильм.
Да полно таких фильмов. Везде собственное видение автора идет. Фильмы авторские.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2018 15:38
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Надеюсь, ни немецкие читали
хуже, американские ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Юль в худ. фильме?)) Ты вот "Серебряный век" смотрела. Там приличная часть личностей не вымышленная. Тот же султан, известнейшая личность. Только я вот после этого сериала конкретно окунулась в историю его эпохи. Там с сюжетом перекликается несколько событий и куча событий абсолютно выдуманных и нигде не упоминавшихся. И что) это же не документальный фильм. Да полно таких фильмов. Везде собственное видение автора идет. Фильмы авторские.
В Серебрянном Веке была все на столько давно, что по большому счету достоверность личной жизни героев не имеет уже большого значения, да не интересует она зрителя вообще lol_rt_40.png Важно соблюсти хронологию и соблюсти историческую достоверность- годы правления, завоевания и т.д. Т.е. факты нужно верные показывать. А кто в каком платье вышел к обеду и как посмотрел- то уже такое rolleyes_rt_40.gif
А тут- человек почти наш современник, многие его читали и знают биографию, нельзя перевирать. Спекуляция на известном имени получается и все. Если б не фамилия героя, то не факт что кино было б в прокате и востребовано. unsure_rt_40.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хуже, американские
Ничо себе как круто ph34r_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А тут- человек почти наш современник, многие его читали и знают биографию, нельзя перевирать. Спекуляция на известном имени пол...
Юль, люди читают одно и тоже, а понимают по разному. А здесь те же очевидцы. В видео темы Герман старший. Вот он так видел. Как написала Татьяна, что с Довлатовым тем же не все даже здороваться хотели.
Поэтому ЧЬЯ достоверность?)
Кино авторское - для Германа, его отца, еще кого-то - это достоверно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Ничо себе как круто
не, все проще, я жертва украинского образования просто lol_rt_40.png
там официальные учебники то такое, а спрашивали по книжкам, написанным нашими соотечественниками в эмиграции в гамериках, понятно какое изложение там ph34r_rt_40.gif но я вообще читать люблю rolleyes_rt_40.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не, все проще, я жертва украинского образования просто там официальные учебники то такое, а спрашивали по книжкам, написанным нашими соотечественниками в эмиграции в гамериках, понятно какое изложение там но я вообще читать люблю
Чо пишут, игил их детище или не? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Чо пишут, игил их детище или не?
когда я училась игила еще небыло lol_rt_40.png только кляти москали кругом ph34r_rt_40.gif
haha_rt_56.gif

ну, это не имеет отношения к теме, простите нас, Не подарок blush_rt_40.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Юль, люди читают одно и тоже, а понимают по разному. А здесь те же очевидцы. В видео темы Герман старший. Вот он так видел. Как написала Татьяна, что с Довлатовым тем же не все даже здороваться хотели. Поэтому ЧЬЯ достоверность?) Кино авторское - для Германа, его отца, еще кого-то - это достоверно.
Поддержу good2_rt_68.gif тут с мужем то ровесником и то взгляды не совпадают, я помню из азбуки: Ленин жил, жив, будет жить, а он нет lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2018 16:08
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Поддержу тут с мужем то ровесником и то взгляды не совпадают, я помню из азбуки: Ленин жил, жив, будет жить, а он нет
А я застала рассказы Бонч-Бруевича. Интересно о Ленине детям писал sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Юль, люди читают одно и тоже, а понимают по разному. А здесь те же очевидцы. В видео темы Герман старший. Вот он так видел. Как написала Татьяна, что с Довлатовым тем же не все даже здороваться хотели. Поэтому ЧЬЯ достоверность?) Кино авторское - для Германа, его отца, еще кого-то - это достоверно.
dntknw_rt_60.gif достоверность фактов биографии, прежде всего
браться за кино о ком-то известном должны все-таки люди знающие больше других и любящие творчество своего героя, моя имха unsure_rt_40.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я застала рассказы Бонч-Бруевича. Интересно о Ленине детям писал
Это про его шалаш? Или путаю lol_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, это не имеет отношения к теме, простите нас, Не подарок
Все по теме dntknw_rt_60.gif тс написал, смотреть фильм смысла нет, так что обсуждать?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я застала рассказы Бонч-Бруевича. Интересно о Ленине детям писал
я тоже читала lol_rt_40.png еще удивлялась, откуда у такого важного и занятого важным делом революции человека столько времени с детьми общаться umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр