загрузка
Страницы:
1
2
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Здравствуйте все!
посоветуйте, кто что слушает в автомобиле. не радио! а конкретные мелодии. интересуют те, под которые не уснешь в поездке.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
хотелось бы услышать от вас имена исполнителей и названия песен.
стиль "бумц-бумц" не интересует
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
хотелось бы услышать от вас имена исполнителей и названия песен. стиль "бумц-бумц" не интересует
Лена, я люблю разную музыку, в машине слушаю попсу, иногда ору(пою т есть) вместе ней. Накачала на флэшку такую, чтоб подинамичнее.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
я люблю разную музыку, в машине слушаю попсу, иногда ору(пою т есть) вместе ней. Накачала на флэшку такую, чтоб подинамичнее.
Аналогично)
На флэшке несколько папок с разной музыкой от классики до шансона...
Включаю под настроение))) и конечно пою)))

Постоянно пополняю свою коллекцию)))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2018 15:12
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Аналогично) На флэшке несколько папок с разной музыкой от классики до шансона... Включаю под настроение))) и конечно пою))) Постоянно пополняю свою коллекцию)))
С шансоном я не очень, из шансонных у меня только Ирина Круг и Ваенга. Жесткая тюремная романтика мимо, этих не люблю.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
С шансоном я не очень, из шансонных у меня только Ирина Круг и Ваенга. Жесткая тюремная романтика мимо, этих не люблю.
Из шансона Алексей Брянцев (у него такой томный голос... Мммм...), Михаил Круг, Ирина Круг.
Без жесткого тюремного...

Хотя есть одна тюремная sarcastic_rt_50.gif
М.Круг "Кольщик". Вот нравится, не могу)))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2018 15:25
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Из шансона Алексей Брянцев (у него такой томный голос... Мммм...), михаил Круг, Ирина Круг. Без жесткого тюремного... Хотя есть одна тюремная М.Круг "Кольщик". Вот нравится, не могу)))
Да,Брянцев тоже есть.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Здравствуйте все! посоветуйте, кто что слушает в автомобиле. не радио! а конкретные мелодии. интересуют те, под которые не уснешь в поездке.
запишите на диктофон:
.. раз слоник... два слоник.. три слоник.. четыре слоник..
голос только должен быть тихим и не торопливым...))

какая нафиг разница что будет играть в машине если хотите спать - уснёте даже под тяжёлый рок на полную громкость. если клонит в сон, то самая лучшая музыка - сон...или в отеле или у поста ДПС. лучше в отеле.. в машине буквой ЗЮ не особо отдохнёшь и душ не плохо было бы...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
запишите на диктофон: .. раз слоник... два слоник.. три слоник.. четыре слоник.. голос только должен быть тихим и не торопливым...)) какая нафиг разница что будет играть в машине если хотите спать - уснёте даже под тяжёлый рок на полную громкость. если клонит в сон, то самая лучшая музыка - сон...или в отеле или у поста ДПС. лучше в отеле.. в машине буквой ЗЮ не особо отдохнёшь и душ не плохо было бы...
это да!
но нужна музыка, которая не будет вгонять в тот самый сон!
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
это да! но нужна музыка, которая не будет вгонять в тот самый сон!
Лена-я много музыки с ВК закачала.Там этой музыки..всякой.Но у меня время есть-я дама одинокая,времени полно.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
это да! но нужна музыка, которая не будет вгонять в тот самый сон!
мне кажется это индивидуальный вопрос... некоторые слушают в машинах такую музыку, которую я вообще не могу слушать.. и слышать.. какую то не понимаю..
залезьте на сайт, например Зайцев.нет. там есть тематические разделы.. в дорогу тоже вроде есть.. там и скачать можно что понравится..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 18.03.2018 16:23
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Мы старое любим: "Три танкиста" и многое другое военное (в т. ч. афганские песни), "И вновь продолжается бой", "Знаете, каким он парнем был", "Старый клен" Лещенко с быв. женой, песню из "Юркиных рассветов", "А мимо окон тени на снегу", "Песню о тревожной молодости", "Команду молодости нашей" и т.п... Многое из блатняка, бардов (у Митяева классные вещи есть), Чижа.... Великие песни! Подпеваем и не спим!!
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Мы старое любим: "Три танкиста" и многое другое военное (в т. ч. афганские песни), "И вновь продолжается бой", "Знаете, каким он парнем был", "Старый клен" Лещенко с быв. женой, песню из "Юркиных рассветов", "А мимо окон тени на снегу", "Песню о тревожной молодости", "Команду молодости нашей" и т.п... Многое из блатняка, бардов (у Митяева классные вещи есть), Чижа.... Великие песни! Подпеваем и не спим!!
прикольно наверно по центру Берлина с открытыми окнами и музыкой на полную громкость.. типа "Катюши", марша "Прощание славянки" и "День Победы"))))) на бюргеров ужас наводить)))))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 18.03.2018 17:16
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
прикольно наверно по центру Берлина с открытыми окнами и музыкой на полную громкость.. типа "Катюши", марша "Прощание славянки" и "День Победы"))))) на бюргеров ужас наводить)))))
Не, у нас тут абсолютная толерантность и свобода самовыражения! Скоро вот браки с животными легализуют!.. girl_pinkglassesf.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Не, у нас тут абсолютная толерантность и свобода самовыражения! Скоро вот браки с животными легализуют!..
А что,уже пора? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
У меня Стинг хорошо поет в машине. Иногда Бутусов и Камбурова. Еще есть романсы в исполнении Дятлова.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2018 20:10
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Еще есть романсы в исполнении Дятлова.
Да, Дятлов с Погудиным "Давно мы дома не были"- красиво))
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
хотелось бы услышать от вас имена исполнителей и названия песен. стиль "бумц-бумц" не интересует
Iron Maiden качните. Не уснете точно )
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
интересуют те, под которые не уснешь в поездке.
Семечки ))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр