загрузка
Страницы:
1
2
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
это да! но нужна музыка, которая не будет вгонять в тот самый сон!
Попробуйте музыку эры свинга, биг бенды, Дюк Эллингтон, Бенни Гудмен, Элла Фицджеральд и аналогичные. Но это только, если такая музыка вам по душе, если не ваш стиль, вряд ли поможет.. Если нужно, могу выложить на файлообменник подборку MP3.

Для примера:





А в действительности, если начинаешь засыпать, на начальном этапе очень хорошо помогают семечки, иногда даже можно полностью перебить сонливость. Можно также гримасы разные построить, только очень сильно гримасничать нужно. Цель - разогнать кровь застоявшуюся в мышцах лица. Именно это, одна из причин засыпания. В общем любые действия заставляющие работать мимику лица. Именно поэтому и разговор с пассажиром частично помогает, рот открывается-закрывается , мимика работает.
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 19.03.2018 03:49
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Давно не слушаю музыку на носителях, одно и тоже надоедает. Скачал приложение интернет радио, разнообразной музыки там-на всю жизнь, по этому нет намёка на засыпание
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
спасибо всем! будем слушать и выбирать!
я сама не вожу (хотя хочу и права есть). муж водит. за 30 лет работы у него выработалась привычка не спать категорически за рулем (любым). его специфика работы в том, что он едет 12 часов без перерыва и внимательно следит за всем. машинист грузового поезда он.. но вот некоторые мелодии навевают сон, вот и хочется избежать этого..
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Шансон только лирика. Слушаю 80-е, 90-е, транс.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
спасибо всем! будем слушать и выбирать! я сама не вожу (хотя хочу и права есть). муж водит. за 30 лет работы у него выработалась привычка не спать категорически за рулем (любым). его специфика работы в том, что он едет 12 часов без перерыва и внимательно следит за всем. машинист грузового поезда он.. но вот некоторые мелодии навевают сон, вот и хочется избежать этого..
вот чтобы такого не было , скачайте приложение, где можно запросто переключиться на другую станцию, а там их больше 2000 станции, и в основном все без рекламы...
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Здравствуйте все! посоветуйте, кто что слушает в автомобиле. не радио! а конкретные мелодии. интересуют те, под которые не уснешь в поездке.
Если спать хочется,то под треш можно уснуть.А я лично за рулем Цоя врубаю и вперед на дальнее растояние
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
машинист грузового поезда он
у них сейчас электроника не позволяет спать.. постоянный контроль состояния должен быть..у меня сосед электрички гонял с Казанского в Егорьевск 12.5 лет..до пенсии.. странно что Ваш так долго гоняет.. у машинистов досрочная пенсия..

и вообще товарники не ездят до конца маршрута на сколько я знаю.. у каждой бригады свой перегон... 300-500 км, отцепили и назад кого нибудь тащат.. но там отдых.. только проводники пассажирские едут "до моря"))) машинист может никогда в жизни на нём не побывать((
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 19.03.2018 18:33
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
у них сейчас электроника не позволяет спать.. постоянный контроль состояния должен быть..у меня сосед электрички гонял с Казанского в Егорьевск 12.5 лет..до пенсии.. странно что Ваш так долго гоняет.. у машинистов досрочная пенсия.. и вообще товарники не ездят до конца маршрута на сколько я знаю.. у каждой бригады свой перегон... 300-500 км, отцепили и назад кого нибудь тащат.. но там отдых.. только проводники пассажирские едут "до моря"))) машинист может никогда в жизни на нём не п
12 часов едет, 6 часов отдыхает, еще 12 часов едет. часто, еще 6 часов отдыхает, а потом только домой еще 12 часов..
пока едет - не спит. электроника от сна не помогает.. здесь человеческий фактор..
он еще не долго гоняет)) у нас в депо есть такие, которые далеко на пенсии еще водят) фанаты дороги! а до пенсии моему еще кататься и кататься!
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
скачайте приложение, где можно запросто переключиться на другую станцию,
А какое конкретно у Вас приложение? У меня стоит Russian radio online, работает не всегда, часто пропадает, надо снова включать.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Шони, США, Форт-Лодердейл писала:
А какое конкретно у Вас приложение? У меня стоит Russian radio online, работает не всегда, часто пропадает, надо снова включать.
https://pcradio.ru/ - тут разнообразнее музыка. При хорошем интернете- работает достаточно стабильно. Приложение есть на Гугл маркете.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр