загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Любят не за что-то...Любят вопреки...
Не на Душу смотрят...Смотрят вглубь души...
Любят не за фразы...Любят между фраз...
Не заменят стразы...Блеска милых глаз...
Любят без награды, не жалеют сил...
Два влюблённых рядом...Счастье их внутри...
Пусть кому-то это кажется смешным...
Любят не для тела...Любят для души...
Через километры...Через годы, дни...
Через снег и ветры...Любят вопреки..

А Вы согласны с этим, что любят вопреки и для настоящей любви нет преград???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Конечно) так и есть.. и в любом возрасте rolleyes_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
А Вы согласны с этим, что любят вопреки и для настоящей любви нет преград???
Любовь вопреки - это любовь за что-то наоборот. Нужно любить просто так, тогда и будет настоящая любовь.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Когда увидишь мой смятый след,
услышишь выстрелы за спиной,
поймешь, что против меня весь свет,
поймешь, что мир на меня войной,
оставь дела и запри в сундук,
вели соседке кормить кота,
рассеяв выдохом тишину,
иди к знакомым тебе местам.
Лови сигналы на частоте,
чужие сбрасывая звонки,
(приметы: родинка на щеке
и раздражающие шаги).
Ищи меня в сводках новостей,
в строке бегущей, в пустом окне,
меня, продрогшего до костей,
меня, стоящего в стороне.
Меня, потерянного в себе
и вечно спорящего с тобой,
пускай меняется континент
и пояс движется часовой.
Пускай плывут под водой киты,
а буревестник взлетает вверх,
пока ты видишь мои следы,
пока не продан последний смех,
иди за мной, отыщи меня,
в открытом космосе, среди льдин,
от бега быстрого пусть горят глаза
и щеки, и нет причин,
чтоб защищать меня от судьбы
и слепо следовать по пятам.
И пусть на куртке осядет пыль,
и пусть ботинки сотрутся в хлам,
пока ты веришь в меня - я жив,
и пусть тебе говорят, что я -
всего лишь сказка, безумный миф,
мозг пожирающий страшный яд,
пускай меня отрицает свет,
пусть от меня отказался бог,
пусть я безмолвен, и глух,
и слеп, и с губ слетает последний вздох,
пускай меня замели пески,
пусть под ногами дрожит земля,
не отнимай от меня руки,
не отрекайся, держи меня.
И до тех пор, пока ты со мной,
пока ты веришь в меня еще,
и на губах твоих моря соль,
кусает ветер поверхность щек,
а сердце гулко стучит в груди,
и твой румянец затмил зарю,
иди за мной, лишь за мной иди.
Ищи.
Я тоже тебя ищу.

Джио Россо
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
У меня подруга есть, в соседнем подъезде живёт, и вот какая ситуация. Она одна, воспитывает сына. И полюбила мужчину из нашего же дома, с которым ещё в детский садик ходила в одну группу.
А у него тоже сын и он тоже вроде свободный. Но он типа такой весь независимый придет к ней,поест там и с-с, и всё, ничего больше. Не считает её своей женщиной, комплименты не говорит ей и вообще ведёт себя так, как будто он и дальше свободен. Вот так вот они встречаются месяц, но знают друг друга уже всю жизнь, это 38 лет....
Она видит в нём своего любимого, уже планы строительства по совместной жизни, а Он отмалчивается и говорит что счастлив настоящим и пока ничего не хочет загадывать. Она плачет от обиды,переживает, делиться со мной. А я даже не знаю, что посоветовать. Я их обоих хорошо знаю и мне хочется чтобы они были вместе но Он не хочет ошибиться (с его слов), не хочет наломать дров и бриться серьезных отношений и обязательств. А Она видит в нём своего любимого Мужчину.
Вот такая ситуация. А Вы бы что посоветовали моей подруге?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
У меня подруга есть, в соседнем подъезде живёт, и вот какая ситуация. Она одна, воспитывает сына. И полюбила мужчину из нашего же дома, с которым ещё в детский садик ходила в одну группу. А у него тоже сын и он тоже вроде свободный. Но он типа такой весь независимый придет к ней,поест там и секс, и всё, ничего больше. Не считает её своей женщиной, комплименты не говорит ей и вообще ведёт себя так, как будто он и дальше свободен. Вот так вот они встречаются месяц, но знают друг друга уже всю жиз
Она сама так себя поставила,а ему просто удобно.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
У меня подруга есть, в соседнем подъезде живёт, и вот какая ситуация. Она одна, воспитывает сына. И полюбила мужчину из нашего же дома, с которым ещё в детский садик ходила в одну группу. А у него тоже сын и он тоже вроде свободный. Но он типа такой весь независимый придет к ней,поест там и секс, и всё, ничего больше. Не считает её своей женщиной, комплименты не говорит ей и вообще ведёт себя так, как будто он и дальше свободен. Вот так вот они встречаются месяц, но знают друг друга уже всю жиз
Эти отношения не спасти. У мужчины уже сложилось отношение не как к его женщине. Духовно люди были не близки, пошли на интимную связь. Ему хорошо он будет этим пользоваться, он мужчина, это для них норма. Женщина должна быть желанной а как она будет желаенной если ею уже пользуются?
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2018 23:44
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
я бы посоветовала с-са не давать, жратвы тоже......и вести себя так, как будто она свободна.....и обратить свой взор на другого...но не начинать отношения с с-са и жратвы..иначе они тоже будут загублены...она ведь не "постоялый двор", Ваша подруга?
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
У меня подруга есть, в соседнем подъезде живёт, и вот какая ситуация. Она одна, воспитывает сына. И полюбила мужчину из нашего же дома, с которым ещё в детский садик ходила в одну группу. А у него тоже сын и он тоже вроде свободный. Но он типа такой весь независимый придет к ней,поест там и секс, и всё, ничего больше. Не считает её своей женщиной, комплименты не говорит ей и вообще ведёт себя так, как будто он и дальше свободен. Вот так вот они встречаются месяц, но знают друг друга уже всю жиз
Я вынесла а отдельную тему
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
У меня подруга есть, в соседнем подъезде живёт, и вот какая ситуация. Она одна, воспитывает сына. И полюбила мужчину из нашего же дома, с которым ещё в детский садик ходила в одну группу. А у него тоже сын и он тоже вроде свободный. Но он типа такой весь независимый придет к ней,поест там и секс, и всё, ничего больше. Не считает её своей женщиной, комплименты не говорит ей и вообще ведёт себя так, как будто он и дальше свободен. Вот так вот они встречаются месяц, но знают друг друга уже всю жиз
Взять тайм-аут...Иначе так и будут пользоваться.
И любить себя и ценить.Дальше-смотреть по обстоятельствам.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Взять тайм-аут...Иначе так и будут пользоваться. И любить себя и ценить.Дальше-смотреть по обстоятельствам.
Ещё она водит в школу его сына и с мамой его замечательные отношения. У него мать только, отец отдельно и он с ним не общается.
Сыновья дружат,гуляют вместе. Правда Он своим сыном мало занимается, в основном бабушка его воспитывает его. А Она сама и родители помогают ей.
Так то они как друзья давно общались, потом как то перестали, совсем не общались, лишь на уровне здравствуйте-досвидания, а потом начали общаться на общие темы, оба зарулем и подкатывать друг друга тоже начали.
Вот такая ситуация. И хочется им помочь,но не знаю чем....
Сообщение отредактировала Елена Московская, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2018 22:08
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Взять тайм-аут...Иначе так и будут пользоваться. И любить себя и ценить.Дальше-смотреть по обстоятельствам.
А если Она уже влюбилась в него, переживает. Она вообще эмоциональная особа и резка на язычок.
А Он такой ленивый,эгоистичный мужик с непостоянной работой, вместепроживающей мамой и сыном и кучей геморроя в голове.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
У меня подруга есть, в соседнем подъезде живёт, и вот какая ситуация. Она одна, воспитывает сына. И полюбила мужчину из нашего же дома, с которым ещё в детский садик ходила в одну группу. А у него тоже сын и он тоже вроде свободный. Но он типа такой весь независимый придет к ней,поест там и секс, и всё, ничего больше. Не считает её своей женщиной, комплименты не говорит ей и вообще ведёт себя так, как будто он и дальше свободен. Вот так вот они встречаются месяц, но знают друг друга уже всю жиз
А ему удобно наверное,поел,поспал и к себе домой,зачем такой ей нужен,ещё плакать и мечтать о будущем,мрак.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
А если Она уже влюбилась в него, переживает. Она вообще эмоциональная особа и резка на язычок. А Он такой ленивый,эгоистичный мужик с непостоянной работой, вместепроживающей мамой и сыном и кучей геморроя в голове.
так тем более зачем мучается?пинок под хвост для ускорения и из сердца вон.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Это называется вопреки здравому смыслу, наплевательски относиться к себе и собственной жизни. Но, безусловно, "любовь вопреки" звучит красивее, драматичнее.....можно порыдать лишний раз, пожалеть себя и тд.......это реально проще, чем провести серьёзную работу над собой.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
И хочется им помочь,но не знаю чем....
Не лезть! А еще прикусить язык и ни с кем в радиусе 100 км не обсуждать их отношения!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 02.05.2018 23:18
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Любят не за что-то...Любят вопреки... ... А Вы согласны с этим, что любят вопреки и для настоящей любви нет преград???
Любят не за, и не вопреки
Закон любви не дано понять.
Любят так, что словно тиски
Сердце сжимают, мешая спать.
Любят когда рука в руке
Просто лежит слегка дрожа
Любят когда душа в тоске,
Или от счастья поет душа.
Встретить любовь ты можешь вполне
На материке далеком, ином,
Но можешь быть на одной волне
И в измереньи одном.
Зачем гадать, вопреки иль нет
Просто без всякой лжи
Себе дай правдивый, честный ответ
Что стоит любовью жить. )))
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не лезть! А еще прикусить язык и ни с кем в радиусе 100 км не обсуждать их отношения!
Как хорошо, что есть женщины, которые дают такие здравомыслящие советы. Написал бы мужчина такой ответ, вряд ли бы прислушались. Впрочем, боюсь и к Вам не прислушаются. ))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
., _ писал:
Как хорошо, что есть женщины, которые дают такие здравомыслящие советы. Написал бы мужчина такой ответ, вряд ли бы прислушались. Впрочем, боюсь и к Вам не прислушаются. ))
Кого волнует чужая жизнь? -Того, кто своей не живет.
И обсуждать чужие грехи для них это сладкий мёд.
А если своя удалась вполне, по швам она не трещит,
К чему обсуждать как соседи смогли устроить уют и быт? )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 03.05.2018 00:35
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кого волнует чужая жизнь? -Того, кто своей не живет. И обсуждать чужие грехи для них это сладкий мёд. А если своя удалась вполне, по швам она не трещит, К чему судить, что соседи твои по своему могут жить? )))
good2_rt_68.gif
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кого волнует чужая жизнь? -Того, кто своей не живет. И обсуждать чужие грехи для них это сладкий мёд. А если своя удалась вполне, по швам она не трещит, К чему судить, что соседи твои по своему могут жить? )))
Сергей, класс!!! Все правильно написал. Живи своей жизнью и не лезь в чужую.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр