загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Из того, что очень понравилось, или впечатлило - "Дженни Герхардт" Драйзера, "Дитте-дитя человеческое" Нексе Мартин Андерсен, "Билли Миллиган", "Будущее" Глуховского ( интересная проблема поднимается - если человек станет бессмертным, будут ли нужны дети в таком обществе, останется ли он человеком), "Прислуга" Кэтрин Стокетт, "Зло" Ян Гийу.
А чем Вам "Прислуга" понравилась? Я её еле-еле дочитала, подруга моя, многочитающая дама, и треть книги не осилила, сказала, я лучше на что-нибудь дельное время потрачу)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
но она еще и тв не смотрит
тоже не гляжу его,уже больше года. и голова меньше забита всякой ерундой. много знакомых которые тоже не смотрят его.инфо мусор этот телик ток вещает.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Вы Глуховского читаете? А я пока Метро прочитал. тоже нравиться тема апокалипсиса.
Да, я его все книги читала, и "Метро" почти всю серию, но там столько фигни. Самые хорошие авторы в серии на мой взгляд -Глуховский, Шимун Врочек, Сурен Цормудян, ну Буторина с интересом читала, потому что про наши места писал.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
тоже не гляжу его,уже больше года. и голова меньше забита всякой ерундой. много знакомых которые тоже не смотрят его.инфо мусор этот телик ток вещает.
я не смотрю почти 4 года, телек есть но я его даже включать не пробовала, не знаю работает ли dntknw_rt_60.gif
смотрю иногда киношки с дисков или через инет
на выходных вот Кустурицу "андеграунд" посмотрела, понравился фильм, как раз про то кака лучший друг оказывается такой вот мразью ph34r_rt_40.gif
вот в кино я точно тормоз, но лучше поздно чем никогда umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 07.05.2018 10:29
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Если бы я не читала, а только "занималась другим, более приятным занятием, полезным для общего здоровья и зрения", муж бы у меня долго не протянул.))) Так как читаю я всегда: в туалете, в ванной, лежа, сидя, на ходу. Ну и как все это безобразие компенсировать "более приятным занятием"? Тут и робот поломается.)))
анекдот вспомнил старый...
Письмо в редакцию:
- Дорогая редакция, хочется поделиться с Вами своими проблемами и спросить совета... Мой муж какой то с-суальный маньяк... Мы занимаемся с-сом как только он просыпается, потом после завтрака прямо на столе, когда он приходит на обед, он пристаёт ко мне пару раз, потом вечером после работы как только заходит в квартиру, после ужина и кончено перед сном.. В выходные мы вообще ничем кроме этого заниматься не можем... вот и сейчас...извините за не ровный почерк....
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да, я его все книги читала, и "Метро" почти всю серию, но там столько фигни. Самые хорошие авторы в серии на мой взгляд -Глуховский, Шимун Врочек, Сурен Цормудян, ну Буторина с интересом читала, потому что про наши места писал.
А как вам Братья Стругацкие?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас в библиотеке в коридоре стоит стол, на который выкладывают то, что можно забрать домой, наверняка туда можно и свое принести
такой вариант конечно может быть.. я имел ввиду что сама библиотека не возьмёт книги "на баланс"...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я не смотрю почти 4 года, телек есть но я его даже включать не пробовала, не знаю работает ли смотрю иногда киношки с дисков или через инет на выходных вот Кустурицу "андеграунд" посмотрела, понравился фильм, как раз про то кака лучший друг оказывается такой вот мразью вот в кино я точно тормоз, но лучше поздно чем никогда
Я телик использую для того чтоб киношки смотреть или на ютубе что то.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 07.05.2018 10:33
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А чем Вам "Прислуга" понравилась? Я её еле-еле дочитала, подруга моя, многочитающая дама, и треть книги не осилила, сказала, я лучше на что-нибудь дельное время потрачу)
Мне на тот период была интересна тема рабства в США, расовой дискриминации, как люди переходили от рабства к нормальной человеческой жизни, ломали рабскую психологию. Тогда книга очень даже пошла. Было удивительно, что вот 20-й век, люди в космос полетели, а отношение к черной прислуге в общем-то не изменилось.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Читаю много и постоянно. Из последних "Хижина" Поля Янга, Кэтрин Райан Хайд "Заплати другому" и "Не отпускай меня никогда" (эти очень рекомендую для себя и детей тоже), Бакман "Вторая жизнь Уве" и "Бабушка велела кланяться и просила прощения". Эти книги стали одними из любимейших. В них есть и юмор и мудрость жизни и можно найти ответы на многие свои вопросы.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Джами`, Россия, Краснодар писала:
Нравится читать то, что берет за душу. Сейчас увлеклась вот этим романом Очень нравится манера изложения, слог.., читаю не спеша, перечитываю отрывки. Советую.
У этой писательницы есть еще книга "Дети мои" good2_rt_68.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Я читала много, начиная лет с 6. Все, что видела, читала.
Но с некоторых пор мне стало скучно читать чужие рассуждения, описания, диалоги. И нет потребности.
В самолёт беру с собой что- то из классики, так, для эрудиции.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А как вам Братья Стругацкие?
У Стругацких нравится "Малыш", "Трудно быть богом" и "Хищные вещи века". Остальное не очень пошло.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мне на тот период была интересна тема рабства в США, расовой дискриминации, как люди переходили от рабства к нормальной человеческой жизни, ломали рабскую психологию. Тогда книга очень даже пошла. Было удивительно, что вот 20-й век, люди в космос полетели, а отношение к черной прислуге в общем-то не изменилось.
я тоже читала, но еще интереснее на эту тему "Убить пересмешника"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мне на тот период была интересна тема рабства в США, расовой дискриминации, как люди переходили от рабства к нормальной человеческой жизни, ломали рабскую психологию. Тогда книга очень даже пошла. Было удивительно, что вот 20-й век, люди в космос полетели, а отношение к черной прислуге в общем-то не изменилось.
Столкновение, фильм 2004 года, США.
Погуглите, возможно, вам понравится.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Из того, что очень понравилось, или впечатлило - "Дженни Герхардт" Драйзера, "Дитте-дитя человеческое" Нексе Мартин Андерсен, "Билли Миллиган"
"Билли" очень впечатлил cray_rt_62.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Из последнего-это Д. Киз про Билли Миллигана
"Цветы для Элджерона" - тоже очень good2_rt_68.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
У этой писательницы есть еще книга "Дети мои"
Спасибо за информацию! give-rose_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я тоже читала, но еще интереснее на эту тему "Убить пересмешника"
Это я тоже читала, классная. А еще "Возлюбленная" странная, но сильная книга.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Спасибо за информацию!
friends_rt_104.gif пожалуйста)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр