загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Столкновение, фильм 2004 года, США. Погуглите, возможно, вам понравится.
Посмотрю, спасибо.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Читаю очень много, как художку, так и специализированную литературу. Из запомнившихся за год - "Волхв", прочёл дважды уже. Это что-то с чем-то
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Читаю очень много, как художку, так и специализированную литературу. Из запомнившихся за год - "Волхв", прочёл дважды уже. Это что-то с чем-то
Я у него "Коллекционера" только читала, до "Волхва" еще не дошла. Надо посмотреть.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Красногорск писала:
Вы любите читать/ слушать книги? А какие? Честно отсмотрела опросы до 2016 года, подобного не нашла...возможно этот опрос поможет мне найти собеседников по «книжной» теме: поделиться, обсудить, получить совет, чего почитать, да и просто интересно. Для меня это ещё и один из способов понять, чем человек дышит, знаете, как у Высотского «значит нужные книги ты в детстве читал»? Из моих последних прослушанных «Атлант расправил плечи»- сначала немного напомнила производственные романы Артура Хейли, н
Я люблю читать классику, а так же авторов Харуки Мураками , Дуглас Коупленд, Эрих Мария Ремарк. А книг много хороших и любимых которые хочется перечитывать..
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Спасибо. Запишу,почитаю.
Андрей Круз серии Эпоха мертвых, Земля лишних. Прочитай, не пожалеешь
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Андрей Круз серии Эпоха мертвых, Земля лишних. Прочитай, не пожалеешь
спасибо.тоже запишу в список литературы. good2_rt_68.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Получается последний вариант.
Причем показалось странным, почему главный вариант "классическая литература" в списке отсутствует. А ведь это и есть как раз книги, прошедшие проверку главным повелителем жизни - временем!
А вообще, конечно, необходимо читать и современников, в том числе специальную литературу, чтобы развиваться.
Но основа изучения мира - конечно классика.
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Книги любят дети и я...
В детстве мне особо нравились повести А.Линдгрен и страшненькие сказки братьев Гримм...
Старшая дочь читает Харуки Мураками, Дугласа Адамса, Курта Воннегута, Рея Бредбери....
Средняя дочь сейчас читает Книги о Гарри Поттере....
Младшая любит стихи Маршака и Михалкова на данный момент ....
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Получается последний вариант. Причем показалось странным, почему главный вариант "классическая литература" в списке отсутствует. А ведь это и есть как раз книги, прошедшие проверку главным повелителем жизни - временем! А вообще, конечно, необходимо читать и современников, в том числе специальную литературу, чтобы развиваться. Но основа изучения мира - конечно классика.
Я и классику читаю, и фантастику и исторические
Виктор, Россия, Москва, 48 лет
Виктор, Москва, 48 лет.
 
Добрый день! Не горжусь тем, что за свою жизнь, не прочитал практически ни одной книги. В детстве - некогда, в школе - девчата (перед сочинением) излагали краткое содержание и т.д. Но, теперь, и в течение 10-ти лет, взахлеб, слушаю аудио/книги, точнее - радио/книги. Понимаю, как много я потерял. Был период в жизни, примерно лет 5, меня прорывало на стихи, поэмы, частушки и т.п. Писал в автобусе, на экзаменах, там-сям... Часто нехватало слов, придумывал свои)) оправдываясь "белым слогом" и т.п.. Сейчас я влюблен в старую Москву (это из-за Гиляровского), путешествую по "Одноэтажной америке", Астафьев - целый мир, Биографии Великих людей - Здорово! Ну вот, высказался)) Спасибо!
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2018 11:36
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Раньше читала гораздо больше, сейчас со свободным временем напряжёнка, успеваю почитать только в электричке по дороге с работы домой. В школе, помню, мама меня всё по ночам гоняла, чтоб спать пораньше ложилась, а я брала книжку, фонарик и под одеяло читать)) В Институте вся вдрызг зачитывалась Дюма,Акуниным. Читаю в основном зарубежную классику, из наиболее полюбившихся - это "Портрет Дориана Грея" О.Уальда, раза 3 перечитывала,в т.ч.и в оригинале, и "Нетерпение сердца" и "Амок" Ст.Цвейга. Есть на полках и современная литература, в основном с этническим уклоном: пару книг армянской писательницы, несколько книг азербайджанского автора и пр.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Андрей Круз серии Эпоха мертвых, Земля лишних. Прочитай, не пожалеешь
Эпоху мертвых читала, и Я еду домой. Первая на мой взгляд обычный зомбиапокалипсис, вторая -заинтересовала тем, как в ситуации, когда нет связи между континентами, у героя получится добраться из США в Россию. Землю лишних не читала, надо глянуть, из подобного помню, что понравилась серия Денисова Вадима - Стратегия. Замок Россия.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Эпоху мертвых читала, и Я еду домой. Первая на мой взгляд обычный зомбиапокалипсис, вторая -заинтересовала тем, как в ситуации, когда нет связи между континентами, у героя получится добраться из США в Россию. Землю лишних не читала, надо глянуть, из подобного помню, что понравилась серия Денисова Вадима - Стратегия. Замок Россия.
Ну Земля лишних там фантастики не так много, но интересная.
Виктор, Россия, Москва, 48 лет
Виктор, Москва, 48 лет.
 
Ооуу...как я мог забыть... Я, как старший брат трем сестрам, и брату прочитал сказки, практически всем стран и народов - это да, было! И более ни-че-го.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ну Земля лишних там фантастики не так много, но интересная.
Это же про попаданцев в параллельный мир?
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Это же про попаданцев в параллельный мир?
Ага. Только там уже развитие сюжета более жизненное
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
спасибо.тоже запишу в список литературы.
Андрея Мазина еще почитай. Там несколько серий интересных есть
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Читать люблю и читаю "всяко-разно" по настроению.
Из последнего - Рэй Бредбери "Лекарство от меланхолии" ))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Месяц книгу не открывал,наверно разрядилась)))
Кризис аднака.или вясна)))
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я люблю читать классику, а так же авторов Харуки Мураками , Дуглас Коупленд, Эрих Мария Ремарк. А книг много хороших и любимых которые хочется перечитывать..
Ремарк три товарища книга жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр