загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Dmitry Transerfer, Россия, Москва, 33 года
Dmitry Transerfer, Москва, 33 года.
В отношениях
 
Хейли , Драйзер, Кэмпбелл - это моя классика для лёгкого чтива )

Тысячеликий герой , Финансист , Отель , Аэропорт и многое другое ) Люблю исключительно в бумажном виде )
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Я книжный маньяк. Но все подряд не читаю. biggrin_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я у него "Коллекционера" только читала, до "Волхва" еще не дошла. Надо посмотреть.
Вы приятно удивитесь. Это совсем другой Фаулз
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Еще из фантастики, что очень нравится Маккамон "Они жаждут" -лучшая книга про вампиров из всех прочитанных. Сергей Снегов " Люди как боги" - это надо читать подросткам лет в 15 -18, супер, очень интересный сюжет, светлое будущее в котором хочется жить, любовь, приключения, дружба
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
В школе любил читать Кира Булычева. Потом подсел на Акунина. Сейчас из последних понравилось про Попаданца в Корее "Чужая шкурка или косплей Сергея Юркина."
Глуховский как то не пошел...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сейчас читаю мало! Больше слушаю о психологии!
Но вид книжных полок приводит меня в трепет!
Еще не забыла о своем желании стать верстальщицей blush_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ирина, Россия, Красногорск писала:
Вы любите читать?
Неграмотный.
Читать не умею, только писать! )))
Ирина, Россия, Красногорск, 37 лет
Ирина, Красногорск, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
ну что... пора уже в обычное русло тему переводить... про книжки две страницы написали... наверно пора.. почему вы все много читаете? это оттого, что нет рядом никого, а в это время можно заниматься другим, более приятным занятием, полезным для общего здоровья и зрения в том числе))))) *кидайте тапками)))))))))
Вот смотри- едешь на работу или с работы или ещё куда - не режешься в игрушки, на сидишь в СС, а читаешь/ слушаешь книжку-)! Я слушаю, мне в основном так удобнее-))
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Красногорск писала:
Вот смотри- едешь на работу или с работы или ещё куда - не режешься в игрушки, на сидишь в СС, а читаешь/ слушаешь книжку-)! Я слушаю, мне в основном так удобнее-))
А я вот совсем не воспринимаю аудиокниги
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
не фига там зажрались люди...у нас тут баян денег будет стоить.
Он и здесь стоит, только не та целевая аудитория. Раньше музыкальная культура и книги-это было скорее норма, чем нет, хоть и не валялась на дороге.
Теперь ценится у узких специалистов и считается "хламом".

Не поднимается рука ликвидировать библиотеку, пытаюсь выбросить хоть что-то, каждый раз заканчивается одинаково, лучше тряпки или одежду ликвидировать, чтобы место овободить.
Также и с инструментами музыкальными, просят продать гитару, не могу. Но никто сейчас на ней не играет. Все равно не могу.
Пианино старенькое, но с историей, забрали из театра Станиславского, когда там разборки междуусобные начались, стали все распродавать, настройщик наш позвонил и сказал, "хотите, берите для сына за 400 дол, жалко, если будет у кого-то просто пылиться будет на даче, или сожгут, я вам отреставрирую его, а за звук не беспокойтесь, лучше нового".
Лет 10 назад после переезда решились продать, за 200 дол. Было несколько звонков за 1 час. Кто-то сказал, старое, дорого, давайте дешевле. Кто-то наоборот, дешево, "циферьки" клейменые спросили, сказали берем,завтра приедем.
Так мы с сыном ночью , не сговариваясь , пришли на кухню, чтобы сказать, что "не отдам". Позвонили покупателям, извинились.


Вот теперь и сами не играем, но продать не продадим, прям как живое воспринимаем. Точно знаю, пригодится, будет еще музыка звучать дома и концерты семейные устраиваться.
Ну а книги, всегда в почете, некоторые по одному разу, к некоторым хочется возвращаться и расти вместе с ними.
Ирина, Россия, Красногорск, 37 лет
Ирина, Красногорск, 37 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А я вот совсем не воспринимаю аудиокниги
А мне пришлось научиться-) тут ещё главный момент найти голос! А то есть некоторые «чтецы», которые думают, что читают хорошо, а сами заикаются, картавят, шипиливят, или читают “как пономарь»
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Читать времени почти нет. Перешел на аудио.
Вполне!

.
Джами`, Россия, Краснодар, 42 года
Джами`, Краснодар, 42 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
У этой писательницы есть еще книга "Дети мои"
Спасибо! smile_rt_40.png Надо потом ознакомиться.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Роман, Россия, Москва писал:
А я вот совсем не воспринимаю аудиокниги
Попробуйте Швейка в аудио.
Чтец добавляет ощущений.

.
Джами`, Россия, Краснодар, 42 года
Джами`, Краснодар, 42 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А я вот совсем не воспринимаю аудиокниги
Аналогично. Пробовала, но... не пошло.
Куда лучше бумажный вариант (запах просто иногда завораживает).
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Сергей Снегов " Люди как боги"
У нас, в школьной библиотеке, на неё стояла трехмесячная очередь и давали ее на 3 или 4 дня. А ведь она почти как Война и мир.
Было бы интересно перечитать ее сейчас, ведь я считал ее лучшей фантастикой.

.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
У нас, в школьной библиотеке, на неё стояла трехмесячная очередь и давали ее на 3 или 4 дня. А ведь она почти как Война и мир. Было бы интересно перечитать ее сейчас, ведь я считал ее лучшей фантастикой. .
Я ее читала наверное 10 раз. Выиграла эту книгу в что? где? когда? Последний раз читала лет в тридцать. С удовольствием, но... все таки ее надо читать в подростковом возрасте, взрослый человек воспринимает мир в книге более критично, и он кажется уже несколько наивным. Они ведь там коммунизм построили таки на всей планете. Взрослый понимает уже, что это нереально, а подростком я мечтала дожить до этого времени.)
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 07.05.2018 18:45
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А я вот совсем не воспринимаю аудиокниги
И я совсем не воспринимаю .. отвлекаюсь на что то визуальное теряется смысл и все тут))) не могу долго слушать) и фантазия лучше работает когда читаю..
я всегда за рулем так то лучше аудиокниги слушать.. ну никак не идут у меня они..
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
У нас, в школьной библиотеке, на неё стояла трехмесячная очередь и давали ее на 3 или 4 дня. А ведь она почти как Война и мир. Было бы интересно перечитать ее сейчас, ведь я считал ее лучшей фантастикой. .
С какого возраста её читать можно? 13 лет подойдёт?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
С какого возраста её читать можно? 13 лет подойдёт?
Я в 15 первый раз читала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр