загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Опять по следам сегодняшних тем... Когда я влюбляюсь,но человек не то что бы не отвечает мне взаимностью ,но не предпринимает конкретных шагов...а мне хочется настоящих чувств и действий...я,чтоб не взорваться и не вынести мозг человеку,пишу стихи.Это всего лишь стихи,но я в них выплескиваю все,о чем мечтаю, все,что хотела бы сказать об’екту чувств Буду здесь понемножку выкладывать,а вы тоже делитесь,если есть потребность
А какие конкретные шаги вы от него ожидаете? Я обычно не ожидаю, что от меня что-то ожидают smile_rt_40.png))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А счастье любит тишину Ему не надо демонстраций Мир полон звуков и вибраций Он нам сейчас несет весну Ещё в предчувствии любви Застонет соловей в потёмках И очень нежно и негромко Вдруг зазвенят вокруг ручьи И мы в раю-там свежий ветер Там нет неволи и страстей Мы просто радостны как дети Среди лесов,лугов, полей Я вам сплету венок ромашек Вы мне подарите весь мир И здесь,в раю,совсем не страшно И не истерли мы до дыр Те чувства,что заполоняют И бьют нектаром через край И
как же прекрасно, когда умеешь сочинять стихи... girl-angel_rt_62.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Пойти что ль тоже взять что то тяжёлое и покидать?))
Вчера с детьми заходили на квесты) вот там есть квест, бить посуду biggrin_rt_40.png все в дребезги летит)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вчера с детьми заходили на квесты) вот там есть квест, бить посуду все в дребезги летит)
Где территориально эти квесты?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вчера с детьми заходили на квесты) вот там есть квест, бить посуду все в дребезги летит)
Я в воскресенье была на детском квэсте "Люди в чОрном".
Била бы посуду, умнее бы себя ощутила lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Где территориально эти квесты?
Мы на Арбате были. Есть ещё на ВДНХ. Мы ходили в зеркальный лабиринт rofl_rt_56.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вы считаете что любовь-это чистой воды альтруизм?
Скорее да
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Когда я думаю о вас Сбивается мое дыханье Я представляю сей же час Как прихожу я на свиданье Как я краснею и молчу И скрыть от вас опять пытаюсь Как я безумно вас хочу И я поэтому стараюсь Вам рассказать,что нынче дождь Что у меня взошли тюльпаны И что моя малышка дочь Нарисовала на диване И что люблю весну и май И не люблю сажать картошку И как сломалась дверь в сарай И к нам зашла чужая кошка И вы расскажете в ответ Что дел по горло и работы И что в заначке денег нет И что д
А почему бы не сделать так, чтобы он сам полюбил Вас?)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Опять по следам сегодняшних тем... Когда я влюбляюсь,но человек не то что бы не отвечает мне взаимностью ,но не предпринимает конкретных шагов...а мне хочется настоящих чувств и действий...я,чтоб не взорваться и не вынести мозг человеку,пишу стихи.Это всего лишь стихи,но я в них выплескиваю все,о чем мечтаю, все,что хотела бы сказать об’екту чувств Буду здесь понемножку выкладывать,а вы тоже делитесь,если есть потребность
А надо бы "вынести мозг" тому человеку.И это нормально.Очень нормально.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А почему бы не сделать так, чтобы он сам полюбил Вас?)
Тут своему-то сердцу не прикажешь, а ты про чужое говоришь
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А почему бы не сделать так, чтобы он сам полюбил Вас?)
Влюбить в себя невозможно
Да и нет такой задачи
Просто бывает,что ты с человеком настолько на одной волне,что одному из них становится страшно.Легче жить поверхностными чувствами,ни к чему не обязывающими встречами
Есть один французский фильм,там мужчина и женщина влюбляются друг в друга...но внезапно мужчина исчезает.Женщина ничего не понимает...проходит все муки ада...А потом мужчина все таки возвращается.А ей уже и не в радость...
Так вот,чтоб мир был в радость,я пишу стихи))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Тут своему-то сердцу не прикажешь, а ты про чужое говоришь
Ну попытаться то можно. Не знаю... Ведь любовь же. Она не часто приходит. Можно хотя бы попытаться в крайнем случае признаться уж.
Вдруг она ему тоже симпатична.
Ну вообщем как то так
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Жизнь проходит. Второй, запасной, увы нет(.
Ну конечно автору виднее give-rose_rt_60.gif.
Стихи красивые и у Оксаны и у Наташи. girl-angel_rt_62.gif
Я тоже как то свою песню про любовь тут показывала.
Если хотите ещё разок могу) blush_rt_40.gif
Ну она правда про верующих, которые любят друг друга.
Не всем может понравиться.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вчера с детьми заходили на квесты) вот там есть квест, бить посуду все в дребезги летит)
Приезжайте ко мне. У меня камаз кирпича лежит,местами огромные куски кладки . Нужно его раздробить biggrin_rt_40.png эффект битья обеспечен
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
балин! таку тему снесли((((( щас чуть процесс не продул ждал начала заседания, скучал, полез форум почитать сначала чуть заседание не прозевал, а потом на вопросы судьихи ржал вместо ответов вышел с заседания, а тему снесли(((((
Расскажи мне..все пропустила girl-cray2_rt_76.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Расскажи мне..все пропустила
а нечего прогуливать то
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Приезжайте ко мне. У меня камаз кирпича лежит,местами огромные куски кладки . Нужно его раздробить эффект битья обеспечен
comando_rt_82.gif comando_rt_82.gif comando_rt_82.gif выезжаю )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну а я болгарку могу предложить и перфоратор )))
Болгарку перфоратором!
Перфоратор свой... )))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вы считаете что любовь-это чистой воды альтруизм?
Вы не поверите, но Веды считают истинной только один вид любви - любовь безусловную. Если примешивается хоть немного Эго - обязательно будут страдания и боль. И чем больше ожиданий от объекта любви, чем больше материальная привязанность к нему, тем больше страданий...
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
У меня вся сублимация в учебу уходит. Отвлекает от того, что хочется обнимашек
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Сублимация любви" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр