Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
MamaDochi
MamaDochi, Россия, Москва, 36 лет.

Чего то сижу слушаю и глаза на мокром месте..голоса из моего советского детства. Душевные песни, душевные люди, целая эпоха, которая все дальше и дальше уходит в прошлое

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 41 год.
Сейчас на сайте

Тоже с возрастом очень стали нравится советские песни, ретро до 80-х.
Они кажутся такими добрыми, справедливыми, правильными.
Павел
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 41 год.
Сейчас на сайте

Особенно первая из указанных песен. Это была любимая песня моего отца. Я её периодически сам для своего удовольствия пою под минусовку. У меня есть с хорошей аранжировкой.
Юлия
Юлия, Россия, Юрьевец, 35 лет.
Сейчас на сайте

я так Высоцкого слушаю, всю душу вкладывал в стихи свои и исполнение smile1.gif
MamaDochi

Сергей
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.

MamaDochi, Россия, Москва писала:
Чего то сижу слушаю и глаза на мокром месте..голоса из моего советского детства.
Это так мило, но немного удивительно.)) Вам 35 и на момент, когда СССР перестал существовать, вам было 8. А приведенные вами в пример песни перестали звучать в эфире намного раньше. С начала 90-х минимум, т.к. во всю шла Перестройка и эфир радио и тв был заполнен совсем другой музыкой.
Не сочтите за придирку. smile.gif Просто наблюдение.
MamaDochi

Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Это так мило, но немного удивительно.)) Вам 35 и на момент, когда СССР перестал существовать, вам было 8. А приведенные вами в пример песни перестали звучать в эфире намного раньше. С начала 90-х минимум, т.к. во всю шла Перестройка и эфир радио и тв был заполнен совсем другой музыкой. Не сочтите за придирку. Просто наблюдение.
Это не мешало этим песням звучать в нашем доме и не только в нашем.. и не только тех, что в тему выложила
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 2018-05-16 10:55:21
Александр
Александр, Россия, Москва, 37 лет.

Благодарю за трогательное видео, по душе. И как жаль-что уходят не только эти люди, но и это прекрасная эпоха, несмотря ни на что. Золотое было время, когда люди были более добрые, и более дружелюбные.
Арина
Арина, Россия, Москва, 38 лет.

Обожаю «Нежность» Майи Кристалинской gitara.gif girl_angel.gif
MamaDochi

Арина, Россия, Москва писала:
Обожаю «Нежность» Майи Кристалинской
Арина
Арина, Россия, Москва, 38 лет.

Для MamaDochi, Россия, Москва:

girl_angel.gif прям очень очень обожаю sm260.gif
MamaDochi

MamaDochi

Виктория
Виктория, Словакия, 47 лет.

Арно Бабаджанян, Роберт Рождественский, поёт Муслим Магомаев
lili
lili, kosmopolit, 40 лет.

Великолепный дуэт.

Сообщение отредактировала lili, kosmopolit (автор поста) 2018-05-16 13:39:57
MamaDochi

lili, kosmopolit писала:
Великолепный дуэт.
Не открывается видео почему-то
lili
lili, kosmopolit, 40 лет.

MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не открывается видео почему-то
исправила
MamaDochi

lili, kosmopolit писала:
исправила
Спасибо!
Игорь
Игорь, Армения НКР, 41 год.

Песня Беловежская пуща-это как гимн жизни ,природе и миру.И по стихам и по мелодии и по исполнителю.
Дмитрий
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 46 лет.

я на этом вырос

Дмитрий
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 46 лет.

Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Это так мило, но немного удивительно.)) Вам 35 и на момент, когда СССР перестал существовать, вам было 8. А приведенные вами в пример песни перестали звучать в эфире намного раньше. С начала 90-х минимум, т.к. во всю шла Перестройка и эфир радио и тв был заполнен совсем другой музыкой. Не сочтите за придирку. Просто наблюдение.
вполне достаточно чтоб в доме крутили музыку родители.... хочешь-не хочешь будешь знать и любить... вам же известны песни с ВОВ, а вы в ней стопудово не участвовали)) как и я...
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх