загрузка
Страницы:
1
2
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Чего то сижу слушаю и глаза на мокром месте..голоса из моего советского детства. Душевные песни, душевные люди, целая эпоха, которая все дальше и дальше уходит в прошлое






Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Тоже с возрастом очень стали нравится советские песни, ретро до 80-х.
Они кажутся такими добрыми, справедливыми, правильными.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Особенно первая из указанных песен. Это была любимая песня моего отца. Я её периодически сам для своего удовольствия пою под минусовку. У меня есть с хорошей аранжировкой.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я так Высоцкого слушаю, всю душу вкладывал в стихи свои и исполнение smile1_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Чего то сижу слушаю и глаза на мокром месте..голоса из моего советского детства.
Это так мило, но немного удивительно.)) Вам 35 и на момент, когда СССР перестал существовать, вам было 8. А приведенные вами в пример песни перестали звучать в эфире намного раньше. С начала 90-х минимум, т.к. во всю шла Перестройка и эфир радио и тв был заполнен совсем другой музыкой.
Не сочтите за придирку. smile_rt_40.png Просто наблюдение.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Это так мило, но немного удивительно.)) Вам 35 и на момент, когда СССР перестал существовать, вам было 8. А приведенные вами в пример песни перестали звучать в эфире намного раньше. С начала 90-х минимум, т.к. во всю шла Перестройка и эфир радио и тв был заполнен совсем другой музыкой. Не сочтите за придирку. Просто наблюдение.
Это не мешало этим песням звучать в нашем доме и не только в нашем.. и не только тех, что в тему выложила
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2018 10:55
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Благодарю за трогательное видео, по душе. И как жаль-что уходят не только эти люди, но и это прекрасная эпоха, несмотря ни на что. Золотое было время, когда люди были более добрые, и более дружелюбные.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Обожаю «Нежность» Майи Кристалинской gitara.gif girl-angel_rt_62.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Обожаю «Нежность» Майи Кристалинской
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

girl-angel_rt_62.gif прям очень очень обожаю sm260.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Арно Бабаджанян, Роберт Рождественский, поёт Муслим Магомаев
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Великолепный дуэт.

Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2018 13:39
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
Великолепный дуэт.
Не открывается видео почему-то
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не открывается видео почему-то
исправила
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
исправила
Спасибо!
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Песня Беловежская пуща-это как гимн жизни ,природе и миру.И по стихам и по мелодии и по исполнителю.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Это так мило, но немного удивительно.)) Вам 35 и на момент, когда СССР перестал существовать, вам было 8. А приведенные вами в пример песни перестали звучать в эфире намного раньше. С начала 90-х минимум, т.к. во всю шла Перестройка и эфир радио и тв был заполнен совсем другой музыкой. Не сочтите за придирку. Просто наблюдение.
вполне достаточно чтоб в доме крутили музыку родители.... хочешь-не хочешь будешь знать и любить... вам же известны песни с ВОВ, а вы в ней стопудово не участвовали)) как и я...
Страницы:
1
2
В теме "Без фонограммы и спецэффектов " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр