Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
2
Ника
Ника, Москва, м. Водный стадион, 38 лет.

Для MamaDochi, Россия, Москва:

Спасибо, очень душевные песни, с огромнейшим удовольствием всегда их слушала и слушаю!
Очень захотелось пересмотреть "Весна на Заречной улице" - мой любимый фильм с дества!
Дмитрий
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 47 лет.

главное ребята ПЕРЦЕМ не стареть!

Наталия
Наталия, Россия, Москва, 46 лет.

Спасибо за такую душевную подборку!!! С годами только понимаешь, какое классное время было, какие люди ушли, какие голоса... Не только в возрасте дело! Большинство здесь присутствующих рождено в СССР, это нас и объединяет))
MamaDochi
MamaDochi, Россия, Москва, 36 лет.

Наталия, Россия, Москва писала:
С годами только понимаешь, какое классное время было, какие люди ушли, какие голоса... Не только в возрасте дело! Большинство здесь присутствующих рождено в СССР, это нас и объединяет))
good2.gif точно!
Мария
Мария, Москва, м. Домодедовская, 29 лет.

sarcastic.gif sarcastic.gif sarcastic.gif sarcastic.gif
андрей
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 35 лет.

MamaDochi, Россия, Москва писала:
Чего то сижу слушаю и глаза на мокром месте..голоса из моего советского детства. Душевные песни, душевные люди, целая эпоха, которая все дальше и дальше уходит в прошлое
Виктория
Виктория, Словакия, 47 лет.

Виктория

Я родилась в 70- м) И мне кажется, тогда было именно так- светлые, чистые, одухотворенные люди совершали прекрасные поступки и стремились к звездам biggrin.gif Короче, когда деревья были большими...
Алексей
Алексей, Россия, московская область, 40 лет.

lili, kosmopolit писала:
Великолепный дуэт.
Елы палы. Песню неоднократно слышал, но то что ее исполняют Фрейндлих и Басилашвили не подозревал blink.gif
Радуга
Радуга, Россия, Санкт-Петербург, 43 года.

Виктория

Для Радуга, Россия, Санкт-Петербург:

Спасибо за песню give_rose.gif впервые услышала, как ни странно smile.gif
Радуга
Радуга, Россия, Санкт-Петербург, 43 года.

не загружается сюда видео (( а хотелось - песню Рады из фильма "Табор уходит в небо "...
Сообщение отредактировала Радуга, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 2018-05-19 21:09:20
Rosa
Rosa, Россия, Архангельск, 50 лет.

Из старого слушаю часто вот эту...
Rosa
Rosa, Россия, Архангельск, 50 лет.

Новых ответов пока нет.
Страницы:
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх