загрузка
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Как мне объяснил Леонид, чтобы не подставлять сайт под +18 всякими словечками сам текст книги тут больше выкладывать не буду.
Будет типа аннотаций каждой новой главы. Мне понравилось как это делал например Жюль Верн. Поэтому:

Глава 5, в которой Паша познакомится с девушкой по имени Сивиль, а еще ему предстоит не совсем обычный "рыбный день", много попыток познакомится по объявлениям и долгая виртуальная переписка.


(главы 1-4 можно прочитать тут http://samlib.ru/h/hwatow_w_w/zmd-1.shtml )

Если вы хотите получать уведомления о публикации фрагментов глав книги, то добавляйтесь в группы, созданные по книге в фейсбуке и вконтакте.

https://vk.com/public166767866

https://www.facebook.com/groups/1356734391093413/
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2018 13:48
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Глава 5, в которой Паша познакомится с девушкой по имени Сивиль, а еще ему предстоит не совсем обычный "рыбный день", много попыток познакомится по объявлениям и долгая виртуальная переписка.
Интересные отзывы по Вашей книге, Вячеслав Вячеславович!

"Леонид Верещагин
Согласен с предыдущими ораторами - тема с знакомствами очень уж затянулась. Поставили проблему и топчемся вокруг нее. Сюжет стоит на месте и никак не развивается. А ведь на данный момент уже пора хотя бы обрисовать основной конфликт, основную линию. Или хотя бы вывести ряд сюжетиков-мини-историй, за которые можно было бы зацепиться. Диалоги мужиков в курилке и посты дурных девочек на СЗ способствуют наполнению объемов, но не становятся плюсом повествования.
Тем не менее -потенциал у рассказа есть, буду ждать продолжения".

"Веталий Шурупов
Обычное развитие сюжета интересно, но скатывается все по кругу. Все эти бабские тараканы и так уже надоели и по 10му кругу их еще тут перечитывать".

"Веталий Шурупов
Что касается знакомств. То тут могу добавить. Что даже не имей ты особых проблем с деньгами, не живя с родителями, имея машину, квартиру. Не урод, не алкаш, не нарк. И все равно попадаются какието, при том еще тебе будут нервы портить что дело в тебе".

Прямо в точку! Особенно про героинь, с которыми знакомится Паша. Такие нынче избалованные женщины пошли!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Интересные отзывы по Вашей книге, Вячеслав Вячеславович! "Леонид Верещагин Согласен с предыдущими ораторами - тема с знакомствами очень уж затянулась. Поставили проблему и топчемся вокруг нее. Сюжет стоит на месте и никак не развивается. А ведь на данный момент уже пора хотя бы обрисовать основной конфликт, основную линию. Или хотя бы вывести ряд сюжетиков-мини-историй, за которые можно было бы зацепиться. Диалоги мужиков в курилке и посты дурных девочек на СЗ способствуют наполнению об
Конечно,ты чё думаешь я к тебе еще не приехала в карты играть lol_rt_40.png потому что бмввввв у тебя нетЬ rofl_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Конечно,ты чё думаешь я к тебе еще не приехала в карты играть потому что бмввввв у тебя нетЬ
Да, у меня нет БМВ. А мой "Бентли" тебя не устроит... Печаль!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Опять Паша...
Вот чуть что, так сразу Паша!!! sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Глава 5, в которой Паша познакомится с девушкой по имени Сивиль, а еще ему предстоит не совсем обычный "рыбный день", много попыток познакомится по объявлениям и долгая виртуальная переписка.
А есть глава, где Паша совершил убийство?
"Паша сел за столик в кафе и глянул на чёрный циферблат наручных часов. Ровно 16 часов. Но Аннабель, клявшаяся в своей пунктуальности, не появилась на пороге заведения. Услужливая официантка принесла меню в кожаной обложке и вазу для розовых роз, принесённых Пашей...
16 часов 18 минут. Паша в сорок первый раз перечитывал меню.
- Привет! - громко прозвучал низкий хрипловатый голос рядом с ним, заставив Пашу вздрогнуть.
Паша поднял глаза. Боже, кто это? Маленькое крысиное лицо, растрёпанные чёрные волосы, низкий лоб, крошечные глазки, поставленные близко к огромному, как у Сирано де Бержерака, носу. Маленькая тощая фигура, облачённая в обтягивающее платье, не доходящее до острых коленок тонюсеньких ножек.
- Кто ты? - удивлённо спросил Паша.
- Я твоя Аннабель! - ответила девушка и села напротив Паши.
Паша захлопнул меню.
- Значит, фото полненькой блондинки на аватаре - не твоё? - в голосе Паши звенело разочарование.
- Ну, конечно, нет. Если бы я поставила своё изображение, разве ты бы ответил мне в переписке? - Аннабель изобразила подобие улыбки...
... На берегу никого не было, кроме них. Паша и Аннабель стояли среди ивняка и любовались рекой.
- Когда мы поженимся, то часто будем приходить сюда и созерцать этот чудесный пейзаж! - решительно сказала Аннабель и вдруг порывисто обняла Пашу и прильнула к его губам.
"Египетская сила! Какое унижение - целоваться с уродиной! Аннабель нанесла мне тяжкое оскорбление своей ложью и тем, что осмелилась познакомиться со мной! - возмущённо думал Паша. - Убить - вот что нужно сделать с этой ведьмой! Кажется, вокруг - ни души. Тварь ли я дрожащая или право имею?"
Паша вцепился в шею Аннабель и с силой сжал горло ненавистной женщины. Аннабель захрипела и замахала руками, колотя его по рукам, но хватка Паши была крепка. Не зря он по утрам поднимает гантели...
Река унесла тело Аннабель. Паша был свободен!"
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А есть глава, где Паша совершил убийство?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Для Михаил, Россия, Москва:

Я и пишу.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр