загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Грубить в интернете большого ума не надо.
отстаньте уже со своими двойными стандартами от меня. вы всё воспринимаете по ситуации, как и когда вам удобно. хорошо что вы такая умная. есть надежда на процветание нашего общества.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
отстаньте уже со своими двойными стандартами от меня. вы всё воспринимаете по ситуации, как и когда вам удобно. хорошо что вы такая умная. есть надежда на процветание нашего общества.
Я буду говорить то, что считаю нужным сказать.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
А Вы знаете, кто такой Бауржан Момыш-улы? И в какой книге о нём написано? Только без Интернета?
Казахский писатель, фронтовик. О нем много где написано, герой, панфиловец.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я буду говорить то, что считаю нужным сказать.
т.е. в отношении себя вы это считаете нормальным и правильным, а другим нет?
меня не трогайте лично и всё. диалог закончен.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
К сожалению личным примером не всегда можно заинтересовать.
В детстве я думаю, всем детям читают книги, но не всем это интересно.
Я много учусь и ей объясняю, что надо стараться в учебе и получить хорошее образование, но лень, к сожалению, более весома, чем мои аргументы. Хотя она понимает, что хорошее образование, это возможность обеспечить себе неплохую жизнь.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
учителя считают по-другому..
Прошу заметить, далеко не все)))
blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
К сожалению личным примером не всегда можно заинтересовать.
Не всегда , но прививать любовь к чтению все равно нужно .
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
К сожалению личным примером не всегда можно заинтересовать. В детстве я думаю, всем детям читают книги, но не всем это интересно. Я много учусь и ей объясняю, что надо стараться в учебе и получить хорошее образование, но лень, к сожалению, более весома, чем мои аргументы. Хотя она понимает, что хорошее образование, это возможность обеспечить себе неплохую жизнь.
у нас наверно у всех (или многих) в крови.. что в приказном порядке отталкивает... притягивает запретное.. может стоИт на жизненных примерах подводить.. купить например газету "Работа для вас" и дать посмотреть, что нужно уметь и знать, чтоб получать достойные деньги за свою работу..
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
у нас наверно у всех (или многих) в крови.. что в приказном порядке отталкивает... притягивает запретное.. может стоИт на жизненных примерах подводить.. купить например газету "Работа для вас" и дать посмотреть, что нужно уметь и знать, чтоб получать достойные деньги за свою работу..
Сейчас только выяснила, что первое образование должно быть важное ( точно приносящее деньги) в этом она полагается на меня. Хочет еще получить второе- психолог. Зачем вообще не понимаю.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Сейчас только выяснила, что первое образование должно быть важное ( точно приносящее деньги) в этом она полагается на меня. Хочет еще получить второе- психолог. Зачем вообще не понимаю.
люди всегда будут болеть, есть и строить. при любом строе и экономическом положении. исходя из этого и профессию будущую можно выбирать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я в 16 лет с дуру прочитала Гессе "Степной Волк" и "Паломничество в страну востока" и еще Маркес "100 лет одиночества". с тех пор на серьезную литературу у меня аллергия...
Я в 30 лет прочитала "100 лет одиночества" и прифигела, как такое можно включать в программу 10-классников?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы полагаете, что если знать творчество Гюстава Доре - то это индульгенция для бухла? А это мысль!
drink_rt_118.gif lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Не люблю читать. Ну, вот вообще никак. Все произведения школьной программы читала, но с тем, чтобы прочитать/сдать и забыть. Дома книг было мало, поэтому в школьные и студенческие годы читательские билеты от трех библиотек. В школе училась на 4 и 5, колледж с красным дипломом, вышку заменила на работу. Как меня характеризует, как человека, незнание заявленного Рейнеке-Лиса?
Видимо, как:

Как земля-то тебя носит до сих пор lol_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Видимо, как: Как земля-то тебя носит до сих пор
Земное притяжение было вчера, думаю, а не написать ли чего-нибудь в жанре "Я и асфальт" или "Глубокие мысли, лежащего на асфальте" rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Земное притяжение было вчера, думаю, а не написать ли чего-нибудь в жанре "Я и асфальт" или "Глубокие мысли, лежащего на асфальте"
Глубокие мысли о горной смоле. Для пафоса. lol_rt_40.png

P.S.Асфальт с др.-греческого " горная смола" sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Мда, надо в своей анкете дописать пару строк, в свете увиденного в этой теме.
Федь, что читаете сейчас?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Вообще, то как автор темы всегда здоровается с форумчанами и как всегда делится новыми интересными темами, даже будучи на отдыхе в другой стране, событиями, я бы сказала, что автор больше беспокоится о людях, чем что-то нехорошее)). Если подумать, мне и самой нравились преподы, которые знают намного больше своей программы. Это значит,что они неравнодушны ни к своему делу, ни к детям и работают по призванию. Даже те же физруки)))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
люди всегда будут болеть, есть и строить. при любом строе и экономическом положении. исходя из этого и профессию будущую можно выбирать.
Согласна, время есть будем думать.
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
У нас в доме есть "Рейнеке-лис", но с иллюстрациями Вильгельма Каульбаха...
Но к стыду своему признаюсь, что это произведение прошло мимо нас... Старшие дети предпочитают Котов.... smile_rt_40.png Будем теперь восполнять пробелы... Такие страсти сегодня вокруг этого Лиса....
А темы Не подарка мне нравятся, они очень познавательные и интересные. В круговерти дел и забот бывает некогда "просвящаться", а зайдешь на сайт, почитаешь очередную "филологическую" тему и немного поумнеешь...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
У нас в доме есть "Рейнеке-лис", но с иллюстрациями Вильгельма Каульбаха...
у нас тоже.. friends_rt_104.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Внеклассное чтение" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр