загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Sandra, Россия, Москва писала:
И Анна Каренина с Найтли тоже совсем не зацепила.
Мне понравилась Анна Каренина в исполнении Софи Марсо и Шона Бина (Вронский)
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
грустный фильм, до слез довел.)
Да грустный, но такая грусть лёгкая, не люблю когда давит впечатление, тяжёлое. а там такой мужчина благородный, спокойный, умный и обычный мужчина подлец, контраст хороший
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вспомнился еще один сериал в такой же атмосфере снятый. Но тот просто очень спокойный и таинственный. Снят в Исландии, поэтому изначально смотрела его из-за потрясающих видов. Там немного мистики, тоже неформальное кино
Лен , а Твин Пикс смотрела ?
Описание уж очень твое подходит )))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да, смотрел, фильм мне нравится. У Нагиса Ошимы фильмы своеобразные, если смотрели "Империя чувств" то поймете, не однозначный режиссер. У него еще вполне неплохой фильм "Табу".
Табу и Империя чувств мне понравились, а Империя страсти - нет ))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Лен , а Твин Пикс смотрела ? Описание уж очень твое подходит )))
да, причем только в этом году, в январе) посмотрела 1 сезон, только чтобы современную вторую часть потом посмотреть. В восторге от сериала и от Маклахлена)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Да грустный, но такая грусть лёгкая, не люблю когда давит впечатление, тяжёлое. а там такой мужчина благородный, спокойный, умный и обычный мужчина подлец, контраст хороший
мне очень понравилась общая идея фильма...что любовь пришла только спустя время и пережитые вместе испытания. Настоящая любовь и взаимное уважение.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Мне понравилась Анна Каренина в исполнении Софи Марсо и Шона Бина (Вронский)
С Самойловой мне понравилась лента. Но вот Ваш вариант не смотрела, обязательно посмотрю. Вообще ищу фильм, ну ищу не специально, так слегка))) чтобы совпал с впечатлением от хорошей книги - и ни разу ещё не попался.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Табу и Империя чувств мне понравились, а Империя страсти - нет ))
Империю страсти я даже досмотреть не смог )
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Два фильма которые рука не поднимается переключить , если идут по тв : Шерлок Холмс ( с Ливановым) , Форест Гамп.
А я не могу слышать голос Шерлока из за.этого фильм, ни одной серии, до конца не посмотрела...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да, причем только в этом году, в январе) посмотрела 1 сезон, только чтобы современную вторую часть потом посмотреть. В восторге от сериала и от Маклахлена)
Лен , тока третья новая, первые два сезона в лохматых годах сняты )) . А так да , сериал и актеры великолепны .
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Империю страсти я даже досмотреть не смог )
Совесть есть нет? Вы когда тему пойдете про идеал читать?)
Долго там таинственная незнакомка будет мариновацца?)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Лен , тока третья новая, первые два сезона в лохматых годах сняты )) . А так да , сериал и актеры великолепны .
прошу прощенья, перепутала) забыла уже кол-во сезонов. Все посмотрела, на одном дыхании)
а музыка какая) Баджеламенти или как его там...даже искала в инете потом)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2018 15:01
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Даша, Россия, Москва писала:
Совесть есть нет? Вы когда тему пойдете про идеал читать?) Долго там таинственная незнакомка будет мариновацца?)
Есть, она не может не есть haha_rt_56.gif я то тут при чем? dntknw_rt_60.gif совесть отдельно, я отдельно, у нас уговор haha_rt_56.gif Ко всему, мне то какой там интерес? Я женат никогда не был.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 27.06.2018 15:04
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Есть, она не может не есть я то тут при чем? совесть отдельно, я отдельно, у нас уговор Ко всему, мне то какой там интерес? Я женат никогда не был.
Там Вас ожидает будущая.


Всю интригу на корню.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ко всему, мне то какой там интерес? Я женат никогда не был.
Вы будто первый день здесь. Когда тема и содержание совпадали lol_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы будто первый день здесь. Когда тема и содержание совпадали
ну на нет и суда нет dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а музыка какая) Баджеламенти или как его там...даже искала в инете потом)
Мне понравилось как он описывал создание главной темы )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
ну на нет и суда нет
Понятно. Вы поговорить))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Даша, Россия, Москва писала:
Понятно. Вы поговорить))
? с кем? зачем?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Мне понравилось как он описывал создание главной темы )
класс.. какой же талант внутри человека. Потрясающе, как картину рисует) не смотрела про него, спасибо) это идеальный автор музыки для данного сериала..

Я после третьего сезона, в непонятках после просмотра очередной серии, сидела на тематических форумах, где народ с ума сходил от попыток интерпретировать значение подаваемых в серии сюжетов и образов....Читала и тихо офигевала от хода человеческих мыслей, полета фантазий и от Линча в первую очередь)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр