загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Если я хочу прочитать хорошую книгу, я сажусь и пишу ее..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
ведь Суслик как никто иной профессионально занимался суслоболом, но это был его маленький скелет в шкафу
И поэтому, ехидно потирая лапки, он заряжал свой автомат косточками от вишневого варенья, предвкушая страх в глазах лесной братии
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 04.07.2018 19:13
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
И поэтому, ехидно потирая лапки, он заряжал свой автомат косточками от вишневого варенья, предвкушая страх в глазах Волка
но волк тоже был не прост и тайно суслобойничал с лисой, к ним и медвед иногда присоединялся, на троих им было интереснее делить вишенки и считать, у кого больше косточек ...
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
И поэтому, ехидно потирая лапки, он заряжал свой автомат косточками от вишневого варенья, предвкушая страх в глазах лесной братии
"Я вам покажу, как пинать мою шкурку....вы все у меня попляшете" - думал Суслик, повязывая бандану и нанося боевой раскрас на свою мордочку
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
но волк тоже был не прост и тайно суслобойничал с лисой, к ним и медвед иногда присоединялся, на троих им было интереснее делить вишенки и считать, у кого больше косточек ...
Это была старая провереная команда еще по охоте на наглого Колобка, который обдурил всех своей дурацкой песенкой. А у Лисы были свои счеты с колобком, ибо подслеповатая бабуля вместо сахара сыпанула в тесто пачку соли, и Лисанька сломала зубки об закаменевший Колобок
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 04.07.2018 19:19
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
"Я вам покажу, как пинать мою шкурку....вы все у меня попляшете" - думал Суслик, повязывая бандану и нанося боевой раскрас на свою мордочку
"только будь осторожен, Любимый" - заламывала лапки его невеста, - "не забывай, что скоро у нас родятся суслята и им нужен такой замечательный отец как ты!!"
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Это была старая провереная команда еще по охоте на наглого Колобка, который обдурил всех своей дурацкой песенкой
но ни никто из всего леса и не подозревал об их суслобойне, и лишь колобок потирал иногда свои оквадраченные бока .
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 04.07.2018 19:20
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
но ни никто из всего леса и не подозревал об их суслобойничестве, и лишь колобок потирал иногда свои окводраченные бока .
Ему было о чем потолковать с Зайцем и Сусликом. Ибо вместе они - банда
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
"только будь осторожен, Любимый" - заламывала лапки его невеста, - "не забывай, что скоро у нас родятся суслята и им нужен такой замечательный отец как ты!!"
"Жди меня, и я вернусь, только очень жди" - наказал Суслик
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
"Жди меня, и я вернусь, только очень жди" - наказал Суслик
наказанная невеста утерла лапками мордочку и пошла чего -нибудь схомячить..
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
"только будь осторожен, Любимый" - заламывала лапки его невеста, - "не забывай, что скоро у нас родятся суслята и им нужен такой замечательный отец как ты!!"
... "никогда эти женщины, -думал суслик,- не поймут геройскую мужскую душу: мир во всем мире - что может быть важнее?"

А вслух сказал:
Да, любимая, да! Жди меня и я вернусь!
"... я вернусь домой! Со щитом, а может быть на щите! В серебре, а может быть в нищите, но как можно скорей!"
...

*ушел, короче говоря cray_rt_62.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да, любимая, да! Жди меня и я вернусь!
и ускакал в неведомую даль суслобойней заниматься rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
"Жди меня, и я вернусь, только очень жди" - наказал Суслик
*жди меня и я вернусь - это был сусликовый секретный пароль sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
*жди меня и я вернусь - это был сусликовый секретный пароль
Который в переводе с суслобойного означал:

"Свобода, мужики!!!!" yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
"хвост за хвост!.. клык за клык!.. шкура за шкуру!.. " - стучало в разьяренном мозгу суслика после расставания с любимой. - Ну ниче, сегодня я брошу к твоим ногам этого верзилу-медведя!...
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
А тем временем мудрая Сова, заключала пари и принимала ставки на команду волка, лисы и медведя против команды колобка, суслика и зайца
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
*жди меня и я вернусь - это был сусликовый секретный пароль
ведь на самом деле, он и не думал возвращаться, разве если Его Величество случай вмешается, ведь он по прежнему страдал об своей запинатой шкуре
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 04.07.2018 19:29
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Чиорт, я промахиваюсь с мотивом..))
не ты один haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
... и тут пришли колобки... под предводительством Влада...

Их было пятеро.... а суслик - адын, савсем адын...
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.07.2018 19:30
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр