загрузка
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Клип, полностью посвященный гениальному творению легендарного композитора сэра Эндрю Ллойд Уэббер, созданного по мотивам романа Гастона Леру "Призрак оперы", экранизированная прекрасным режиссером Джойлом Шумахером. Один из немногих фильмов, который серьезно повлиял на меня, просто заставив полюбить мюзиклы, а образ призрак мой любимый. Клип создавался с идеей привлечь больше людей к фильму и ознакомить с потешающей композиции, тех, кто о ней не знал. Но она не является каким-либо видом пропаганды. Вообще, об этой экранизации можно говорить долго, так что просто смотрите и оставляйте свои комментарии. Хорошего просмотра!

Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Класный фильм.... 11 (61.11%)
 
Так себе.... 3 (16.66%)
 
Мне ненравиться..... 4 (22.22%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
На вкус и цвет товарищей нет...
Это произведение очень специфическое и не каждому понравиться.
Можно слушать и смотреть, но чтобы от восторга падать,это нет, не моё.
Меня вот, когда я в подростковом возрасте посмотрела Юнона и Авось, в записи, с Караченцевым, вот это задело, до слёз и очень мощно...
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Пётр, Узбекистан, Алмалык:

Из творчества сэра Эндрю Ллойда Уэббера рекомендую легендарнейшую "Jesus Christ Superstar" (в оригинале), с молодым Гилланом.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Честно говоря, не знала, что к этому фильму надо кого-то привлекать. Кажется, уже все посмотрели и оценили.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Был на мюзикле.
Сидел не под люстрой)

.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Клип, полностью посвященный гениальному творению легендарного композитора сэра Эндрю Ллойд Уэббер, созданного по мотивам романа Гастона Леру "Призрак оперы", экранизированная прекрасным режиссером Джойлом Шумахером. Один из немногих фильмов, который серьезно повлиял на меня, просто заставив полюбить мюзиклы, а образ призрак мой любимый. Клип создавался с идеей привлечь больше людей к фильму и ознакомить с потешающей композиции, тех, кто о ней не знал. Но она не является каким-либо видо
Моя дочь в восторге от "призрака оперы". Сначала фильм посмотрела (несколько раз), пересмотрела кучу клипов с разными исполнителями и прочитала книгу. Увлечение началось в 14 лет.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Мечтает побывать на мюзикле.
Позже покажу клип. Может, его не видела.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Для Пётр, Узбекистан, Алмалык:

Дочери клип понравился.
Можно попросить ссылку на клип? Мне с телефона не перейти на Ютуб - браузер перестает работать почему-то..
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Можно попросить ссылку на клип
https://youtu.be/Oh3r95Xvr40
give-rose_rt_60.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Была на мюзикле. Волшебно!
Но я вообще люблю мюзиклы, стараюсь везде побывать.
Из фильмов- мюзиклов очень нравятся « Отверженные».
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Дочери клип понравился. Можно попросить ссылку на клип? Мне с телефона не перейти на Ютуб - браузер перестает работать почему-то..
https://youtu.be/Oh3r95Xvr40 give-rose_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Была на мюзикле. Волшебно! Но я вообще люблю мюзиклы, стараюсь везде побывать. Из фильмов- мюзиклов очень нравятся « Отверженные».
А "Преступление и наказание" в постановке Кончаловского смотрели?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
https://youtu.be/Oh3r95Xvr40
Спасибо!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
https://youtu.be/Oh3r95Xvr40
Спасибо
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А "Преступление и наказание" в постановке Кончаловского смотрели?
Нет. Интересно стало, расскажете?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Нет. Интересно стало, расскажете?
"Преступление и наказание" - претендент в 6 номинациях на "Золотую Маску", в т.ч. в номинации Лучший спектакль/Оперетта-мюзикл. Постановка А.Кончаловского. Там вообще интересная 35-летняя история создания, выстраданная. Действие происходит в России в конце ХХ века, но это не портит совершенно ничего. Интересные декорации.

Это, если коротко. А так даже фильм есть про его создание.

Посмотрела, в Москве будет в октябре, до этого в июне были вроде бы или мае, а так они гастролируют с ним.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
"Преступление и наказание" - претендент в 6 номинациях на "Золотую Маску", в т.ч. в номинации Лучший спектакль/Оперетта-мюзикл. Постановка А.Кончаловского. Там вообще интересная 35-летняя история создания, выстраданная. Действие происходит в России в конце ХХ века, но это не портит совершенно ничего. Интересные декорации. Это, если коротко. А так даже фильм есть про его создание. Посмотрела, в Москве будет в октябре, до этого в июне были вроде бы или мае, а так они гаст
Спасибо, буду следить!
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Я этот фильм обожаю)
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Смотрела мюзикл в Турции. good2_rt_68.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Клип, полностью посвященный гениальному творению легендарного композитора сэра Эндрю Ллойд Уэббер, созданного по мотивам романа Гастона Леру "Призрак оперы", экранизированная прекрасным режиссером Джойлом Шумахером. Один из немногих фильмов, который серьезно повлиял на меня, просто заставив полюбить мюзиклы, а образ призрак мой любимый. Клип создавался с идеей привлечь больше людей к фильму и ознакомить с потешающей композиции, тех, кто о ней не знал. Но она не является каким-либо видо
Мне кажется, в исполнении Тарьи Турунен эта песня идеальна
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
серьезно повлиял на меня, просто заставив полюбить мюзиклы
Какие еще мюзиклы Вам нравятся безумно?..
Новых ответов пока нет.
В теме "Призрак оперы - The Phantom of the Opera ...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр