загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Конечно же они знают, любила ли она его.
Нет, конечно. Не знаем. Именно поэтому аккуратность в оценочных суждениях никогда не помешает)) Небес Лазурь всего лишь призвала к аккуратности.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
На "погрустить" наше:
насколько я в детстве не любила Пугачёву, настолько её "характерные" песни с точным попаданием сейчас находят отклик )
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Отвечу по-еврейски, ок? А вы, как знаток, её интервью в оригинале читали?)) Прочитаете - поговорим.
А вы не знали, что она говорит и дает интервью на русском? smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Нет, конечно. Не знаем. Именно поэтому аккуратность в оценочных суждениях никогда не помешает)) Небес Лазурь всего лишь призвала к аккуратности.
Всегда не понимал, зачем взрослые и состоявшиеся женщины поддерживают друг другу штаны smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
настолько её "характерные" песни с точным попаданием сейчас находят отклик

И вот от этой просто прусь:
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
насколько я в детстве не любила Пугачёву, настолько её "характерные" песни с точным попаданием сейчас находят отклик )
Мне эта песня в исполнении Галанина еще понравилась, но в аудио. В видео формате как - то у него слишком хрипло и нет душевно)) Кажется, я привереда blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Кажется, я привереда
из наших, значит, меломанов friends_rt_104.gif ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И вот от этой просто прусь:
спс give-rose_rt_60.gif
*сама бы не стала искать, а сейчас послушала rolleyes_rt_40.gif
*зы 2 раза
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.07.2018 12:42
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
А это не так трагично, и можно подпевать, читая текст))



*размахивает зажигалкой*
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А вы не знали, что она говорит и дает интервью на русском?
Алексей, она ПОЁТ на русском. И еще на 6-7 языках. Петь и говорить - это немного разное, согласитесь? Лара Фабиан даёт интервью, в основном, на английском и на французском. А её русский - вот:


Интервью в переводе - это не интервью в оригинале. И да, я ничьих штанов не поддерживаю. Я переводчик по образованию.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Всегда не понимал, зачем взрослые и состоявшиеся женщины поддерживают друг другу штаны
что бы в самый неожиданный момент резко сдернуть их вниз.. haha_rt_56.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Ну никак не могу обойти вниманием ее
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Алексей, она ПОЁТ на русском. И еще на 6-7 языках. Петь и говорить - это немного разное, согласитесь? Лара Фабиан даёт интервью, в основном, на английском и на французском. А её русский - вот: Интервью в переводе - это не интервью в оригинале. И да, я ничьих штанов не поддерживаю. Я переводчик по образованию.
Например, цитата, которую я приводил, была из интервью, которое проходило на русском языке в Киеве.
Какое отношение ваше образование имеет к обсуждаемой теме? Или вы так тактично подвели тему под возможность похвалиться? smile_rt_40.png
Может быть переведете нам песню и скажете, о любви к другу она или к мужчине?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 11.07.2018 13:11
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Например, цитата, которую я приводил, была из интервью, которое проходило на русском языке в Киеве. Какое отношение ваше образование имеет к обсуждаемой теме?
Например, цитата, которую я приводил, была из интервью, которое проходило на русском языке в Киеве.
Какое отношение ваше образование имеет к обсуждаемой теме?
Лично вы когда-нибудь до этого интересовались ее жизнью или творчеством?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
что бы в самый неожиданный момент резко сдернуть их вниз..
haha_rt_56.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Чудесный добрый клип ДДТ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Чудесный добрый клип ДДТ))
люблю у них эту

*про клип ничего не знаю ) я их редко смотрю, слушаю обычно
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 


Ну и эта, чтоб не тратить времени зря))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.07.2018 13:09
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Например, цитата, которую я приводил, была из интервью, которое проходило на русском языке в Киеве. Какое отношение ваше образование имеет к обсуждаемой теме? Лично вы когда-нибудь до этого интересовались ее жизнью или творчеством?
Ссылка? Пруф? Про интервью на русском?

Отношение самое прямое. Чтобы качественно перевести инозязычный текст без потери содержания во всем семантическом контексте, нужно обладать ювелирным знанием языка. Переводные интервью отнюдь не всегда могут этим похвастать. Поэтому ваша фраза "...после смерти любимого человека", слегка преувеличившая и так переводное "...человек, которого я любила" - ну как бы совершенно исказила смысл её высказывания.

Отвечая на последний вопрос: да, современное популярное европейское творчество я знаю не детально, но в целом неплохо. Можно там темы мои покопать biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр