загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Совместные походы на концерты и культурно-массовые мероприятия.Мое предложение для начала- Главклубконцерт.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Всем доброго и позитивного вечера!Скоро заканчивается дачный сезон и пора отпусков,закатываем банки,замораживаем грибы,упаковываем ягоды , пойманную рыбу,собранный мед и прочее.Поднимаем загорелые лица,фигуры, с улыбкой и позитивными эмоциями ,топаем группой на концерт.https://glavclub.com/
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
закатками могу поделиться,если кто от нас поедет)))))))))))))))
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
закатками могу поделиться,если кто от нас поедет)))))))))))))))
Вау,тогда мы к вам,арендуем вагон до Питера или встречаемся в Бологое?самогоночку прихвачу и гитару
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Вау,тогда мы к вам,арендуем вагон до Питера или встречаемся в Бологое?самогоночку прихвачу и гитару
договорились)грибочки белые маринованные и лисички маринованные подойдут?)думаю.самое оно под самогоночку)
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
договорились)грибочки белые маринованные и лисички маринованные подойдут?)думаю.самое оно под самогоночку)
Обижаете,в самый раз,деликатес
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Ольга, Московская область, 41 год
Ольга, Московская область, 41 год.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
закатками могу поделиться,если кто от нас поедет)))))))))))))))
На следующей неделе буду у вас....икеевские сумки упаковывать? biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ольга, Московская область писала:
На следующей неделе буду у вас....икеевские сумки упаковывать?
да.можно уже начинать)))))))))))))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр