загрузка
Страницы:
1
2
3
Александр, Россия, Москва, 31 год
Александр, Москва, 31 год.
 
Одна из проблем, что мешает нам жить - прокрастинация. Поэтому по этой теме есть много книг. Разные сайты сделали много подборок на эту тему, например:

«Максимальная концентрация. Как сохранить эффективность в эпоху клипового мышления», Л. Д. Палладино

«Легкий способ перестать откладывать дела на потом», Н. Фьоре

«Нет прокрастинации!», Л. Бабаута

«Меньше, но лучше. Работать надо не 12 часов, а головой», М. Бьяуго, Д. Милн

«Книга о потерянном времени. У вас больше возможностей, чем вы думаете», Л. Вандеркам

«Ловушка времени», А. Маккензи, П. Никерсон

«Новый год прокрастинатора. 23 привычки, которые помогут побороть лень и достичь результата», Э. Д. Скотт

"Победи прокрастинацию. Как перестать откладывать дела на завтра" Петр Людвиг

Не откладывай на завтра. Краткий гид по борьбе с прокрастинацией.
(Тимоти Пичил)

Джон Перри "Искусство прокрастинации"

Съешьте лягушку! 21 способ научиться успевать Трейси Б.

"Джедайские техники. Как воспитать свою обезьяну, опустошить инбокс и сберечь мыслетопливо" Максим Дорофеев

The 80% Approach Dan Sullivan

Не откладывай на потом. либо сейчас, либо-слишком поздно Терри Хокинс

Но они наверняка их даже не читали, так что я даже не знаю какая книга поможет, с какой начать. Может вы читали что-то из этого? Может можете что-то порекомендовать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
зачем пополнять список? если перечисленное вам не помогло, явно еще одна книга не даст результата, затык в другом...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А это что?
откладывание на потом
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Целей у вас нет. Китайцы говорят: "Дорога в тысячу лье начинается с первого шага" Шагаем, а дальше вперёд и с песней.
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
Ого, интересно, надо почитать
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Я слова то такого не знаю, а еще и бороться...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Целей у вас нет. Китайцы говорят: "Дорога в тысячу лье начинается с первого шага" Шагаем, а дальше вперёд и с песней.
так все дело в том, что как раз первый шаг-то и откладывается (((
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
так все дело в том, что как раз первый шаг-то и откладывается (((
Так наверно без песни начинания были. Коммунисты знали толк в воспитании, вспоминаю как нас дрючили на плацу маршероват с песней чтоб мудрёное слово в голову нелезло rofl_rt_56.gif прокрастинация - а лень эт не оно, не синоним случаем biggrin_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как воспитать свою обезьяну
А у нас это свинья-Собака, der innere Schweinehund

Сообщение отредактировала Светлана, Германия, Берлин (автор поста) 04.08.2018 12:20
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Так наверно без песни начинания были. Коммунисты знали толк в воспитании, вспоминаю как нас дрючили на плацу маршероват с песней чтоб мудрёное слово в голову нелезло прокрастинация - а лень эт не оно, не синоним случаем
Вот плюсую изо всех сил))
А то попридумывают коучей, дедлайнов. Убило, когда одна мадам вместо разморозить заявила дефростировать)))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Зачем откладывать назавтра то, что можно вообще не делать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я слова то такого не знаю, а еще и бороться...
это потому что тебе некогда lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это потому что тебе некогда
Наверное, а еще из-за того, что не люблю мутью голову засорять
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Наверное, а еще из-за того, что не люблю мутью голову засорять
сама постановка вопроса интересная lol_rt_40.png вот вам список книг которые надо почитать чтоб наконец-то чем-то полезным заняться и не откладывать на потом lol_rt_40.png есть время на книги? значит не очень и нужно делать то что нужно dntknw_rt_60.gif
если нужно- берешь и делаешь, а не читаешь книги как себя уговорить umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сама постановка вопроса интересная вот вам список книг которые надо почитать чтоб наконец-то чем-то полезным заняться и не откладывать на потом есть время на книги? значит не очень и нужно делать то что нужно если нужно- берешь и делаешь, а не читаешь книги как себя уговорить
Время то на книги я найду.... Но не на эти)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр, Россия, Москва писал:
Одна из проблем, что мешает нам жить - прокрастинация. Поэтому по этой теме есть много книг. Разные сайты сделали много подборок на эту тему, например: «Максимальная концентрация. Как сохранить эффективность в эпоху клипового мышления», Л. Д. Палладино «Легкий способ перестать откладывать дела на потом», Н. Фьоре «Нет прокрастинации!», Л. Бабаута «Меньше, но лучше. Работать надо не 12 часов, а головой», М. Бьяуго, Д. Милн «Книга о потерянном времени. У вас больше возможностей, че
Кому мешает жить? Нам не мешает beach_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Кому мешает жить? Нам не мешает
а мне мешает...(( фокус в том, что даже прочитав все эти умные книги я все равно буду откладывать свою жизнь "на потом" (((
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а мне мешает...(( фокус в том, что даже прочитав все эти умные книги я все равно буду откладывать свою жизнь "на потом" (((
надо на потом откладывать такие книги haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
надо на потом откладывать такие книги
Лучше на совсем))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Не люблю откладывать на завтра то что можно сделать прямо сейчас.
Страницы:
1
2
3
В теме "борьба с прокрастинацией" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр