загрузка
Страницы:
1
2
3
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
надо на потом откладывать такие книги
вам -нормальным - никогда не пониять нас - тихих безобидных сумашедших beee_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Взгляд выцепил тему..."борьба с прострацией" huh_rt_40.png , не, думаю, не то...может, "с простатитом"? ohmy_rt_40.png ...тоже нет...потом долго вспоминала, что есть "с прокрастинацией" и чем это лечить unsure_rt_40.gif ...пришлось читать))) хорошо, что в теме написали...гуглить не пришлось. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 04.08.2018 15:29
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Взгляд выцепил тему..."борьба с прострацией" , не, думаю, не то...может, "с простатитом"? ...тоже нет...потом долго вспоминала, что есть "с прокрастинацией" и чем это лечить ...пришлось читать))) хорошо, что в теме написали...гуглить не пришлось.
Борьба с проституцией.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Читала "съешь лягушку" смысл начинать с самого сложного дела.
А еще вот эта про...
Это лень, а у лени разные причины
Страх
Отсутствие мотива
Самые частые из них
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Зачем откладывать назавтра то, что можно вообще не делать.
Вот это я поддерживаю!)

Устала уже разгребать то, что люди делают потому-что всегда так делали и не думали зачем... Когда понятно зачем, приходит много идей как еще это можно делать или не делать
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
По мне, так с ленью бороться категорически нельзя.
Лень -двигатель прогресса.
Вот лень человеку делать что-то, а надо. Ну и он думать начинает, а как это дело быстрее сделать?
Таким макаром появились все полезные приспособления.
Так что лень надо холить и лелеять.))
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Страх
Это уж точно! Из-за него куча важных шагов накрылась в разное время dntknw_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Зачем откладывать назавтра то, что можно вообще не делать.
Назавтра надо откладывать то, что само может рассосаться. sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Не люблю откладывать на завтра то что можно сделать прямо сейчас.
Василий, знаю таких людей. Они всё хотят сделать сегодня, очень много работают, устают и от этого злые, как собаки. Вечером они полумёртвые валятся в постель.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Прокрастинаторы! Вы уже пробовали отключать wi- fi и мобильный интернет хотя бы на неделю?) Это работает, проверено!)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
А вообще, в принципе, граждане, Вам борьба не надоела? Может как то мирно пожить?
А откладывание важных, но не срочных дел на послепослезавтра разве не стимул, ну хотя бы дожить.
А пока суть да дело подумать можно. Может этого и делать не надо?
Александр, Россия, Москва, 31 год
Александр, Москва, 31 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
зачем пополнять список? если перечисленное вам не помогло, явно еще одна книга не даст результата, затык в другом...
"Но они наверняка их даже не читали, так что я даже не знаю какая книга поможет, с какой начать. Может вы читали что-то из этого? Может можете что-то порекомендовать?" - написал я прямо под списком. Наверное, Вы не заметили) я еще не читал ни одной из этих книг, просто хотел узнать у людей какая помогла им и привел пример
Александр, Россия, Москва, 31 год
Александр, Москва, 31 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Прокрастинаторы! Вы уже пробовали отключать wi- fi и мобильный интернет хотя бы на неделю?) Это работает, проверено!)
Все мои важные дела, которые я откладываю, как раз таки в Интернете) Но спасибо за совет, может кому поможет
Александр, Россия, Москва, 31 год
Александр, Москва, 31 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А вообще, в принципе, граждане, Вам борьба не надоела? Может как то мирно пожить? А откладывание важных, но не срочных дел на послепослезавтра разве не стимул, ну хотя бы дожить. А пока суть да дело подумать можно. Может этого и делать не надо?
Проблема в том, что я и многие другие прокрастинаторы откладываем саму жизнь. Лично я трачу свое свободное время на просмотры глупых роликов на ютубе, которые мне ничего не дают. А я хочу жить, хочу изучать новое, встать с дивана и пойти куда-нибудь, в конце-то концов.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А я хочу жить, хочу изучать новое, встать с дивана и пойти куда-нибудь, в конце-то концов.
http://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?t=21293

Вот гляньте. Тоже интернет. Тоже люди и жить хотят, и с дивана встают и идут и других спасают, которые тоже жить хотят.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
"Но они наверняка их даже не читали, так что я даже не знаю какая книга поможет, с какой начать. Может вы читали что-то из этого? Может можете что-то порекомендовать?" - написал я прямо под списком. Наверное, Вы не заметили) я еще не читал ни одной из этих книг, просто хотел узнать у людей какая помогла им и привел пример
Т.е. вы нашли время перелопатить несколького сайтов, но не время, чтобы прочитать одну из них? Продуктивно, чё.

Отзывы есть в инете. Просто вопрос - понятно, собрать список, опубликовать и искать на него отзывы- сомневаюсь, что интересует результат (делать всё вовремя)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
"Но они наверняка их даже не читали, так что я даже не знаю какая книга поможет, с какой начать. Может вы читали что-то из этого? Может можете что-то порекомендовать?" - написал я прямо под списком. Наверное, Вы не заметили) я еще не читал ни одной из этих книг, просто хотел узнать у людей какая помогла им и привел пример
Лягушку читала. Не знаю, помогла она или нет. На тот момент этих лягушек было целое болото. И сейчас есть. Трейси в целом нравится, у него доброе отношение к людям в книгах.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лично я трачу свое свободное время на просмотры глупых роликов на ютубе, которые мне ничего не дают.
Кто-то ролики смотрит, кто-то ленту вк, инст листает, кто-то в танчики играет. Все это определенного рода зависимости. А почему, это уже другой вопрос. У кого-то банальная лень, у кого-то страх перед задачами и т.д.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Проблема в том, что я и многие другие прокрастинаторы откладываем саму жизнь. Лично я трачу свое свободное время на просмотры глупых роликов на ютубе, которые мне ничего не дают. А я хочу жить, хочу изучать новое, встать с дивана и пойти куда-нибудь, в конце-то концов.
отключите инет и выкиньте телевизор )))
Страницы:
1
2
3
В теме "борьба с прокрастинацией" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр