загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Знаю, что тут есть знатоки в этом вопросе. Нужна хорошая эстрадная(не блюзовая) минусовка песни "Бабушка погода" для детского конкурса.
Тем, кто может помочь, заранее огромное спасибо give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2018 23:51
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Спасибо. Послушаю.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Как я уже не раз советовал сайт b-track
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Как я уже не раз советовал сайт b-track
а сам искал там?
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а сам искал там?
Там есть все. А чего нет то по просьбе напишут и добавят. Я там сам свои работы выставляю и долго сотрудничал с этим сайтом так, что знаю о чем говорю
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Там есть все. А чего нет то по просьбе напишут и добавят. Я там сам свои работы выставляю и долго сотрудничал с этим сайтом так, что знаю о чем говорю
этой песни там нет
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Там есть все. А чего нет то по просьбе напишут и добавят. Я там сам свои работы выставляю и долго сотрудничал с этим сайтом так, что знаю о чем говорю
а на просьбу неизвестно когда откликнутся и когда напишут
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
...вот и я про то же...заняться вам нечем мужики...
Мужики сейчас, в отличие от некоторых, помогли женщине. А вы только позубоскалили не раз в комментариях. Отсюда вопрос кому нечем заняться, вам или им?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По моему Вам! ...а что касается помощи...время и возможность тему целую создать есть,а в поисковик забить искомое нет?...по ходу делать нечего было вечером,лишь бы как нибудь себя обозначить....
а Вам то что от того, что ТС тему создала - холодно или жарко? Хотите за других решать - идите в модераторы.
По теме - песня Бабушка Погода весьма сложна к исполнению детьми, в ней много блюзовых моментов, а автор искала минусовку именно без блюза. Я сталкивалась с этим несколько лет назад,действительно сложно найти.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а на просьбу неизвестно когда откликнутся и когда напишут
Ок, ок. Не возбуждайтесь так! А то треснете не дай бог. Придётся тогда искать по гуглу где столько синей изоленты купить, чтобы вас заклеить)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Матушка лень впереди нас родилась...
Нет. Перерыла много сайтов. Но все не то - блюзовые минусовки. Ваша первая подошла, но ту которую искала, так и не нашлась. Видимо, была авторская и не в открытом доступе.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а Вам то что от того, что ТС тему создала - холодно или жарко? Хотите за других решать - идите в модераторы. По теме - песня Бабушка Погода весьма сложна к исполнению детьми, в ней много блюзовых моментов, а автор искала минусовку именно без блюза. Я сталкивалась с этим несколько лет назад,действительно сложно найти.
Именно так. Блюзовая минусовка не подходит.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Именно так. Блюзовая минусовка не подходит.
Песня классная,да? Моя пела ее в дошкольном возрасте на вокале.
Почему Вам, кстати, блюзовая не подходит?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Песня классная,да? Моя пела ее в дошкольном возрасте на вокале. Почему Вам, кстати, блюзовая не подходит?
Не звучит она у ребенка и грустная очень.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Песня классная,да? Моя пела ее в дошкольном возрасте на вокале. Почему Вам, кстати, блюзовая не подходит?
Может у вас есть минусовка? unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может у вас есть минусовка?
уже нет, к сожалению. Пять лет прошло с тех пор.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может у вас есть минусовка?
Нашла в почте минусовку! Учитель по вокалу присылала. Столько лет хранится, оказывается))) . Пишите в личку Вашу электронку.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр