Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
Сергей
Сергей, Россия, Киров, 44 года.

Привет народ! biggrin.gif
Это снова я- Серёга Кировский biggrin.gif
Как тут дела у вас без меня? Мхом обросли от скуки или наоборот- тишь да благодать girl_dance.gif
Вчера ходили на предпремьерный показ фильма "Временные трудности". Фильм good2.gif
Обязательно сходите! И обязательно с детьми!
Фильм про то как отец из ребенка инвалида сделал полноценного и успешного человека. На реальной истории снято.
Кстати фильм снимали у нас в городе. Видать наша разруха более соответствует советским временам mosking.gif
Фильм очень полезен тем, кто своих здоровых детей воспитывает инвалидами, царями, трусами и лентяями!
С режиссером я вчера пообщался. Михаил его зовут. Парень с очень добрыми глазами и не много грустными. Актрисе которая главную героиню играла- ручку поцеловал blush.gif Она от этого расцвела flirt.gif не ожидала. В жизни она симпатичная. В кино ее старили и портили.
Вообщем обязательно сходите! Фильм стоящий.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 35 лет.

Сережа привет smile1.gif с возвращением тебя))
Наталия
Наталия, Россия, Гатчина, 41 год.
Сейчас на сайте

Привет, Сереж!Рада тебе !!!!!Фильм обязательно посмотрю, видела рекламу ещё весной.
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Гатчина (автор поста) 2018-09-13 18:00:22
Сгущенка
Сгущенка, Россия, МО, 22 года.

Да, я тоже его посмотрю. Трейлер очень крутой.
Папа Свин
Папа Свин, Россия, Астрахань, 43 года.

Сергей, Россия, Киров писал:
отец из ребенка инвалида сделал полноценного и успешного человека. На реальной истории снято.
blush.gif а бабы без мужиков разве чё-нить когда-нибудь умели хоть? sarcastic.gif
Сергей

Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сережа привет с возвращением тебя))
Привет, Юль! smile.gif
Сергей

Наталия, Россия, Гатчина писала:
Привет, Сереж!Рада тебе !!!!!Фильм обязательно посмотрю, видела рекламу ещё весной.
Привет, Наташ! smile.gif
Да. Обязательно сходи.
Сергей

Папа Свин, Россия, Астрахань писал:
а бабы без мужиков разве чё-нить когда-нибудь умели хоть?
Ну я знаю много женщин, которые могут без мужиков много чего добились.
Виктория
Виктория, Словакия, 47 лет.

Интересно. Пишут, что его раскритиковали за неверные представления о ДЦП и за чуть ли не фашистские взгляды на людей с ограниченными возможностями.
Не даст ли он ложную надежду родителям таких детей? Я знаю семьи с такими детьми, в курсе того о, сколько физических и душевных сил, материальных средств, да что там,- всю жизнь люди посвящают больному ребёнку, а результаты очень и очень скромные... Не существует пока чудо- средства, увы, для восстановления пострадавшего мозга.
Василий
Василий, Братислава, 59 лет.

Фильм смотреть не стану, Серега целую и обнимаю!
 Анна
Анна, Москва, м. Водный стадион, 42 года.

Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сережа привет с возвращением тебя))
И нас тоже " поздравляю" с возвращенцем(((((
Сергей

Виктория, Словакия писала:
Интересно. Пишут, что его раскритиковали за неверные представления о ДЦП и за чуть ли не фашистские взгляды на людей с ограниченными возможностями. Не даст ли он ложную надежду родителям таких детей? Я знаю семьи с такими детьми, в курсе того о, сколько физических и душевных сил, материальных средств, да что там,- всю жизнь люди посвящают больному ребёнку, а результаты очень и очень скромные... Не существует пока чудо- средства, увы, для восстановления пострадавшего мозга.
А кто сказал что у ребенка ДЦП? Может внешне похож? Он родился нормальным. А ДЦП во время беременности возникает. Или я не прав?
Светлана
Светлана , Россия, Москва, 45 лет.
Сейчас на сайте

Привет народ! Это снова я- Серёга Кировский Как тут дела у вас без меня? Мхом обросли от скуки или наоборот- тишь да благодать Вчера ходили на предпремьерный показ фильма "Временные трудности". Фильм Обязательно сходите! И обязательно с детьми! Фильм про то как отец из ребенка инвалида сделал полноценного и успешного человека. На реальной истории снято. Кстати фильм снимали у нас в городе. Видать наша разруха более соответствует советским временам Фильм очень полезен
Привет ))) тема о твоем возвращении))
Фильм крутой, читала о нем.
Сергей

Анна, Москва, м. Водный стадион писала:
И нас тоже " поздравляю" с возвращенцем(((((
laugh.gif
- Блин опять этот нарисовался! ranting.gif
-Зачем его Леня пустил? ireful3.gif
-Снова этот хам появился! mad.gif
- Да когда его подсолнухи сдохнут? sad.gif
- Не могу его на его рожу смотреть! diablo.gif
Сергей

mosking.gif
Сергей

Светлана , Россия, Москва писала:
Привет ))) тема о твоем возвращении)) Фильм крутой, читала о нем.
Привет, Свет! biggrin.gif
Нет. Не фильм бы дак и не пришел бы сюда biggrin.gif
Татьяна
Татьяна, Россия, Красноярск, 39 лет.

- Блин опять этот нарисовался! -Зачем его Леня пустил? -Снова этот хам появился! - Да когда его подсолнухи сдохнут? - Не могу его на его рожу смотреть!
laugh.gif
Виктория

А кто сказал что у ребенка ДЦП? Может внешне похож? Он родился нормальным. А ДЦП во время беременности возникает. Или я не прав?
Википедия сказала.
А насчёт причин - разные есть, не только проблемы при беременности, но и недоношенность, родовые травмы... Но какая разница в данном случае?
Сергей

Википедия сказала. А насчёт причин - разные есть, не только проблемы при беременности, но и недоношенность, родовые травмы... Но какая разница в данном случае?
Там много всякой ерунды пишут. Я тоже там писал. biggrin.gif
Фильм только ещё вышел на экраны. А уже кто то вкурсе.
Я про причины ДЦП не спрашивал. Я написал, что эта болезнь во время беременности.
Ребенок в фильме родился нормальным.
Виктория

Там много всякой ерунды пишут. Я тоже там писал. Фильм только ещё вышел на экраны. А уже кто то вкурсе. Я про причины ДЦП не спрашивал. Я написал, что эта болезнь во время беременности. Ребенок в фильме родился нормальным.
Понятно, что ничего не понятно. Посмотрю, когда в инете будет.
Сергей

Но какая разница в данном случае?
Вы написали, что критики не довольны ложной надеждой которую даёт фильм родителям детей с ДЦП. Я Вам написал, что в фильме нет ни слова о ДЦП. И что ребенок родился здоровым.
Сходите и посмотрите фильм.
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх