загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Согласен с тобой на всё сто! Но Цукер (прототип героя фильма) не говорит, что было ДЦП. В фильме то же не говорят что у героя ДЦП. В фильме ребенок родился здоровым. Но потом сердце остановилось. Сердце запустили но мозг успел пострадать. От куда взялось ДЦП?
Вот биография Аркадия, которую он сам себе придумал. Все вопросы к нему, чем он там на самом деле болел и зачем придумали себе ДЦП, если его у него не было.
https://24smi.org/celebrity/61885-arkadii-tsuker.html
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Насчёт реального человека не могу сказать, не знаю. Но по опыту скажу - не верю в излечение. Особенно такими методами, как преподносят в фильме!
Ну вон выше Маргарита и Виктория утверждают, что было ДЦП.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Вот биография Аркадия, которую он сам себе придумал. Все вопросы к нему, чем он там на самом деле болел и зачем придумали себе ДЦП, если его у него не было. https://24smi.org/celebrity/61885-arkadii-tsuker.html
Ну тут не сам себе придумал. Не он же о себе пишет. Это не его официальная страница.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вон выше Маргарита и Виктория утверждают, что было ДЦП.
nono_rt_50.gif ета Аркадий о себе утверждает на своих бизнесс-треннингах rtfm_rt_52.gif ну ты как маленький, Сереж friends_rt_104.gif biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
ета Аркадий о себе утверждает на своих бизнесс-треннингах ну ты как маленький, Сереж
Покажи- где он сам это утверждает?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну тут не сам себе придумал. Не он же о себе пишет. Это не его официальная страница.
Серёг, хорош прикалывацца а smile1_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вон выше Маргарита и Виктория утверждают, что было ДЦП.
Это утверждаешь ты своим видео.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это утверждаешь ты своим видео.
Я показал человека. Чтоб его видно было и чтоб понятно было что у него нет ДЦП. Есть проблемы со здоровьем но не ДЦП.
Но вы увидели текст и поверили ему. Так же как Олеся поверила отзывам о фильме в интернете.
Ваше дело верить надписям. Мое дело верить логике.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Серёг, хорош прикалывацца а
Ты о чем?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ваше дело верить надписям. Мое дело верить логике.
Вот жеж haha_rt_56.gif болтун!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Виктория, Словакия, Братислава:

Дак есть у прототипа героя фильма ДЦП или нет?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак есть у прототипа героя фильма ДЦП или нет?
Ты видео смотрел? Ты и скажи.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Покажи- где он сам это утверждает?
Ну хорошо, я не права. Не он придумал. Ему придумали. А он и не против, ибо не пресекает.

Ролики его смотреть не собираюсь, если чо. no2_rt_40.gif biggrin_rt_40.png

из трейлера:

- Что с моим ребенком?

- Ну такими рождаются два ребенка из тысячи.

Это о чем они там говорят? Я не в курсе, фильм не смотрела.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ты видео смотрел? Ты и скажи.
Во как заговорила! Заднюю врубить решила? biggrin_rt_40.png Не выйдет! nono_rt_50.gif
Я видел смотрел. И считаю что нет ДЦП. Я смотрел фильм. У героя нет ДЦП.
Я разговаривал с режиссером. С биорафии Цукера писали основной сценарий. (Были еще прототипы) В фильме мальчик едет в Артек один. Как думаете- может ребенок с ДЦП ехать один в Крым? Причем в этом сюжете про Артек весь зал плакал. Я после спросил у режиссера про это. Он ответил, что это действительно было с прототипом героя.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну хорошо, я не права. Не он придумал. Ему придумали. А он и не против, ибо не пресекает. Ролики его смотреть не собираюсь, если чо. из трейлера: - Что с моим ребенком? - Ну такими рождаются два ребенка из тысячи. Это о чем они там говорят? Я не в курсе, фильм не смотрела.
Идите и смотрите! Мелете языком!
Фильм очень хороший! Философский!
Отец свою любовь к сыну положил на алтарь ради будущего сына!
Сложно всё это!
Но боюсь не всем куринным мозгам это под силу sad_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Идите и смотрите! Мелете языком! Фильм очень хороший! Философский! Отец свою любовь к сыну положил на алтарь ради будущего сына! Сложно всё это! Но боюсь не всем куринным мозгам это под силу
Да не могу я пока посмотреть. Ты можешь сказать, о чем они говорят в этом эпизоде? Чего нервничаешь то smile1_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Во как заговорила! Заднюю врубить решила? Не выйдет! Я видел смотрел. И считаю что нет ДЦП. Я смотрел фильм. У героя нет ДЦП. Я разговаривал с режиссером. С биорафии Цукера писали основной сценарий. (Были еще прототипы) В фильме мальчик едет в Артек один. Как думаете- может ребенок с ДЦП ехать один в Крым? Причем в этом сюжете про Артек весь зал плакал. Я после спросил у режиссера про это. Он ответил, что это действительно было с прототипом героя.
Я была в Артеке. Помню, во время утренней зарядки у девочки из соседнего отряда случился приступ эпилепсии.
Тоже, наверное, родители сочли ее болезнь « временной трудностью» и решили отправить в Артек, скрыв проблему...
Это жестокость и слабоумие, а не любовь к ребёнку.
Она просто упала на асфальт и стала биться в судорогах. Не стоит объяснять, как это восприняли подростки 14 лет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я была в Артеке. Помню, во время утренней зарядки у девочки из соседнего отряда случился приступ эпилепсии. Тоже, наверное, родители сочли ее болезнь « временной трудностью» и решили отправить в Артек, скрыв проблему... Это жестокость и слабоумие, а не любовь к ребёнку. Она просто упала на асфальт и стала биться в судорогах. Не стоит объяснять, как это восприняли подростки 14 лет.
То есть с эпилепсией нельзя детей пускать в лагерь пионерский?
Школы для них отдельные сделать то же?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть с эпилепсией нельзя детей пускать в лагерь пионерский? Школы для них отдельные сделать то же?
В СССР нельзя было.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть с эпилепсией нельзя детей пускать в лагерь пионерский? Школы для них отдельные сделать то же?
Насколько я понимаю, надо принимать лекарства постоянно. В случае с девочкой болезнь скрыли, лекарства не давали, и результат не заставил себя ждать(
Ещё была девочка с энурезом. Тоже временно, конечноwink_rt_40.png Но страдания ее и соседок по комнате от этого не уменьшились
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Временные трудности." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр