загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак ты уже неделю со мной в диалог не вступаешь Так что я уже привык
И зря t7407.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Привет народ! Это снова я- Серёга Кировский Как тут дела у вас без меня? Мхом обросли от скуки или наоборот- тишь да благодать Вчера ходили на предпремьерный показ фильма "Временные трудности". Фильм Обязательно сходите! И обязательно с детьми! Фильм про то как отец из ребенка инвалида сделал полноценного и успешного человека. На реальной истории снято. Кстати фильм снимали у нас в городе. Видать наша разруха более соответствует советским временам Фильм очень полезен
Посмотрела. Впечатлил. Оставлю ссылку на фильм для желающих.
http://kinogo2.cc/3364-vremennye-trudnosti-2018-smotret-online-na-kinogo.html
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 18.09.2018 22:41
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Посмотрела. Впечатлил. Оставлю ссылку на фильм для желающих. http://kinogo2.cc/3364-vremennye-....018-smotret-online-na-kinogo.html
В кино идите! Какие ссылки? biggrin_rt_40.png
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В кино идите! Какие ссылки?
Думаешь этот фильм уже перевели на украинский? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
В защиту фильма скажу. У моей дочки была родовая травма. Кровоизлияние в мозг. В следствие чего до 1,5 лет она лежала ровно, глядя в потолок. В её карточке стоит диагноз "ДЦП тяжелой формы". Сейчас ей 12 лет. Она бегает, прыгает, танцует и катается на лыжах. Конечно "корявенько", заносит в стороны иногда, но всё же активно живёт. А значит что кто то и исцеляется, кому то диагноз снимают. Если и не диагноз, то инвалидность точно. Другое дело, что форм этой болезни много и для некоторых это приговор. Я не думаю, что этот фильм даст нездоровую надежду тем, кто столкнулся с этой проблемой. Не все же бегут в Москву, посмотрев фильм про деревенскую девчонку, выскочившую замуж за жителя с Рублевки. А таких то уж фильмов на всех каналах полно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Думаешь этот фильм уже перевели на украинский?
А русский уже запрещен? biggrin_rt_40.png
Ну ждите мову. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
В защиту фильма скажу. У моей дочки была родовая травма. Кровоизлияние в мозг. В следствие чего до 1,5 лет она лежала ровно, глядя в потолок. В её карточке стоит диагноз "ДЦП тяжелой формы". Сейчас ей 12 лет. Она бегает, прыгает, танцует и катается на лыжах. Конечно "корявенько", заносит в стороны иногда, но всё же активно живёт. А значит что кто то и исцеляется, кому то диагноз снимают. Если и не диагноз, то инвалидность точно. Другое дело, что форм этой болезни много и для
Спасибо, Юлька! ac58_rt_86.gif
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На реальной истории снято.
Не свисти, денег не будет. Прототип главного героя. По истории которо снят фильм сам открестился от этого фильма. И сказал что его история полностью переврата.
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фильм про то как отец из ребенка инвалида сделал полноценного и успешного человека. На реальной истории снято.
Вот прочитайте. Фильм по моему признан наоборот настроить людей против инвалидов. https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1683532138425677&set=a.101958149916425&type=3&theater
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Но ДЦП это не родовая травма.
90% дцп Родовая травма. профессионал Вы наш.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А русский уже запрещен? Ну ждите мову.
Сергей, спасибо за тему good2_rt_68.gif
Я и не слышал о фильме, но теперь точно буду ждать на торренте, в качестве чтоб посмотреть... У нас к сожалению его точно в прокат не пустят. dntknw_rt_60.gif
Всем же злопыхателям и псевдокритикам скажу народной мудростью...
"Как жаль что ум человеческий имеет границы, тогда как глупость людская безгранична" sad_rt_40.png
Уж сколько было примеров чудесных исцеление от всяких "неизлечимых" болезней, сколько было доказано что неоспоримые доказательства можно оспорить... А воз и ныне там dntknw_rt_60.gif
Могу точно сказать одно, кто хочет жить тот живёт, а кто слаб и хочет страдать тот страдает (это к взрослым относится). А дети как правило страдают из-за нашей глупости или невежества. А всем кто против этого... Подумайте, а может вы не те книги читаете, не те фильмы смотрите или не тех людей слушаете?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Временные трудности." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр