загрузка
Страницы:
1
2
3
4
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия писал:
По ночам люди должны спать... ну если конечно они не на работе. Мозг должен отдыхать от вредного шума дневной суеты. А большая часть музыки тут приведённой просто вредна для нашего разума особенно в ночное время суток
Очень верно. Кому не спится, лучше почитать высшую математику на ночь. girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Джонни, Россия, Москва:

Enya friends_rt_104.gif
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Очень верно. Кому не спится, лучше почитать высшую математику на ночь.
Кому не спится посоветую удобно улечся, наушники, выключить свет, расслабиться и музыку с бинауральными ритмами или успокаивающими частотами. Но надо подбирать индивидуально методом проб и ошибок, у каждого свои особенности. Очень помогает отдохнуть и телу и мозгу. При соответствующей тренировке тела и разума таким образом можно лечить тело и душу... Не все конечно, но многое.
А тратить день и уж тем более ночь на замусоривание своего мозга всякими... Нет спасибо nono_rt_50.gif
Мозг у меня один, и если я о нем не позабочусь, то он меня за это не отблагодарить уж точно
Сообщение отредактировал Олег, Россия (автор поста) 30.09.2018 08:27
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия писал:
Кому не спится посоветую удобно улечся, наушники, выключить свет, расслабиться и музыку с бинауральными ритмами или успокаивающими частотами. Но надо подбирать индивидуально методом проб и ошибок, у каждого свои особенности. Очень помогает отдохнуть и телу и мозгу. При соответствующей тренировке тела и разума таким образом можно лечить тело и душу... Не все конечно, но многое. А тратить день и уж тем более ночь на замусоривание своего мозга всякими... Нет спасибо Мозг у меня один, и если я о
Олег, вы считаете себя умным? )
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия писал:
По ночам люди должны спать... ну если конечно они не на работе. Мозг должен отдыхать от вредного шума дневной суеты. А большая часть музыки тут приведённой просто вредна для нашего разума особенно в ночное время суток
Перед компом или в телефоне целыми днями тоже сидеть вредно. Лучше выехать в лес, подышать свежим воздухом. Мозг вас за это тоже отблагодарит.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия писал:
Кому не спится посоветую удобно улечся, наушники, выключить свет, расслабиться и музыку с бинауральными ритмами или успокаивающими частотами. Но надо подбирать индивидуально методом проб и ошибок, у каждого свои особенности. Очень помогает отдохнуть и телу и мозгу. При соответствующей тренировке тела и разума таким образом можно лечить тело и душу... Не все конечно, но многое. А тратить день и уж тем более ночь на замусоривание своего мозга всякими... Нет спасибо Мозг у меня один, и если я о
Вы думаете народ специально ночами не спит чтоб музыку послушать? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
наверняка чем-то заняты что не позволяет спать и тогда Ваши рекомендации как издевательство umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы думаете народ специально ночами не спит чтоб музыку послушать? наверняка чем-то заняты что не позволяет спать и тогда Ваши рекомендации как издевательство
Все правильно smile_rt_40.png Я вот белье достирывала и жакет вязала smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 30.09.2018 09:10
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Очень верно. Кому не спится, лучше почитать высшую математику на ночь.
Агаsmile_rt_40.png Хорошо ещё помогает налоговый кодекс часть 2 без комментариев smile_rt_40.png
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия писал:
Мозг у меня один, и если я о нем не позабочусь, то он меня за это не отблагодарить уж точно
Мысли верные Ошибся только в рубрике ) Я сам повелся на название и возникли похожие мысли что у вас Потом увидел что рубрика для музыки стихов и тп Потому завершаю с буквами biggrin_rt_40.png Утренняя песня dance_rt_62.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я по ночам сплю..))
Аналогично
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 30.09.2018 10:06
николай прохоров, Россия, Москва, 41 год
николай прохоров, Москва, 41 год.
 
Для 🐧, Россия, Москва:

Ночью надо спать
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Город засыпает Просыпается мафия ph34r_rt_40.gif
***
Город просыпается lol_rt_40.png ))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я если ночью не сплю *не потому что хочу музыку послушать, ага* то слушаю что-то типа Макса Фадеева или Дидюли music_rt_56.gif

Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 30.09.2018 10:01
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
николай прохоров, Россия, Москва писал:
Ночью надо спать
Кому надо?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
наверняка чем-то заняты что не позволяет спать
работой например )))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Олег, Россия писал:
. А большая часть музыки тут приведённой просто вредна для нашего разума особенно в ночное время суток
Просто ночь у вас в Австралиях не вовремя))
И ходите вы там вверх ногами))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Просто ночь у вас в Австралиях не вовремя)) И ходите вы там вверх ногами))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Enya
friends_rt_104.gif

Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр