загрузка
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
" мы веселые медузы... " или ноты (из М/ф "большое ухо"). Вдруг у кого-то есть, поделитесь, пожалуйста. Детям надо спеть в двадцатых числах на эту музыку песенку, мы обрыли весь интернет, не нашли...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вдруг у кого-то есть, поделитесь, пожалуйста. Детям надо спеть в двадцатых числах на эту музыку песенку, мы обрыли весь интернет, не нашли...
Скачайте песню. Слушайте её и записывайте слова на слух. Хотя... там только две строчки: "Мы весёлые медузы, мы похожи на арбузы".

Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Если нет в инете то значит нет и в природе. Могу затирка сделать, но за качество ручаться точно не стану.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Скачайте песню. Слушайте её и записывайте слова на слух. Хотя... там только две строчки: "Мы весёлые медузы, мы похожи на арбузы".
Спасибо. Знаю, что две строчки, но учитель выбрала именно ее, вот и ищем...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Если нет в инете то значит нет и в природе. Могу затирка сделать, но за качество ручаться точно не стану.
Если не сложно, сделайте, пожалуйста. Я думала хоть ноты найти, много деток в классе ходят в муз школу, сбацали бы.. Но тоже не могу найти sad_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Алексей, Израиль, Ариэль писал:
https://zvooq.online/tracks/мы-веселые-медузы может подойдет
Спасибо, сейчас посмотрю
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Если не сложно, сделайте, пожалуйста. Я думала хоть ноты найти, много деток в классе ходят в муз школу, сбацали бы.. Но тоже не могу найти
https://cloud.mail.ru/public/4psL/Kp9g6ZE6e больше чем есть вряд ли смогу.Если посидеть свести со словами Уха..
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Спасибо. Знаю, что две строчки, но учитель выбрала именно ее, вот и ищем...
А хотите, я Вам сочиню? Вот:

Мы весёлые медузы,
Мы похожи на арбузы.
Кто нас тронет - обожжётся,
С криком к маме понесётся:

"Мама, мамочка, мамуся!
Я обжёгся о медузу!"
Мама смажет руку маслом,
Чтобы боль в руке угасла.

Мы весёлые медузы,
Мы похожи на арбузы!
Любим петь и веселиться
И в воде вовсю резвиться!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Алексей, Израиль, Ариэль писал:
Можно в поиске попробовать название написать , к сожалению не пробовал .
Побывала и я и ещё девочка... Вываливается либо то, что здесь первым кинули, либо какая-то самозванка, что-то про пьянку поёт
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
https://cloud.mail.ru/public/4psL/Kp9g6ZE6e больше чем есть вряд ли смогу.Если посидеть свести со словами Уха..
Спасибо огромное 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
Наверное проще просто этот кусок несколько раз проиграть или соединить в файл несколько раз подряд. Поищу, чем это можно сделать. Спасибо!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А хотите, я Вам сочиню? Вот: Мы весёлые медузы, Мы похожи на арбузы. Кто нас тронет - обожжётся, С криком к маме понесётся: "Мама, мамочка, мамуся! Я обжёгся о медузу!" Мама смажет руку маслом, Чтобы боль в руке угасла. Мы весёлые медузы, Мы похожи на арбузы! Любим петь и веселиться И в воде вовсю резвиться!
smile_rt_40.png) спасибо, конечно. Мне как учитель сказала, я тоже начала подбирать слова и писать речевкиsmile_rt_40.png оказалось, что уже есть. И мы не медузы, а бобры smile_rt_40.png) но под эту музыку smile_rt_40.png)) dance4_rt_78.gif dance3_rt_84.gif
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Спасибо огромное 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Наверное проще просто этот кусок несколько раз проиграть или соединить в файл несколько раз подряд. Поищу, чем это можно сделать. Спасибо!
Нема за що.Обращайтесь cool_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Нема за що.Обращайтесь
give-rose_rt_60.gif air-kiss_rt_46.gif wub_rt_44.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр