загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Я люблю, смотрю и коллекционирую короткометражные фильмы.
Не буду вас утомлять моими измышлениями на тему судеб российского кинематографа и его связи в коротким метром. Просто поделюсь. Иногда попадается фильм, и я понимаю, что было бы в тему поделиться им здесь. Есть такие фильмы, которые нужно буквально в качестве инструкции прикладывать к нашему сайту.
Итак, если ждете заказа в кафе, если едете в метро, если стоите в пробке: хорошая короткометражка - как раз то, что не будет лишним для вас.
ПЯТЬ МИНУТ
История встречи с первой любовью. А был ли шанс у этих отношений?


НЕ МОЙ
Знакомства в интернете не часто приводят к продолжительным отношениям. Но бывает и так, что одной встречи достаточно, чтобы обрести родного человека на всю жизнь.


97%
Спасибо технологиям. Одинокий мужчина узнает, что его почти идеальная девушка совсем рядом. Но как её узнать?


СОБАЧИЙ ДЕНЬ
История не совсем в контексте сайта, но подобные темы часто и активно обсуждаются форумом. К тому же и сам фильм весьма неплох. Хотя это довольно длинная короткометражка. Не читайте описание к фильму, смотрите фильм.


ТОЧКА RU
Этот фильм - студенческая работа и это заметно, он несколько уступает в качестве предыдущим картинам, тем ни менее, он может быть очень интересен именно в контексте нашего сайта. История первого свидания Оли и Антона. И - Оли и Антона. Они познакомились на СЗ.


Приятного вам просмотра. Ещё приятнее будет обсудить.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Спасибо. Два первых уже видела, очень нравится "не мой". Остальные сегодня посмотрю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Спасибо!
То же смотрим короткометражки.
Вот на днях смотрели:

И ещё:
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Собачий день понравился. Спасибо! good2_rt_68.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Приятного просмотра



Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 16.10.2018 08:53
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Это типа Наш ответ сериалам))
Спасибо! посмотрю.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Оксана , спасибо за тему и за фильмы..Маленькие новеллы для осеннего настроения..)))
Очень понравились..))) give-rose_rt_60.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Спасибо! Все понравились good2_rt_68.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я люблю, смотрю и коллекционирую короткометражные фильмы. Не буду вас утомлять моими измышлениями на тему судеб российского кинематографа и его связи в коротким метром. Просто поделюсь. Иногда попадается фильм, и я понимаю, что было бы в тему поделиться им здесь. Есть такие фильмы, которые нужно буквально в качестве инструкции прикладывать к нашему сайту. Итак, если ждете заказа в кафе, если едете в метро, если стоите в пробке: хорошая короткометражка - как раз то, что не будет лишним для вас
Добрый день Оксана))) начал смотреть, спасибо интересно))) give-rose_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Для Венера, Москва, м. Академическая:

cray_rt_62.gif good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
О! Вспомнил!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Приятного просмотра
Виктория, спасибо..первый фильм трогает очень cray_rt_62.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Виктория, спасибо..первый фильм трогает очень
Пожалуйста give-rose_rt_60.gif
Надеюсь это не сбудется и мы не будем жить в мире бездушных роботов.
Режиссер этих фильмов Анна Меликян. У нее и полнометражные есть. Для меня это имя уже знак того, что стоит посмотреть.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 16.10.2018 13:03
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Пожалуйста Надеюсь это не сбудется и мы не будем жить в мире бездушных роботов. Режиссер этих фильмов Анна Меликян. У нее и полнометражные есть. Для меня это имя уже знак того, что стоит посмотреть.
похожая идея была изложена в фильме "Вечное сияние чистого разума" , с Джимом Керри (не комедия)...но там - он отвоевал память в итоге...) грустно это все равно. Себя видишь со стороны, да и каждого человека.. в те острые периоды, когда так хочется действительно стереть часть памяти, чтобы просто жить спокойно дальше..
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
собачий день просто до слёёёёёёёз cray_rt_62.gif
не мой тоже очень понравился.
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Я посмотрел все фильмы которые вы предложили. Мне все понравились. Больше всего "Немой", а меньше всего "Точка...ру".
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Виктория, спасибо..первый фильм трогает очень
Я тоже пустила слезу в конце...Вроде и видишь облегчение и радость на лице Цыганова...но разве жизнь не прекрасна именно тем,что в ней есть и острая боль и такое же острое счастье и все это нельзя и не надо вычёркивать из жизни...все это делает нас сильнее,красивее душой...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я тоже пустила слезу в конце...Вроде и видишь облегчение и радость на лице Цыганова...но разве жизнь не прекрасна именно тем,что в ней есть и острая боль и такое же острое счастье и все это нельзя и не надо вычёркивать из жизни...все это делает нас сильнее,красивее душой...
Да...такое вот противоречие. Тонкая грань) прекрасна и этими воспоминаниями, и болью, если от нее человек не сломался и не сошел с ума..
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
5 минут - не понравилось вранье кругом. Зачем?
Немой - такое приятное чувство оставляет give-rose_rt_60.gif
97% mosking_rt_50.gif
Позже обязательно досмотрю все! Спасибо!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я люблю, смотрю и коллекционирую короткометражные фильмы. Не буду вас утомлять моими измышлениями на тему судеб российского кинематографа и его связи в коротким метром. Просто поделюсь. Иногда попадается фильм, и я понимаю, что было бы в тему поделиться им здесь. Есть такие фильмы, которые нужно буквально в качестве инструкции прикладывать к нашему сайту. Итак, если ждете заказа в кафе, если едете в метро, если стоите в пробке: хорошая короткометражка - как раз то, что не будет лишним для вас
Впечатления)

Пять минут.- два человека, которых подвело желание казаться, а не быть. Обидно за них стало..пустить пыль в глаза оказалось для них важнее и проще, чем рискнуть быть настоящими и дать друг другу шанс.

Не Мой- сложно даже прокомментировать..очень понравилось. Я плакала после просмотра

97%- мужик ничего не видит вокруг себя,как зомби носится в поисках идеала. Итог предсказуем.

Собачий день- Сильно. Хоть и утрировано местами. Собачий день. Собачья жизнь. Рада за главного героя, что именно так всё и произошло. Собачий день спас его от собачьей жизни. Тоже плакала в конце фильма..

Точка ру классика жанра) лучшее враг хорошего happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр