загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Например, в каком фильме?
Ударение на первый слог secret_rt_44.gif
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Аа, не важно. У неё редкостное лицо, правильное,интересное, породистое и своё.
Нос хирурга за не своё, считается?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Например, в каком фильме?
"Бандитский Петербург"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мне нравятся разные исполнители. В их числе Анна Герман, Муслим Магомаев, Дмитрий Хворостовский, Лара Фабиан, Далида, Джо Дассен, Роберт Плант, Оззи Осборн, группа Queen
...Том Уэйтс.
mosking_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Современный Ален Делон. Тот тоже был красавчик, но никакой актер, в сравнении с уродливым Бельмондо- моль серая...
Козловский - красавчик? blink_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мне нравятся разные исполнители. В их числе Анна Герман, Муслим Магомаев, Дмитрий Хворостовский, Лара Фабиан, Далида, Джо Дассен, Роберт Плант, Оззи Осборн, группа Queen
Некоторые из них и мне нравятся smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А кто именно?
Анна Герман, Джо Дассен, группа Queen.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
А меня просто раздрожает Заваратнюк. Ее пихают везде
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А меня просто раздрожает Заваратнюк. Ее пихают везде
Мужики они такие, без комплексов lol_rt_40.png
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Актеры и не совсем актеры, которые попадаясь на глаза вызывают бюрю эмоций в моей семье со словами:-ВЫРУБИ!
Басков, Киркоров, реклама билайн с девочкой, Чадов, Климова, Порошина, Заворотнюк, Антонова, Погодина, Дюжев.
Сообщение отредактировала Жаркое_Солнце, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2018 03:05
Марина Бажанова, Россия, Мытищи, 44 года
Марина Бажанова, Мытищи, 44 года.
 
Те, кто не любит Бодрова Сергея - инопланетяне. Инородное в вас что то... Губошлеп - кто плохо координирует своим ртом...Это, не о Сергее. Не там и не в том, вы вырастали...
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Реклама "Билайн" с девушкой (ее, кстати, зовут Ольга Кузьмина) меня тоже раздражает. Особенно та, где она держит два телефона, говорит то мужским, то женским голосом (как будто эти телефоны - это двое влюбленных) и типа рыдает: "Любовь сильнее злой судьбы! Мы никогда не расстанемся!" А кто такая Антонова?
Антонова Наталия-снимается в сериалах, я не любитель русской современной кинематографии, а вот мама смотрит. По мне, однотипная актриса, безмимичная. Может и прекрасный человек, но вот, не моё, раздражает.
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Знаю такую. О ней я и подумала, прочитав ваш комментарий. Но усомнилась: вдруг есть еще какая-то актриса по фамилии Антонова? Ну а эту актрису я видела, по-моему, только в сериале "Вербное воскресенье". Других ее ролей вроде бы не видела, поэтому ничего сказать о ней не могу
Ну, Джим Керри тоже однотипен, но однотипен в эмоциональном богатстве. Так вот, в Наталии не увидела разности, везде одна и та же, везде похожие роли. Но, в любом случае, это только мое мнение и видение.
По мне идеальными, разными, вживчивыми актеры были до 2000 года. Люблю советские фильмы, потрясающие актеры.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Мне дед рассказывал. Он в каком-то штабе служил. А его отец, мой прадед, Берлин брал с Жуковым. И вот в Берлине наши кучу всяких документов. И про Америку тоже. Вобщем Гитлер сказал своим генералам: чуваки, хочу на Америку напасть! Разработайте план и сколько надо сил. Генералы посидели, всё там посчитали и пришли к Гитлеру. А Гитлер такой: ну что, чуваки, в каком месте и когда можно на Америку напасть? А генералы ему: фюрер ты извини, но на Америку нельзя напасть. Флота надо много а у нас нет с
Скажите честно, ваш язык изложения это тролинг такой? mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
В теме "Актёры которые бесят! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр