загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян смешил до усрачки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с Ашипкой писать "гИниратор",
Чтобы "Дом-2" - " зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках "Шпильки", с Биланом,
Чтобы трусы только "Дольче Габана",
Чтоб "Кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать - раздвигая коленки...
Стать бы такой... И убиЦа Ап стенку...
Станешь такой - "офигеешь от скуки"!
Будут вокруг не подруги, а суки,
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет, ну просто до рвоты,
Будут в квартире не стены- застенки,
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и РАБОТАЙ! РАБОТАЙ!
Хочется дурой набитою стать...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хочется дурой набитою стать, Чтоб не уметь ни писать, ни читать Чтобы валяться круглые сутки... Чтобы смеяться на глупые шутки...
Устанешь .....
Все это не легко ,имея хоть малую долю сознания .
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
странное желание для нормальной женщины...
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
странное желание для нормальной женщины...
как раз - не странное.. посмотришь вокруг - мужчинам как раз и нужна вот такая дура.. умную женщину боятся, а если она еще и не уродина - боятся вдвойне )))) Мне один мужчина написал "Жену лучше иметь серую мышку, не нужно ей соответствовать, не нужно бояться, что уйдет, будет терпеть, потому как больше не нужна никому..!" Вот такое вот мнение...
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Устанешь ..... Все это не легко ,имея хоть малую долю сознания .
ну да.. тяжко.. Как у Страшилы - "моск" иголками так и прет из головы )))) не закосишь никак под "блондинку" ))))))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
как раз - не странное.. посмотришь вокруг - мужчинам как раз и нужна вот такая дура.. умную женщину боятся, а если она еще и не уродина - боятся вдвойне )))) Мне один мужчина написал "Жену лучше иметь серую мышку, не нужно ей соответствовать, не нужно бояться, что уйдет, будет терпеть, потому как больше не нужна никому..!" Вот такое вот мнение...
Ну каждому свое .... Мне например не нужна жена дура . Дура вырастит детей дураков . От женщины очень многое зависит ,именно она больше занимаеца детьми .
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну каждому свое .... Мне например не нужна жена дура . Дура вырастит детей дураков . От женщины очень многое зависит ,именно она больше занимаеца детьми .
Дети вырастут "дураками" или "гениями" ВНЕ зависимости от того, как их "воспитывать". Гены человека не переделаешь. Хочешь "умных" детей? Поколениями имей "умных" мужчин в роду, которым рожают потомков исключительно "умные" женщины. Я бы сказал... поколений 10+ wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 02.08.2012 14:23
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну да.. тяжко.. Как у Страшилы - "моск" иголками так и прет из головы )))) не закосишь никак под "блондинку" ))))))))))
Кстати да .. ,это любимая отмазка для таких штучек smile_rt_40.png
Многие осознано пытаюца убедить всех ,что они блондинки .
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Кстати да .. ,это любимая отмазка для таких штучек Многие осознано пытаюца убедить всех ,что они блондинки .
ну да - иногда проще закосить под блондинку.. но это такой тяжкий труд, я вам скажу ))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Кто родит такого? (Женюсь на такой завтра и буду жить исключительно её жизнью до самых родов...)

Знаменитый российский ученый Григорий Перельман, отказавшийся от премии в 1 млн долл. за открытие доказательства гипотезы Пуанкаре, согласился сниматься в Голливуде. Математик, который ведет затворнический образ жизни, примет участие в съемках фильма о самом себе. Продюсером фильма может стать Джеймс Кэмерон.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/08/02/lifestyle/562949984446492
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 02.08.2012 14:45
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну да - иногда проще закосить под блондинку.. но это такой тяжкий труд, я вам скажу ))))
Да ладно. Никому еще не удавалось скрыть интеллект- глаза выдадут.

Хотя...Дурака, наверное, обмануть удастся))))...но оно вам надо?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да ладно. Никому еще не удавалось скрыть интеллект- глаза выдадут. Хотя...Дурака, наверное, обмануть удастся))))...но оно вам надо?
точно - не нать! и чего я и кого я пытаюсь обмануть? ))))) не надо, конечно biggrin_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 

biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.08.2012 14:55
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Дети вырастут "дураками" или "гениями" ВНЕ зависимости от того, как их "воспитывать". Гены человека не переделаешь. Хочешь "умных" детей? Поколениями имей "умных" мужчин в роду, которым рожают потомков исключительно "умные" женщины. Я бы сказал... поколений 10+
Дети не вырастут гениями .если в них не вкладывать задатки сознания ........
Поколения тут не причем . Для того ,что бы человек рос развитым нужна база знаний и воспитания . Просто так в "поле"человек не видя никого и ничего ,хорошим не станет .
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
как раз - не странное.. посмотришь вокруг - мужчинам как раз и нужна вот такая дура.. умную женщину боятся, а если она еще и не уродина - боятся вдвойне )))) Мне один мужчина написал "Жену лучше иметь серую мышку, не нужно ей соответствовать, не нужно бояться, что уйдет, будет терпеть, потому как больше не нужна никому..!" Вот такое вот мнение...
я тоже слышала такие мнения от мужчин, но, правда, не от своих. Мне такие не попадались.
мне обычно попадаются такие, которые хотят, что бы боялась уйти, так как никому не нужна (постоянно велись разговоры, типа ты никому не нужна - внушение что ль haha_rt_56.gif ), но при этом что бы была не дура, но и не умничала, и не уродина, что бы друзьям показывать не стыдно было. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Но это было давно ))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
), но при этом что бы была не дура, но и не умничала, и не уродина, что бы друзьям показывать не стыдно было.
вот уж точно ))) "Пойди туда не знаю куда" ))))) и мне попадались такие, которые сами не знали, что им нужно - будь красивой, но при этом ревновать жутко к каждому столбу, будь умной, но "не умничай много" )))))))))))))))))))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Просто так в "поле"человек не видя никого и ничего ,хорошим не станет .
В поле "хорошим" - не станет. Это и есть "воспитание". Но гением или дураком он и в поле станет.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
В поле "хорошим" - не станет. Это и есть "воспитание". Но гением или дураком он и в поле станет.
точно. А понятия "гений" и "дурак" вообще очень расплывчаты. и кто из них окажется хорошим, а кто плохим - не известно.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
"не умничай много"
Слово это хоть и имеет в своей основе корень ум, однако на этом их родство заканчивается . Оно скорее является показателем глупости.
И если Вам действительно доводилось слышать в свой адрес процитированную фразу, то возможно не все потеряно в плане набитости. smile_rt_40.png Но и расчитывать на нечто большее общей койки тоже не стоит. smile_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Слово это хоть и имеет в своей основе корень ум, однако на этом их родство заканчивается . Оно скорее является показателем глупости. И если Вам действительно доводилось слышать в свой адрес процитированную фразу, то возможно не все потеряно в плане набитости. Но и расчитывать на нечто большее общей койки тоже не стоит.
показателем глупости кого? говорящего??? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
показателем глупости кого? говорящего???
Чем бы дите ни тешилось, лишь бы не вешалось. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр