загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Чем бы дите ни тешилось, лишь бы не вешалось.
вы прямо так "умно" ответили ))) и сами порадовались своему остроумию )))рада за вас ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Слово это хоть и имеет в своей основе корень ум, однако на этом их родство заканчивается . Оно скорее является показателем глупости. И если Вам действительно доводилось слышать в свой адрес процитированную фразу, то возможно не все потеряно в плане набитости. Но и расчитывать на нечто большее общей койки тоже не стоит.
"не умничай" у всех свой смысл имеет.
то, что вы описали имеет скорее смысл "не тупи", да?
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот уж точно ))) "Пойди туда не знаю куда" ))))) и мне попадались такие, которые сами не знали, что им нужно - будь красивой, но при этом ревновать жутко к каждому столбу, будь умной, но "не умничай много" )))))))))))))))))))))
Извините что вмешался, но уже давно ищу умную и разумную. Не ревную вообще, а какой в этом смысл, она же умная. Но вот как то разочаровался, а вот не могу встретить умную-разумную, все встречаются какие то озабоченные на секосе. Ну это штука важная, но не основополагающая. Уже другие жизненные устои.
Валентина, Россия, Жигулёвск, 57 лет
Валентина, Жигулёвск, 57 лет.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Извините что вмешался, но уже давно ищу умную и разумную. Не ревную вообще, а какой в этом смысл, она же умная. Но вот как то разочаровался, а вот не могу встретить умную-разумную, все встречаются какие то озабоченные на секосе. Ну это штука важная, но не основополагающая. Уже другие жизненные устои.
Умную... или мудрую?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
В поле "хорошим" - не станет. Это и есть "воспитание". Но гением или дураком он и в поле станет.
Тоже нет ... ,если он не будет знать элементарных вещей о какой гениальности может идти речь ?
В обществе существует как единичный - личный прогресс (редко) ,так и общий (чаще всего) . Это как нынешние дети выросшие среди машин ,самолетов и мобильных телефонов . Они выросли в этом ,для них ничего такого в этом нет . А ты вспомни себя в их возрасте ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
т не могу встретить умную-разумную, все встречаются какие то озабоченные на секосе. Ну это штука важная, но не основополагающая. Уже другие жизненные устои.
Надо же ,тебе везет больше всех в этом плане а ты этого не ценишь ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Валентина, Россия, Жигулёвск писала:
Умную... или мудрую?
Мудрость это самое сложное в человеческом сознании . Мудрость приходит кому с годами а к кому с большим общением .....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
В поле "хорошим" - не станет. Это и есть "воспитание". Но гением или дураком он и в поле станет.
Дураком волне вероятно ,гением ....... сомнительно .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
В поле "хорошим" - не станет. Это и есть "воспитание". Но гением или дураком он и в поле станет.
Если его учить чему то ,иначе будет как хомячог несознательный ,жить тем что нашел че пожрать и слава богу .
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Дети не вырастут гениями .если в них не вкладывать задатки сознания ........ Поколения тут не причем . Для того ,что бы человек рос развитым нужна база знаний и воспитания . Просто так в "поле"человек не видя никого и ничего ,хорошим не станет .
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке..
Хочется дурой набитою стать
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Кстати да .. ,это любимая отмазка для таких штучек Многие осознано пытаюца убедить всех ,что они блондинки .
Хочется стать мужиком настоящим,
Ездить на Бумере чёрном блестящем,
Мышци большие иметь на всём теле,
Женщины чтоб ежечасно хотели.

Хочется морду набить спозаранку,
Пива побольше и рыбу-таранку,
Хочется шарить в футболе и скачках
Яхту иметь и держаться при качках.

Хочется круто стрелять из нагана,
Залпом пить водку с большого стакана.
Чтоб между ног – пол-аршиное чудо
Как у коня, у слона, у верблюда.

Очень охота щетины на роже,
Шрам боевой на обветренной коже
Взгляд пахана и одежду банкира
Чтоб поскорей стать владыкою мира.

Хочется чтобы студентки давали
Списать реферат где-то в тихом подвале.
Чтобы с друзьями с утра на охоту,
После охоты – чтоб в баньку с красоткой.

Всё! Прочь отсюда компьютер и книги!
Образование – это до фиги!
Я начинаю жизнь мужика,
Вот только нет денег…какая тоска….
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Дураком волне вероятно ,гением ....... сомнительно .
Надоело уже
Быть набитою дурою!
Гениталии брить
И следить за фигурою!

Надоело мне грудь
Набивать силиконами
И подтягивать фейс,
Быть к кровати прикованной!

Надоел мне бомонд
И подруги гламурные
Мужиков хоревод
Их наезды амурные

Надоело лепить
Умняки рейтинговые
Фанов блефом лечить
Тёлкой вглядеть клёвою!

Опротивел мне с-с
Поцелуи с оргазмами
И в постели лежать
С извращенцами разными!!

Я бы бросила всё
Смывши с морды косметику
Самогон бы жрала
Позабывши про этику

Я б сменила постель
На уют сеновала
И батана б нашла
Их свободных немало

Но об этом мечтать
Я могу сколь угодно,
Быть такою сейчас
К сожалению не модно!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Андрей, Россия, с.Поспелиха:

И тут Остапа нонесло smile_rt_40.png)))))))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Для Андрей, Россия, с.Поспелиха:

Чего-то таааакооооеее понаписали... swoon2_rt_68.gif даже в страшном сне не снилось )))
Гениталии брить.. - это шедевр - А.С.Пушкин просто отдыхает haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
как раз - не странное.. посмотришь вокруг - мужчинам как раз и нужна вот такая дура.. умную женщину боятся, а если она еще и не уродина - боятся вдвойне )))) Мне один мужчина написал "Жену лучше иметь серую мышку, не нужно ей соответствовать, не нужно бояться, что уйдет, будет терпеть, потому как больше не нужна никому..!" Вот такое вот мнение...
это только его мнение.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
это только его мнение.
может быть... НО! почему-то я с таким мнением сталкиваюсь не один и не два раза.. из-за "разового" мнения тема бы не возникла.. Складывается впечатление, что мужчины действительно боятся женщин, которые в чем-то их превосходят (это больная тема, да) либо просто понимают, что будут проигрывать на фоне такой женщины и опять же - боятся..
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
может быть... НО! почему-то я с таким мнением сталкиваюсь не один и не два раза.. из-за "разового" мнения тема бы не возникла.. Складывается впечатление, что мужчины действительно боятся женщин, которые в чем-то их превосходят (это больная тема, да) либо просто понимают, что будут проигрывать на фоне такой женщины и опять же - боятся..
Какие мужчины-то боятся?....Те, кто ровня или умнее,- совсем не боятся!)))А с остальными скучно...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
может быть... НО! почему-то я с таким мнением сталкиваюсь не один и не два раза.. из-за "разового" мнения тема бы не возникла.. Складывается впечатление, что мужчины действительно боятся женщин, которые в чем-то их превосходят (это больная тема, да) либо просто понимают, что будут проигрывать на фоне такой женщины и опять же - боятся..
Ну почему сразу боятся??? Просто с ними не совсем комфортно...
С умной женщиной понимаешь, что она тебя превосходит, когда проживешь с ней пятилетку... Оттого и превосходит, что не дает это превосходство обнаружить smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Какие мужчины-то боятся?....Те, кто ровня или умнее,- совсем не боятся!)))А с остальными скучно...
а вот ровню или умнее - встречаешь редко.. и в основном уже = несвободных )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр