загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну почему сразу боятся??? Просто с ними не совсем комфортно... С умной женщиной понимаешь, что она тебя превосходит, когда проживешь с ней пятилетку... Оттого и превосходит, что не дает это превосходство обнаружить
может быть, с некоторыми мужчинами и получается "скрывать" свое превосходство, но иногда, уж простите, когда мужчина несет явную ахинею с умным видом ))) ну никак! не получается косить под блондинку )))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вот ровню или умнее - встречаешь редко.. и в основном уже = несвободных )))
Есть такая проблема umnik2_rt_46.gif ты права
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Есть такая проблема ты права
так я ж к тому! что просто на "побеседовать" согласна - можно найти мужчину-ровню и пообщаться.. а я про мужчину для жизни )))) здесь все ооочень запущено..
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
может быть, с некоторыми мужчинами и получается "скрывать" свое превосходство, но иногда, уж простите, когда мужчина несет явную ахинею с умным видом ))) ну никак! не получается косить под блондинку )))
А по мне когда женщина несет ахинею с умным видом, так очень даже мило...
Подливаешь себе чего-нить и с удовольствием слушаешь... rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А по мне когда женщина несет ахинею с умным видом, так очень даже мило... Подливаешь себе чего-нить и с удовольствием слушаешь...
вот-вот ))) значит, нужно "стать набитою дурой"? ))))))))))))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
что просто на "побеседовать" согласна - можно найти мужчину-ровню и пообщаться..
Обычно такие беседы плавно перетекают в совместный завтрак.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Обычно такие беседы плавно перетекают в совместный завтрак.
не знаю, как у вас, Виктор, у меня не перетекали )))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Обычно такие беседы плавно перетекают в совместный завтрак.
А потом сидишь в тачке, едешь домой, и думаешь: "Хорошо, что я живу с мамой!" smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот-вот ))) значит, нужно "стать набитою дурой"? ))))))))))))))
В чем-то да, в чем-то нет...
Надо просто определиться, что ты от мужчины хочешь....
Вот сидит он пыжится и не может что-то решить. Кидаешь ему идею. Подводишь к мысли, что идея была его. И... наслаждайся им. Это называется житейский ум..
Для себя то ты все равно знаешь откуда у этой мысли ноги растут.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
не знаю, как у вас, Виктор, у меня не перетекали )))
Да, трудно полюбить мужчину глупее себя... А без любви вместе завтракать совсем не хочется...wink_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В чем-то да, в чем-то нет... Надо просто определиться, что ты от мужчины хочешь.... Вот сидит он пыжится и не может что-то решить. Кидаешь ему идею. Подводишь к мысли, что идея была его. И... наслаждайся им. Это называется житейский ум.. Для себя то ты все равно знаешь откуда у этой мысли ноги растут.
а смысл? наслаждаться на один раз? но ВСЮ ЖИЗНЬ терпеть его "пыжанье" и нерешительность??? увольте меня.. я ж сорвусь и меня посадят ))) даже мысль греть не будет, что это идея изначально моя была )) наоборот! я себя за это ненавидеть буду!!! ))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
не знаю, как у вас, Виктор, у меня не перетекали )))
Возможно не проскочила искра от беседы , тогда и не стоит заморачиваться на равных или умнее... Вам же с ними потом не диссертацию писать. Возможно хватит, чтобы был приличным человеком....
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да, трудно полюбить мужчину глупее себя... А без любви вместе завтракать совсем не хочется...
все мы любим за что-то.. Но с возрастом все реже за "красивые глазки" и все чаще тема "а поговорить".. Даже страсть и дикий с-с в конце концов стихают и опять же встает вопрос "а поговорить?" И вот тут начинается самое интересное ))) Какая ж любовь? если сидишь и ждешь, когда "любимый" уже наконец!!! допьет свой кофе и!!! свалит куда-нить на фиг!!!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Возможно не проскочила искра от беседы , тогда и не стоит заморачиваться на равных или умнее... Вам же с ними потом не диссертацию писать. Возможно хватит, чтобы был приличным человеком....
честно? я уже пыталась - просто "приличный" человек.. я выдержала ровно месяц.. я ж не робот и не резиновая кукла.. увольте..
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
а смысл? наслаждаться на один раз? но ВСЮ ЖИЗНЬ терпеть его "пыжанье" и нерешительность??? увольте меня.. я ж сорвусь и меня посадят ))) даже мысль греть не будет, что это идея изначально моя была )) наоборот! я себя за это ненавидеть буду!!! ))))
В молодости у женщин таких проблем нет...
С годами Вы набираете интеллектуальный вес и Вам нужен мужчина с IQ.
Мужчина c IQ стремиться к дамам лет на 10-15 младше, т.к. выдавливать из себя весь потенциал не надо, а результат тот же....
Не в обиду, но объясните.. Зачем мужчине женщина с близким или равным его IQ?
Нам в женщинах нравится совсем другое.... Каждому свое, но другое
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В молодости у женщин таких проблем нет... С годами Вы набираете интеллектуальный вес и Вам нужен мужчина с IQ. Мужчина c IQ стремиться к дамам лет на 10-15 младше, т.к. выдавливать из себя весь потенциал не надо, а результат тот же.... Не в обиду, но объясните.. Зачем мужчине женщина с близким или равным его IQ? Нам в женщинах нравится совсем другое.... Каждому свое, но другое
вот именно.. и опять мы пришли к тому, с чего начинали - "хочется дурой набитою стать"....
и так мало мужчин с IQ с которыми можно не только - бурный с-с, но и "поговорить"..
и с чего вы взяли, что результат тот же? Виктор, вы из той же породы - вы просто боитесь )))
мне нравятся все же мужчины другого рода! и! алилуйя! они есть! будем искать! с перламутровыми пуговицами! )))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В молодости у женщин таких проблем нет... С годами Вы набираете интеллектуальный вес и Вам нужен мужчина с IQ. Мужчина c IQ стремиться к дамам лет на 10-15 младше, т.к. выдавливать из себя весь потенциал не надо, а результат тот же.... Не в обиду, но объясните.. Зачем мужчине женщина с близким или равным его IQ? Нам в женщинах нравится совсем другое.... Каждому свое, но другое
Плевать нам на её IQ! Для IQ я на физтеховский форум могу сходить. Три часа - хватит.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
это только его мнение.
ну вот гляньте тему )))) опять то же мнение )) зачем женщине вообще IQ? были бы сиськи и ноги от ушей и достаточно ))))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Плевать нам на её IQ! Для IQ я на физтеховский форум могу сходить. Три часа - хватит.
а на что - не плевать? интересно? куда еще можно сходить вместо?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
не знаю, как у вас, Виктор, у меня не перетекали )))
Приезжайте в гости поинтеллектуалим..... Глядишь и позавтракаем. wink_rt_40.png
Не боимся мы Вас, просто не надо нам этого....
Как говорится "хорошего понемножку."
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр