загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Приезжайте в гости поинтеллектуалим..... Глядишь и позавтракаем. Не боимся мы Вас, просто не надо нам этого.... Как говорится "хорошего понемножку."
нее, я в гости к тем, кто к женщине относится "а зачем мне ее IQ, на фиг весь потенциал "выдавливать" - как-то опасаюсь ))) не то что завтракать - ужинать не поеду ))
а я люблю жить полной грудью! и хорошего - "помножку"! )))
и если любить - то любить! а дышать - так дышать!!! никаких полумер )))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
а на что - не плевать? интересно? куда еще можно сходить вместо?
На сколько она мне нравится... На сколько я ей нравлюсь... "душа", так сказать. "Сю-сю-Ма-сю", короче. IQ - вообще не интересно, если он у неё даже и на самом деле есть.

Гораздо хуже, если у неё его в сравнении с тобой нет, а она пыжится. smile_rt_40.png Вот это - "дура набитая".

Самой собой надо быть.
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 14.08.2012 22:35
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну вот гляньте тему )))) опять то же мнение )) зачем женщине вообще IQ? были бы сиськи и ноги от ушей и достаточно ))))
ЭТО НЕ ТАК!.... Любите Вы, женщины с ног на голову...
Любимая тема, что на кроме с-са ничего не надо...
Фигня это полная....

Просто вспомните себя лет в 20 и как Вы на мужчину смотрели... Может яснее станет, что нам от Вас нужно
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Просто вспомните себя лет в 20 и как Вы на мужчину смотрели... Может яснее станет, что нам от Вас нужно
Согласен. Тоже самое. Близости эмоциональной хочется.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
нее, я в гости к тем, кто к женщине относится "а зачем мне ее IQ, на фиг весь потенциал "выдавливать" - как-то опасаюсь ))) не то что завтракать - ужинать не поеду )) а я люблю жить полной грудью! и хорошего - "помножку"! ))) и если любить - то любить! а дышать - так дышать!!! никаких полумер )))
Воля Ваша..... Предпочитаю дышать ровно, хоть и не полной грудью, а когда предоставляется в жизни возможность можно и поглубже, а лозунги толкать об утках , которые в плавнях - тема не моя...
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
На сколько она мне нравится... На сколько я ей нравлюсь... "душа", так сказать. "Сю-сю-Ма-сю", короче. IQ - вообще не интересно, если он у неё даже и на самом деле есть.
так чтобы случилось это ваше "сю-сю" - нужно поговорить сначала, пообчаться так сказать )) не на уровне - встретились, обнюхались ))) а вот тут уже и возникает или не возникает интерес обоюдный.. а беседы на уровне "Ой, я вчера видела такууую кофточку, а к ней такуюю юбочку" - как-то маловероятны в разнополом тандеме ))) и я сомневаюсь, что после таких разговоров что-то возникнет в "душе" ))))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Согласен. Тоже самое. Близости эмоциональной хочется.
простите, а эмоциональной близости умная женщина не может дать? так получается? только блондинка, закатывающая глазки и "милыыый, купи мнее платьюшкооооо" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
простите, а эмоциональной близости умная женщина не может дать? так получается? только блондинка, закатывающая глазки и "милыыый, купи мнее платьюшкооооо"
Может. Но не своим IQ. У мужчин IQ - павлиний хвост, элемент полового отбора. От самки IQ не требуется. Пусть "моим повосхищается" или скажет "Да фигня это всё, Димон, лучше расскажи, что у тебя на душе!"

Но для меня (лично) её более менее "хорошо подвешенный язык" значит много. У женщины язык ДОЛЖЕН быть лучше подвешен, чем у мужчины. Пусть она не говорит столь изящно, как литератор-мужчина, пусть её мысли не столь глубоки, а фразы более банальны, но она должна уметь сделать эту необходимую "эмоциональную" punch line.
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 14.08.2012 22:44
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вот тут уже и возникает или не возникает интерес обоюдный..
Млин, да как же обыснить то...
Интересу нагнать на женщину не так сложно, чего только потом с ним делать...
Когда клюнула, далее включается инстинкт, но к искренности то он никакого отношения не имеет...
А у Вас там механизмы совсем другие запускаются...
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
На сколько она мне нравится... На сколько я ей нравлюсь... "душа", так сказать. "Сю-сю-Ма-сю", короче. IQ - вообще не интересно, если он у неё даже и на самом деле есть. Гораздо хуже, если у неё его в сравнении с тобой нет, а она пыжится. Вот это - "дура набитая". Самой собой надо быть.
то же могу сказать и в обратном направлении.. когда пыжатся.. а на самом деле.. эхххх....
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Может. Но не своим IQ. У мужчин IQ - павлиний хвост, элемент полового отбора. От самки IQ не требуется. Пусть "моим повосхищается" или скажет "Да фигня это всё, Димон, лучше расскажи, что у тебя на душе!"
так она и скажет! но не тогда, когда ее изначально рассматривают как объект "унеси,принеси, подай, раздвинь ноги, уходи"!!!
отношение прежде всего должно быть человеческое! и общение не на уровне = управления роботом, а полноценное!
тогда и эмоциональная близость подоспеет.. сама по себе.. без напряга.. женщины - они ж по натуре эмоциональные существа )) пожалеть, пригреть..
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Млин, да как же обыснить то... Интересу нагнать на женщину не так сложно, чего только потом с ним делать... Когда клюнула, далее включается инстинкт, но к искренности то он никакого отношения не имеет... А у Вас там механизмы совсем другие запускаются...
вам ли судить о наших механизмах, Виктор ))) вы ж сами говорите, что не знаете "чего только потом с ним делать" )))))))))))))))))))))))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
все мы любим за что-то.. Но с возрастом все реже за "красивые глазки" и все чаще тема "а поговорить".. Даже страсть и дикий секс в конце концов стихают и опять же встает вопрос "а поговорить?" И вот тут начинается самое интересное ))) Какая ж любовь? если сидишь и ждешь, когда "любимый" уже наконец!!! допьет свой кофе и!!! свалит куда-нить на фиг!!!
в том-то и дело, что не "за что-то" мы любим, а ПРОСТО так, как получится! А дурака не получается полюбить, как бы он красив не был.И даже разговорчив и "натаскан" на разные темы поговорить.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
простите, а эмоциональной близости умная женщина не может дать? так получается? только блондинка, закатывающая глазки и "милыыый, купи мнее платьюшкооооо"
Аж себя вспомнил лет в 20-25.....
Жизнь выглядела, как белое и черное, а главное все двухмерное...
С годами мало что изменилось в плане цвета, хотя оттенки серого все же с годами стали чаще проскакивать..... А вот многомерность таки развилась по отношению к женщине...
Приведу небольшой пример...
Есть женщины, которые сами по себе ничего не представляют... Они не блондико, ни нимфетка, ни интеллектуалка.... НО... мужчина находясь с ней хочет творить... для себя, для нее, просто творить....
Причем , чем выше у мужчины IQ тем дальше он от БЛОНДИНКО и ИНТЕЛЛЕКТУАЛКА старается держаться, они же наоборот...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
в том-то и дело, что не "за что-то" мы любим, а ПРОСТО так, как получится! А дурака не получается полюбить, как бы он красив не был.И даже разговорчив и "натаскан" на разные темы поговорить.
Тут всё биологически просто: средняя женщина обладает интеллектом в 2/3 от интеллекта среднего мужчины. На 10 реально интеллектуальных мужчин приходится лишь одна реально интеллектуальная женщина.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
отношение прежде всего должно быть человеческое! и общение не на уровне = управления роботом, а полноценное! тогда и эмоциональная близость подоспеет.. сама по себе.. без напряга.. женщины - они ж по натуре эмоциональные существа )) пожалеть, пригреть..
Так этого и хочется взамен! Этого и хочется дать.

Никто не думает про "унеси, принеси"...

Мы сами себе "носить" можем. smile_rt_40.png (И ей тоже - если потребуется.)
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Тут всё биологически просто: средняя женщина обладает интеллектом в 2/3 от интеллекта среднего мужчины. На 10 реально интеллектуальных мужчин приходится лишь одна реально интеллектуальная женщина.
странное соотношение какое-то.... это хто говорит? Гидрометцентр? я почему-то наблюдаю другую картину - из жизни естессно! )) не из наблюдений статистов ))) а реально жизненных наблюдений ))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
вам ли судить о наших механизмах, Виктор ))) вы ж сами говорите, что не знаете "чего только потом с ним делать" )))))))))))))))))))))))
Я о них не сужу..... Просто потом енти механизмы являются и истерики бывает закатывают... И уровень IQ им в этомне мешает.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Так этого и хочется взамен! Этого и хочется дать. Никто не думает про "унеси, принеси"... Мы сами себе "носить" можем. (И ей тоже - если потребуется.)
вооот! так об том и речь ))) если изначально строятся отношения на равных, и близость возникает)) хочется и отдать, и подарить ))) эмоций - их же не жалко )) но возникают они только искренне - их не "выдавишь" )))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
странное соотношение какое-то.... это хто говорит? Гидрометцентр? я почему-то наблюдаю другую картину - из жизни естессно! )) не из наблюдений статистов ))) а реально жизненных наблюдений ))
не там, значит, ходим)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр