загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи "Сталинград" Бондарчука в пересказе Гоблина 21+
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я пойду смотреть 2 (12.5%)
 
Я не пойду смотреть 14 (87.5%)
 
А кто это? Сталинград? 0 (0%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Смазливое кино, в инете есть, не умеют наши снимать блокбастеры, всегда провал и похоже на что-то очень сильно. А Гоблин, так у него отдельные фразы в каких-то фильмах, есть смешные и больше ничего.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
слишком много рекламы... когда так раскручивают фильм, всегда возникает подозрение в банальном желании отбить затраченное бабло..

смешно было смотреть в новостях: "очень много лестных отзывов от известных людей было получено перед началом просмотра".....
Владимир, Москва, м. Новокосино, 36 лет
Владимир, Москва, м. Новокосино, 36 лет.
 
Сам фильм очень хороший. А это видео бред полный
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Интересно было послушать Гоблина.
Спасибо!
Смотреть и не собиралась.
Владимир, Москва, м. Новокосино, 36 лет
Владимир, Москва, м. Новокосино, 36 лет.
 
Я сам посмотреть хочу полный фильм, а не отрывки на работе sad_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Владимир, Москва, м. Новокосино писал:
Я сам посмотреть хочу полный фильм, а не отрывки на работе
Это, конечно вредный совет, но я Вам советую для начала посмотреть "Враг у ворот" режиссер Жан-Жак Анно и "Сталинград" снятый в 1993 г. режиссёр Йозеф Фильсмайер. Потом поделитесь впечатлениями и сравнениями )))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
смотрел фильм! на мой взгляд очень хороший,есть конечно некоторые не состыковки но общей картины это не портит!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Хотели сходить посмотреть теперь в сомнениях....
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Хотели сходить посмотреть теперь в сомнениях....
да не ходи ! а то еще разочаруешься или не понравиться, лучше сидеть на попе и сомневаться а там глядишь и рассосется само wink_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Фильм понравился и мне и сыну. Лучше один раз посмотреть и сформировать свое мнение, чем сто раз услышать чужие комментарии.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Фильм понравился и мне и сыну. Лучше один раз посмотреть и сформировать свое мнение, чем сто раз услышать чужие комментарии.
good2_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва, 48 лет
Сергей, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Хотели сходить посмотреть теперь в сомнениях....
Посмотрел этот фильм в выходные. Разочарован, ожидал от фильма большего. Мой совет - не ходите. Его всё равно скоро по телеку покажут.
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Может, действительно, вместо девушки Кати снять фильм о генерале Ефремове? Кто вообще о нем знает?



Сорри, что не по теме
Сообщение отредактировала Масяня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.10.2013 09:53
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Фильм г..но полное.Сходил, посмотрел ,исплевался,пожалел 300 рублей.
Как можно такое г..народу показывать? Ни строчки правдивости,сюжет натянут,актеры,как чурбаны,даже танки и то переделки из наших 34 да КВ..Не ходите на этот ( блохбастер) и скачайте бесплатно в инете.Он реально этого заслуживает !

Даже эта реконструкция заслуживает гордого звания "фильм" больше чем это г...господина бондарчука

Сообщение отредактировал Нафаня, Россия, Калуга (автор поста) 19.10.2013 11:20
Новых ответов пока нет.
В теме ""Сталинград" Бондарчука в пересказе Гоблина 21+" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр