загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Вселенная-25 (Много текста)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Марина, Россия, Пушкино:

фсё че! Пиши адрес! на новый год и приеду! Хоть отдохну отовсех!
Вчера вывели меня! комната в мусоре! Ботинки сырые! В носу сопли!
Распсиховался весь!
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Да. "Мы - не рабы, рабы-не мы".
уверены?)))
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Нет. Вы б ещё спросили, кто является в России источником власти.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Самаое главное чем больше пожрать и свободы мнимой тем больше женщины себя беззащитными ощущают!
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Из деревень уезжают все в столицу
Крик в деревне через забор:
- - Маааааань, ты слыхала, Федьку в городе триппером наградиилии!
--- Да это ненадолгоооо, Таань, либо пропьёт, либо потеряет!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У нас есть Афонасьевский район там всегда рождаемость нормальная была. Всегда плюсовая. Отток населения канешно есть, но что поделаешь - урбанизация. И что мужики что женщины всегда там веселые! Счастье на лице! Вот правда только в этом году интернет туда провели уж незнаю будет ли польза от этого umnik2_rt_46.gif
А вот в городе когда хожу в спорткомплекс (иногда находит на меня в бассейне побулькаться) дак там куча баб подтянутых стройных УСПЕШНЫХ! Всё у них вроде пучком! Всё у них как полагается! Ониж свободные! Да только щастья то на рожах не видать! СЧАСТЬЕ на лицах не написано! Успешные но несчастные! Глаза вот неврозные - это запостоянку!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А вот в городе когда хожу в спорткомплекс (иногда находит на меня в бассейне побулькаться) дак там куча баб подтянутых стройных УСПЕШНЫХ! Всё у них вроде пучком! Всё у них как полагается! Ониж свободные! Да только щастья то на рожах не видать! СЧАСТЬЕ на лицах не написано! Успешные но несчастные! Глаза вот неврозные - это запостоянку!
Хочешь быть счастливым, будь им! Вот я счастливая, у меня во дворе теперь есть БАНЯ! То есть еще не вся баня, но парная уже есть можно пользоваться. Предбанник еще не оборудовали, душа пока нет, но зато печка и парная! И печка крутая такая можно как сауну помещение использовать, а можно именно как русскую баню, там есть отделение для пара) Вот... и все равно, что денег нет! У меня полное счастье! Так хорошо! И бабушка моя серьезно болела.... не так давно я сдавала кровь для нее в больнице (у нас одна группа) и думала увижу ли я ее живой, но бабушка поправилась, хотя ей почти 80 (!) смогла победить болезнь! Так что счасть е мелочах, надо только уметь его увидеть)
Ivan, Германия, Берлин, 56 лет
Ivan, Германия, Берлин, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Вселенная-25 (Много текста)Прочитала статью. Еще не до конца сама для себя разложила ее по полочкам, но что-то в ней есть. Хочу поделиться с вами. Может быть как тема для размышлений... Сразу хочу попросить всех, кто прочитает - будьте внимательны и терпимы к другим участникам форума. Для популяции мышей в рамках социального эксперимента создали райские условия:неограниченные запасы еды и питья, отсутствие хищников и болезней, достаточный простор для размножения.Однако в результате вся кол
Вообще то всё предсказуемо, в идеальных условиях теряется иммуритет отвечающий за выживание. Аналогично и с людьми. Интересно а в раю также? horror_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Недавно по телику краем глаза видел очередное гавношоу! Где берут женщину и переодевают. И вот показали девушку она в милиции работает. Дознавателем. Муж тут же работает. Ну и показывают мужа и он говорит что мол раньше она вот такая вся была а щас вот такая вот стала. И детей показали которые говорят что мама вся пожухла. И саму девушку показывают и она вся серая. Дак чегож вы спрашивается хотите если она в милиции пашет? Где стены серой краской покрашены вонь стоит и каждый день ей надо иметь дело с ублюдками!
Ну вот ведущий такой манерный весь типа стилист какойто - полупидор московский - спрашивает ее: " Ты кухонный комбайн? Пенсия... гоблин... Еще какие то эпитеты оскорбительные. Унижающие. [B]Уничтожающие семейные ценности![/B] И потом будто ее переодели накрасили намазали зубы отбелили и вся она стала прям принцесса! Ну и что? Во первых - кто не давал ей дуре за собой раньше следить? Нельзя чтоль себя поддерживать в нормальном состоянии? А то вот она себя в зеркале увидела и сказала что сейчас только такой и будет! Во вторых- она сейчас на работу в таком виде будет ходить? В платье со стразами и блесками на щеках она будет оперативную работу вести? Да и раньше кто не давал хоть иногда куда то так одеваться и ходить?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Недавно по телику краем глаза видел очередное гавношоу! Где берут женщину и переодевают. И вот показали девушку она в милиции работает. Дознавателем. Муж тут же работает. Ну и показывают мужа и он говорит что мол раньше она вот такая вся была а щас вот такая вот стала. И детей показали которые говорят что мама вся пожухла. И саму девушку показывают и она вся серая. Дак чегож вы спрашивается хотите если она в милиции пашет? Где стены серой краской покрашены вонь стоит и каждый день ей надо иметь
Вот это шоу: http://ctc.ru/rus/projects/show/uspet-za-24-chasa/video/1-sezon/41-serija/
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Хочешь быть счастливым, будь им! Вот я счастливая, у меня во дворе теперь есть БАНЯ! То есть еще не вся баня, но парная уже есть можно пользоваться. Предбанник еще не оборудовали, душа пока нет, но зато печка и парная! И печка крутая такая можно как сауну помещение использовать, а можно именно как русскую баню, там есть отделение для пара) Вот... и все равно, что денег нет! У меня полное счастье! Так хорошо! И бабушка моя серьезно болела.... не так давно я сдавала кровь для нее в больнице (у нас
Наташка! Еду к тебе в баню! ac40_rt_94.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наташка! Еду к тебе в баню!
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Да хоть бы Леня не удалял мои реплики хоть бы просто слова запикивал!
Яж поделу говорю то! rtfm_rt_52.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наташка! Еду к тебе в баню!
Приезжай!
Вчера сын парился)) Сегодня мы с мужем пойдем, как он с работы приедет
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Вообще то всё предсказуемо, в идеальных условиях теряется иммуритет отвечающий за выживание. Аналогично и с людьми. Интересно а в раю также?
А в раю живут? Туда же "попадают"... Про жизнь в раю, разве, что-то известно?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Приезжай! Вчера сын парился)) Сегодня мы с мужем пойдем, как он с работы приедет
Ivan, Германия, Берлин, 56 лет
Ivan, Германия, Берлин, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Недавно по телику краем глаза видел очередное гавношоу! Где берут женщину и переодевают. И вот показали девушку она в милиции работает. Дознавателем. Муж тут же работает. Ну и показывают мужа и он говорит что мол раньше она вот такая вся была а щас вот такая вот стала. И детей показали которые говорят что мама вся пожухла. И саму девушку показывают и она вся серая. Дак чегож вы спрашивается хотите если она в милиции пашет? Где стены серой краской покрашены вонь стоит и каждый день ей надо иметь
Я был знаком с одной девушкой из Вологодской облости, майор юстиции. Думаю что у ведущего язык неповернулся бы такое сказать.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
А в раю живут? Туда же "попадают"... Про жизнь в раю, разве, что-то известно?
да. Они там сидят на облаке и свесив ножки вниз, друг друга зовут по имени ))))

По сабжу. Сохранение популяции зависит от женщины, выживаемость - от мужчины. Мужчине некуда стремиться вовне (на завоевание ресурса) - соответственно, отпадает необходимость защищать то, что внутри (сохранение ресурса).

Вопрос только, почему наше общество, где никому никаких благ на бОшки само не падает - решило, что ему нечего завоевывать)))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 12.12.2014 15:51
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
да. Они там сидят на облаке и свесив ножки вниз, друг друга зовут по имени )))) По сабжу. Сохранение популяции зависит от женщины, выживаемость - от мужчины. Мужчине некуда стремиться вовне (на завоевание ресурса) - соответственно, отпадает необходимость защищать то, что внутри (сохранение ресурса). Вопрос только, почему наше общество, где никому никаких благ на бОшки само не падает - решило, что ему нечего завоевывать)))
Потому как завоеванное будет отобрано и изничтожено.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Потому как завоеванное будет отобрано и изничтожено.
ну извинитя, в сесесере вообще ничего "своего" не было, однако стремление "завоевать" - было. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр