загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Ученые выяснили, от чего для мужчины зависит привлекательность женщины
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Тогда у меня нет шансов. У меня нет маникюра. Ушла в печаль(
Да сделать то его делов то. Не надо печалиться!
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Желание делать приятное будет долгим, если оно взаимное. Одностороннее желание делать приятное не долговечно без взаимности. Рано или поздно появится чувство, что тебя используют.
Так взаимность же подтверждается действиями мужчины - тем, что он рядом, а не ищет получше )))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да сделать то его делов то. Не надо печалиться!
Я боюсь заразы в маникюрных кабинетах, а сама делаю плохо. Некрасиво.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я боюсь заразы в маникюрных кабинетах, а сама делаю плохо. Некрасиво.
У меня при мне инструменты из пакета достают, в котором стерилизуют, поэтому все ОК
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что плохого если женщина хорошо руководит, но самостоятельно не делает? Есть деньги, убираться приходят наемные работники - т.о. в доме чистота. А женщина тоже хозяйничает - по-своему. Или это принципиально, при наличии денег, чтоб именно она самостоятельно держала быт? Просто интересно.
Лена , а вот родит она ребенка ( если получится) то кто за ним следить будет ?
А быт может нанять кого то, но контролировать это должна она. Надо понимать , что когда человек не исполняет то что было заложенно с самого начала, то человек деградирует.
Вот возьми льва помести в зоопарк - сделай его послушным, давай ему еды... А потом спустя какое то время отпусти на волю. Он умрет там. Потому что он забыл что значит добывать пищу, как это делается....

P.S. Найти человека которому ты будешь доверять во всем, в готовке , в уборке и прочее - это очень большая проблема. Такие люди передаются как по наследству smile_rt_40.png обычно за каждым надо следить.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Желание делать приятное будет долгим, если оно взаимное. Одностороннее желание делать приятное не долговечно без взаимности. Рано или поздно появится чувство, что тебя используют.
Эдита, смотрели м.ф мешок яблок ? . Награда не всегда приходит быстро , но что делать... Такова жизнь
А вообще лучше делать и не ждать награды. На небе все пишется и это важно.
Вот когда люди женятся они готовы все делать до конца, потому что ЛЮБЯТ, а не потому что ждут взаимности.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
вот как можно мышление людей импортных применять к мышлению русских людей с распахнутой душой ??? Мы врага накормим и простим, чужому ребенку поможем, бомжу дадим денег или еды купим , машина в снег упадет все остановятся вытащат, и т.д. -- а импортным этого не понятно. Даже за границей оказывают помощь те кто пока не забыл откуда они. P.S. они думают о финансах о плоти, а мы о душе. Вот в этом разница. Брат вчера мульт смотрел и там в одном городе люди мечтали чтобы пожрать, так как та
Хотела тихо почитать...не сдержалась)))
А Вы судите об "импортном" по тем сведениям, что из телеящика почерпнули? или лично в каких заграницах бывали? варились в их "загнивающей" жизни? wink_rt_40.png
Поделитесь личными впечатлениями, а? А то я вот, не бывала, но люди, лично "щупавшие" говорят, что ТАМА живут человеки не хуже нас, а часто и получше secret_rt_44.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Эдита, смотрели м.ф мешок яблок ? . Награда не всегда приходит быстро , но что делать... Такова жизнь А вообще лучше делать и не ждать награды. На небе все пишется и это важно. Вот когда люди женятся они готовы все делать до конца, потому что ЛЮБЯТ, а не потому что ждут взаимности.
А потом-то что???? Да, начинают именно так, как Вы говорите... А потом - если один продолжает любить, а другой только позволяет себя любить... ? Конец вполне предсказуем.
Что-то я не вижу ни одного из тех, кто толкает речи о том, что не надо ждать взаимности, торопился все отдать, не ожидая взаимности...Не те ли это люди, которые хотят только брать и и не потому-ли советуют взаимности не ждать...? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Лена , а вот родит она ребенка ( если получится) то кто за ним следить будет ?
Вот никогда не замечала связи между достатком человека и исполнением материнских обязанностей. Скорее влияет то, как сильно выражен материнский инстинкт в каждой конкретной женщине. Бывает, что и при наличии помощников по хозяйству женщина достаточное время уделяет детям. Бывает даже, что она может в таком случае больше времени мужу и детям уделить, и не стирке-глажке-уборке. А бывает вроде и не принцесса, а вот по ночам плач ребенка ну никак не расслышит... А бывает что даже детишек на помойку выбрасывают... Это как раз скорее в маргинальной среде встречается, а не у людей с достатком.
Хотя да, настоящая женщина то конечно должна феей порхать, все успевать - и по дому идеальною чистоту навести, и денег заработать, и ужин из трех блюд, и с детьми, и довольной-веселой с мужем быть, еще и что то руками творить. Но я таких что-то не встречала, хотя всегда рассказывают о подруге подруги ) Хотя вот за Мкадом говорят с набором дополнительных опций продают )
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
А быт может нанять кого то, но контролировать это должна она.
Так я и говорю о контроле. Это допустимо, если не обязательно сама?
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Хотела тихо почитать...не сдержалась))) А Вы судите об "импортном" по тем сведениям, что из телеящика почерпнули? или лично в каких заграницах бывали? варились в их "загнивающей" жизни? Поделитесь личными впечатлениями, а? А то я вот, не бывала, но люди, лично "щупавшие" говорят, что ТАМА живут человеки не хуже нас, а часто и получше
Очень много друзей туда поуезжало и еще планирует ехать. Это в основном люди до 30 лет. Зачем они туда едут, не понимаю.
Один вот туда перебрался как несколько месяцев назад --- здесь ( в тюмени) чудом поступил на бюджетное место, была работа прибыльная в строительстве домов (все стадии прошел сам, стройка, внутренние работы.. ) . Вот бросил все и перебрался всей семьей ( родители, братья) - как беженец. Сестра не поехала.
Впечатления его - все завязано и все повернуты на финансах ( сша). Он счас будет получать пособие как беженец.
Первые впечатления самые важные. Конечно он дальше втянется и поменяется мышление и станет таким же как и у остальный обитателей.

Другой друг давно уехал в Канаду ( у него жена и 5 детей). Уехал , одна из причин то что много требовала школа всяких денег ..... Сейчас они уже научили детей что следует говорить, а что нет. Привыкли к тому что сосед может вызвать полицию если ему не понравится как вы обращаетесь с детьми, или что вы часто делаете мясо.... И прочее....

Конечно едут все за финансами, типа легче всего добиться и так далее. Не понимаю.
Говорят законы исполняются, типа все строже и прочее...ну и с людьми инакомыслящими разбираются быстро... Там не получится сказать полицескому " причина остановки" ?

А так знакомые разбрелись кто в Германию, кто в Австрию, кто в Болгарию, кто в сша, кто в Канаду

P.S. Едут в сша так там очень много церквей нашего братства.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Когалым (автор поста) 27.03.2016 21:59
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А потом-то что???? Да, начинают именно так, как Вы говорите... А потом - если один продолжает любить, а другой только позволяет себя любить... ? Конец вполне предсказуем. Что-то я не вижу ни одного из тех, кто толкает речи о том, что не надо ждать взаимности, торопился все отдать, не ожидая взаимности...Не те ли это люди, которые хотят только брать и и не потому-ли советуют взаимности не ждать...?
Эдита, ну если выходили замуж по слепоте то конечно так и будет. До брака есть период, помолвки- когда узнаешь человека. В эти моменты глазки широко открываем и смотрим на человека. Я не верю что человек до брака такой милый стал, а потом бах резко стал плохишем.
Ведь важно нам в человеке искать не только физ привлекательность, но и другие качества. И если они есть, то они и останутся. Может чуток потухли, не беда подожгите.
Ведь когда люди любят друг друга , они все делаю друг для друга. Потому что любовь, не живет для себя.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня при мне инструменты из пакета достают, в котором стерилизуют, поэтому все ОК
Да, но процесс стерилизации от вас скрыт. Знаю как иногда там дезинфекция и стерилизация проходит.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот никогда не замечала связи между достатком человека и исполнением материнских обязанностей. Скорее влияет то, как сильно выражен материнский инстинкт в каждой конкретной женщине. Бывает, что и при наличии помощников по хозяйству женщина достаточное время уделяет детям. Бывает даже, что она может в таком случае больше времени мужу и детям уделить, и не стирке-глажке-уборке. А бывает вроде и не принцесса, а вот по ночам плач ребенка ну никак не расслышит... А бывает что даже детишек на помойку
Если получится - это имелось ввиду, что тяжело женщине которая в бизнесе, которая все контролирует отвлечься на пару недель от дел. Боится упустить, все некогда, все не во время, постоянные фразы " подожди еще чуток заработаю" и уйду. ( по крайней мере в моей жизни так было). В итоге ребенка родила, когда бизнес прекратился ( по крайней мере доходы упали) .
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так я и говорю о контроле. Это допустимо, если не обязательно сама?
Конечно допустимо. Многое решается на семейном совете.

Не все же мужчины думают и мыслят как я smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Если получится - это имелось ввиду, что тяжело женщине которая в бизнесе, которая все контролирует отвлечься на пару недель от дел. Боится упустить, все некогда, все не во время, постоянные фразы " подожди еще чуток заработаю" и уйду. ( по крайней мере в моей жизни так было). В итоге ребенка родила, когда бизнес прекратился ( по крайней мере доходы упали) .
Да, это может быть. Но безнесменш то мало. В общем то и мужчина может обеспечить семье нормальный уровень жизни, при желании.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Тогда у меня нет шансов. У меня нет маникюра. Ушла в печаль(
Отращивай. Хрть немного.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Эдита, смотрели м.ф мешок яблок ? . Награда не всегда приходит быстро , но что делать... Такова жизнь А вообще лучше делать и не ждать награды. На небе все пишется и это важно. Вот когда люди женятся они готовы все делать до конца, потому что ЛЮБЯТ, а не потому что ждут взаимности.
Если слова о том, что "лучше делать, а не ждать награды", мужчина относит в первую очередь к себе - это одно. Будем считать, что у него активная жизненная позиция)) Когда же он обращает этот призыв только к женщине, однозначно перед нами человек, ждущий "любви" исключительно в свою пользу. Жертвовать Вы можете только сами, требовать этого от другого - корыстный расчёт. Чтобы не было перекоса ни в ту, ни в другую сторону и существует представление о взаимности. Конечно, любой психически здоровый человек имеет не только потребность отдавать, но и получать тоже dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если слова о том, что "лучше делать, а не ждать награды", мужчина относит в первую очередь к себе - это одно. Будем считать, что у него активная жизненная позиция)) Когда же он обращает этот призыв только к женщине, однозначно перед нами человек, ждущий "любви" исключительно в свою пользу. Жертвовать Вы можете только сами, требовать этого от другого - корыстный расчёт. Чтобы не было перекоса ни в ту, ни в другую сторону и существует представление о взаимности. Конечно, любой
good2_rt_68.gif под каждым словом...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вот удивляюсь я тут временами.))) Самое любимое обсуждение - это " сферический конь в вакууме"
Если кто-то зарабатывает хорошо, то времени у него на семейные обязанности мало. Работа много времени отнимает, да и отдых нужен от работы.(Людей, которые отдыхают стирая или моя посуду, не встречал.) Так что тут нагрузка по семейным делам автоматом ложиться на партнера. Если возможности есть о двоих, то, кто лучше , что делает, тот тем и занят. Все остальное от лукавого)).
И если моя женщина пришла домой с хорошей зарплатой, метнулась приготовить поесть, в промежутках помыв полы и постирав носки на руках, то что в это время буду делать я? Размышлять о судьбах вселенной?
Есть в друзьях семейная пара, у которых все очень хорошо(дом, приходящая домработница, очень приличный достаток),
но посуду они моют по принципу, кто ближе к раковине, да и постирать, что одному, что второму несложно, даже на руках.)).
Подвигом это никто не считает.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр