загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Суперлуние 14 ноября 2016 года
Страницы:
1
2
3
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Сегодня будет Большое Суперлуние Это достаточно странное событие, с точки зрения всемирного тяготения и всех теорий движения тел по орбите. Странное не в тем, что мы о нём ничего не знаем, а тем, что движение Луны по орбите не особо поддаётся математическим расчётам. Что то неведомое нам, строго по графику, притягивает её к Земле, не смотря на действие центробежной силы. И осторожные заявления учёных о том, что наш спутник может преподнести нам много сюрпризов. Интересно, кто сможет первым
Вся орбита Луны поддаётся точным расчётам, не надо делиться на форуме со своими заблуждениями! И ещё про какое американское шоу имеете в виду? Если про высадку америкосов на Луну, то это для адекватно мыслящего человека неоспоримый факт!
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Фантастически красиво. Луна - самое ближайшее к нам тело, крайне мало изученное По некоторым утверждениям возможно пустое внутри и при этом с очень крепкой внешней оболочкой. И если это рукотворный объект, то тогда...
Автор темы по моему насмотрелся всяких зомбирующих каналов тв haha_rt_56.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ведь неизвестно, что скрывает обратная ее сторона.
Вообще уже давным-давно сфотографирована, и карты составлены. Еще в 60-годы начали это делать smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Это то, что позволили сделать людям. Содержание луны, за исключением фото и планов поверхности, весьма загадочно.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Автор темы по моему насмотрелся всяких зомбирующих каналов тв
Не, я больше люблю фантастику )) И исторические... А Вам что нравится??

Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Не, я больше люблю фантастику )) И исторические... А Вам что нравится??
"Армагедон" с Брюсом Уилисом
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Не, я больше люблю фантастику )) И исторические... А Вам что нравится??
Фантастику и кино со всякими сентиментальностями мой организм точно не принимает haha_rt_56.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вся орбита Луны поддаётся точным расчётам, не надо делиться на форуме со своими заблуждениями! И ещё про какое американское шоу имеете в виду? Если про высадку америкосов на Луну, то это для адекватно мыслящего человека неоспоримый факт!
Иван,

Какой Вы не романтичный...
Я, допустим, слабо верю в то, что была высадка человека на Луну. СЕЙЧАС очень много вопросов и мало доказательств.
Теория Дарвина, которую учат в школе, у меня тоже вызывает много вопросов. И вообще возникновение жизни и человека.
Есть вопросы у меня к истории России и Мира.
Я зомбирован... любознательностью )))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Иван, Какой Вы не романтичный... Я, допустим, слабо верю в то, что была высадка человека на Луну. СЕЙЧАС очень много вопросов и мало доказательств. Теория Дарвина, которую учат в школе, у меня тоже вызывает много вопросов. И вообще возникновение жизни и человека. Есть вопросы у меня к истории России и Мира. Я зомбирован... любознательностью )))
Вот мне тоже как-то не верится в теорию Дарвина dntknw_rt_60.gif . А уж по историиииии.......особенно древней....... rtfm_rt_52.gif Особенно, когда и свидетелей не осталось живых....... mosking_rt_50.gif Любимой книгой в детстве был чей-то научный труд "Одиноки ли мы во Вселенной". А уж после просмотра "Секретных материалов" мои гипотезы множатся как тараканы со скоростью кариеса)))
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 14.11.2016 15:43
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вся орбита Луны поддаётся точным расчётам, не надо делиться на форуме со своими заблуждениями! И ещё про какое американское шоу имеете в виду? Если про высадку америкосов на Луну, то это для адекватно мыслящего человека неоспоримый факт!
ТС с’умничать не удалось sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну вот,всю сказочность разбили на кусочки..))) А ведь можно придумать что-нибудь романтиШное,раз уж это САМАЯ лунная ночь...)))
Вот -вот, взял и всю романтику нафик sorry_rt_48.gif И как с ним его жена живёт? dntknw_rt_60.gif Наверное, только посмотрит на тарелку и сразу может сказать сколько там калорий, холестерина и что переложили secret_rt_44.gif Святая женщина, однозначно secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2016 16:02
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Сегодня будет Большое Суперлуние
Хорошая тема..!))Устрою себе романтический вечер - пересмотрю Брюса Всемогущего..мне этот фильм очень нравится..!!))) give-rose_rt_60.gif rolleyes_rt_40.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Иван, Какой Вы не романтичный... Я, допустим, слабо верю в то, что была высадка человека на Луну. СЕЙЧАС очень много вопросов и мало доказательств. Теория Дарвина, которую учат в школе, у меня тоже вызывает много вопросов. И вообще возникновение жизни и человека. Есть вопросы у меня к истории России и Мира. Я зомбирован... любознательностью )))
Есть определённая категория людей, которые верят всему что слышат по тв, интернету и легко подводятся к желаемым выводам особо даже не разбираясь в сути дела, и как обычно у них такой кавардак в мозгах... sarcastic_rt_50.gif
При желании и полёт Гагарина можно подвергнуть сомнениям!
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Есть определённая категория людей, которые верят всему что слышат по тв, интернету и легко подводятся к желаемым выводам особо даже не разбираясь в сути дела, и как обычно у них такой кавардак в мозгах... При желании и полёт Гагарина можно подвергнуть сомнениям!
Сейчас российскому народу, который, можно сказать, за всю историю своего существования не вылезал из рабства вдалбливают идею о его особенности,исключительности, не знаю для чего это делается и к чему это приведёт...хотя америкосам тоже такую исключительность прививали
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Фантастически красиво. Луна - самое ближайшее к нам тело, крайне мало изученное По некоторым утверждениям возможно пустое внутри и при этом с очень крепкой внешней оболочкой. И если это рукотворный объект, то тогда...
догадливый, однако )
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Смотрю на небо...луна обычная umnik2_rt_46.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Смотрю на небо...луна обычная
Она только на юге большая ))))) покрути колёсико в бинокле, будет большая lol_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Она только на юге большая ))))) покрути колёсико в бинокле, будет большая
Ааааааа, так нечесна girl-cray2_rt_76.gif обещали большую луну, катаклизьмы и романтику, опять облом cray_rt_62.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Фантастически красиво. Луна - самое ближайшее к нам тело, крайне мало изученное По некоторым утверждениям возможно пустое внутри и при этом с очень крепкой внешней оболочкой. И если это рукотворный объект, то тогда...
Рукотворный? fool_rt_58.gif
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Не, я больше люблю фантастику )) И исторические...
Я тоже )))
Кому не нравится тема-могли бы пройти мимо. И незачем портить романтИк..... rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2016 00:25
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр