загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Что бы познавательного посмотреть? (Discovery и т.п.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вопрос в заголовке.
Хочется личных рекомендаций. Поделитесь, что вас впечатлило или что новенькое из познавательного можно посмотреть.
Что бы познавательного посмотреть? (Discovery и т.п.)

Всем хорошего воскресного вечера smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 20.11.2016 14:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Меня впечатлил показ модной женской одежды Curious fashion show. Могу и ссылку дать. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 20.11.2016 15:34
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Меня впечатлил показ модной женской одежды Curious fashion show.
неожиданно ))) погуглю, спасибо )
Но хочется именно познавательного. Какие-то новые научные исследования, эксперименты и их результаты... В доступной форме, как раз для воскресного вечера smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
неожиданно ))) погуглю, спасибо )
Это я опрометчиво предложил. smile_rt_40.png Мне потом будет больно об этом вспоминать! smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это я опрометчиво предложил. Мне потом будет больно об этом вспоминать!
болезненно переносите икоту? sarcastic_rt_50.gif )))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
болезненно переносите икоту? )))
Да нет, это я о своём здоровье беспокоюсь. smile_rt_40.png После того, как Вы увидите показ мод. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да нет, это я о своём здоровье беспокоюсь. После того, как Вы увидите показ мод.
вот даже интересно, на какой вред здоровью можно рассчитывать, общаясь в вирте... dntknw_rt_60.gif Магия вуду? ph34r_rt_40.gif

зы Флужу в ожидании толковых рекомендаций по теме. Народ, что смотрели познавательного?
Признавайтесь biggrin_rt_40.png
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Немного не в тему , тк к науке отношения не имеет - сериал The Crown
Про ранние годы правления нынешней британской королевы . Интересно, основано на реальных событиях , заставляет вспомнить курс истории 20 века, есть с чем поспорить .
Сейчас читаю про Черчиля, Рузвельта - сериал сподвиг на пересмотр некоторых исторических фактов.


PS . Смотрю всегда на ororo без перевода подобные вещи .
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот даже интересно, на какой вред здоровью можно рассчитывать, общаясь в вирте... Магия вуду?
Хотя бы. smile_rt_40.png
Из познавательного - смотрел фильмы о полёте американского спутника к Плутону.
https://www.youtube.com/watch?v=2gcnIvppIF4
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 20.11.2016 16:01
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Немного не в тему , тк к науке отношения не имеет - сериал The Crown Про ранние годы правления нынешней британской королевы . Интересно, основано на реальных событиях , заставляет вспомнить курс истории 20 века, есть с чем поспорить . Сейчас читаю про Черчиля, Рузвельта - сериал сподвиг на пересмотр некоторых исторических фактов. PS . Смотрю всегда на ororo без перевода подобные вещи .
спасибо ) не на сегодня, но беру на заметку give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но хочется именно познавательного. Какие-то новые научные исследования, эксперименты и их результаты... В доступной форме, как раз для воскресного вечера
если действительно нужно что то научное - то могу скинуть ссылку на ютубе . я смотрел и было очень интересно . будет очень интересно и детям ,уже которые физику изучают
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
если действительно нужно что то научное - то могу скинуть ссылку на ютубе . я смотрел и было очень интересно . будет очень интересно и детям ,уже которые физику изучают
добавляйте ссылку )
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
https://www.youtube.com/channel/UCFJOp3A0Sza94wcAEZgiQsg/videos?feature=hovercard

тут интересные видео ,занимательно очень посмотреть
особенно профессора ,который законы физики показывает
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 20.11.2016 16:46
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всем хорошего воскресного вечера
Кать,спасибо и взаимно)
Из последнего запомнился фильм Идеальные незнакомцы.Но не совсем по твоей тематике ответ((.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр