загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Навеяло просмотром "Время первых"
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
а телевизор 6 программ показывал!
Одну! Одну программу только показывал. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Серег, ( не впадай в маразм ) у тебя в 6 лет не было, не то что интернета, а телевизор 6 программ показывал! Сейчас детей гулять на площадку не выгонишь, не то что в библиотеку. Сейчас библиотека никому не нужна, и кстати не факт что там эта книга есть. Ребёнки кстати ходят в библиотеку раз в две недели с классом, и даже притаскивают книжки какие-то. Но все это для галочки. Зачем себе придумывать трудности, если можно читать прямо из сети, а если понравится купить без проблем там же.?
Мои дети читают. Видать старомодные еще. wink_rt_40.png
А гулять родители сейчас сами не отпускают. Напуганы всем чём можно. Так что даже рады что ребенок дома сидит. cool_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Мои дети читают. Видать старомодные еще. А гулять родители сейчас сами не отпускают. Напуганы всем чём можно. Так что даже рады что ребенок дома сидит.
Мои тоже читают. Только свои книжки из домашней библиотеки. Что-то незнакомое читать, сейчас время нет. Только по рекомендации в основном.
Сейчас не проблема: в "Лабиринте" заказал все что душе угодно , и через два дня уже до подъезда доставили. Из инета тоже читаем иногда, вместе.
У наших каникулы сейчас , погода отличная стояла - я со скандалом заставляла своего с другом гулять на улице. Только под угрозой - не прогуляете 2 часа - не дам комп! gun2_rt_76.gif .И все равно через каждые пятнадцать минут звонок : "Можно уже идти домой???" - как же компьютер стынет.... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2017 22:52
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Одну! Одну программу только показывал.
friends_rt_104.gif У нас две и то черно-белые. biggrin_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Марта, я уже говорил, я уверен, потому что уверены все сколь-либо разбирающиеся "в теме" люди. От инженеров, конструкторов, до самих космонавтов. Насчет интервью Леонова, вот это имеется в виду, видимо.
Извиняюсь, если ошиблась. blush_rt_40.gif Это я не Вам писала, а Не Царевичу.
Он высказался по поводу влияния тв на умозаключения. angry_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2017 22:53
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Ну а вы то почему на 100% уверены в факте??? Не из телевизора, нет? Неужели сами трогали луноход ???
Вы тоже Восток1 Гагарина не трогали, почему-же тогда верите, что Ю.Гагарин-первый космонавт
Ну а так, все эти "мистеры сенсаторы" для определённых внушаемых людей
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Вы тоже про полеты на Луну из телека знаете, и уверены что они были!! ? Вы нет, не внушаемый???
И вообще общаться , когда вы заранее про людей все знаете нет смысла...
Я верю что Гагарин летал в 61, потому что не только наши туда полетели потом но и многих иностранцев туда отправили - есть кому подтвердить.
И потом наши продолжают каждый год лететь на протяжении 56 лет. И что то не говорят что нет научной ценности и прочее. Хотя Гланас и без них можно было там поставить.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Вы тоже про полеты на Луну из телека знаете, и уверены что они были!! ? Вы нет, не внушаемый??? И вообще общаться , когда вы заранее про людей все знаете нет смысла... Я верю что Гагарин летал в 61, потому что не только наши туда полетели потом но и многих иностранцев туда отправили - есть кому подтвердить. И потом наши продолжают каждый год лететь на протяжении 56 лет. И что то не говорят что нет научной ценности и прочее. Хотя Гланас и без них можно было там поставить.
Самый интересный момент-то в том, что эти "вестители сенсаций"если захотят, то могут внушить сомнения и о первом полёте Гагарина wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
И что то не говорят что нет научной ценности и прочее.
Говорят, Марта, говорят. Вы просто не обращали внимание.
Единственная ценность длительных орбитальных полетов - сам опыт длительных полетов как таковой. Потому у американцев и нет планов по таким полетам после окончания срока службы МКС. Следующий шаг - орбитальная станция вокруг Луны. Будет служить базовой станцией и для новой лунной программы, и для полетов на Марс.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Самый интересный момент-то в том, что эти "вестители сенсаций"если захотят, то могут внушить сомнения и о первом полёте Гагарина
Мне внушить ничего нельзя.Я способна делать выводы из увиденного, как и другие нормальные люди. И не надо других дурнее себя считать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр