загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Наш мир - иллюзорный продукт нашего же разума
Страницы:
1
2
3
4
5
Desika, Финляндия, Хельсинки, 60 лет
Desika, Финляндия, Хельсинки, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Серег, я тоже много умных слов знаю)))
sm260.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ну и ну! Такую тему сгубили! Накатили по стакану, и вся иллюзорность мира рассеялась...

Кто слышал теорию, что наша вселенная - это лишь бубенчик в ошейнике большого кота? Не могу вспомнить...
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Чур меня читать такие вещи. при нашей активной психологически жизни и так живёшь на грани разума sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Куница, Россия, Москва писала:
Чур меня читать такие вещи. при нашей активной психологически жизни и так живёшь на грани разума
так такие вещи околонаучные и создаются в основном, чтобы от действительности людей отвлечь.)))
Тех, кто хоть что-то понимает в тех же черных дырах или теории суперструн, единицы на весь мир, а интересует это многих, да и порассуждать на сложные темы многим охота)))
Вроде и за умного сойдешь, и не обязывает ни к чему)))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Понравилась статья - https://econet.ru/articles/65310-kak-soznanie-upravlyaet-materiey

Квантовая физика: "Как СОЗНАНИЕ управляет материей"
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Понравилась статья - https://econet.ru/articles/65310-kak-soznanie-upravlyaet-materiey Квантовая физика: "Как СОЗНАНИЕ управляет материей"
я зачиталась. Спасибо!!
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Понравилось, интересно...

Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 31.07.2017 21:29
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр